Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите сделать шаг Сизоненко Лизе!


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня небольшие сдвиги, Лиза на коленках начала ходить до 6-7 шагов, это тот же плюс к ходьбе,учеба держать равновесие.Если дочка научится хорошо ходить на коленках, она сможет и ногами сама хорошо ходить.

Мы получили небольшой подарочек к Нового году из Морозовска-пижамку,трусики,колготки.

фотки с Трускавца

 

Поступления.

На руки:

+1000 рублей-спасибо большое за помощь нам!

 

Собрать 115680 рублей

Собрано 5300 рублей

Осталось собрать 110380 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • eleno4ka79

    152

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня были у остеопата, она отметила, что "Вы молодцы и изменения у Лизы значительные". Лиза больше хочет ходить и сама и за ручку, не хочет больше ползать.

С понедельника собираемся в детский сад, там подговока к Новому Году идет, может и Лизе стишок какой-нибудь дадут. Дочка ждет елку когда поставим и Деда Мороза с каждым днем все больше.

 

Поступления на карту СБ:

+200-спасибо большое за помощь!

 

Собрать 115680 рублей

Собрано 5500 рублей

Необходимо собрать 110180 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза собирается завтра в детский садик, вещи берет в шкафчике и говорит- "это я одену и медведя(игрушку) с собой возьму.Ты хочешь мишка со мной в садик?". Она всегда с ним разговаривает, он для нее друг лучший. Когда-нибудь будут и живые люди,друзьями, но пока только игрушку.

Обратилась в КП с просьбой о помощи, получили ответ, что помогают если лечение назначено бесплатными врачами, т.е. если бесплатной альтернативы не существует.

 

Открыла темы на следующих форумах:

http://copperbeard.t...p?id=120#p35510

http://kuraev.ru/ind....570711.new#new

http://detizemli.2bb...hp?id=520#p2897

Есть тема на сайте благотворительного фонда сбор только на лечение

http://www.pomogiteim.ru/node/803

 

Поступлений нет, прошу не забывайте о нас,помогите собрать денежки на лечение.

Собрать 115680 рублей

Собрано 5500 рублей

Необходимо собрать 110180 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в детском саду, Лиза с удовольствием пошла в группу. Правда, мы с дочкой были все время вместе до 12 часов. Лиза сначала сидела в уголке и смотрела с любопытством за детками, но потом минут на 15 сама занялась игрой, но пока только со своим медведем. Было занятие по рисованию, вот у нас и первый рисунок Лизы из садика появился.

Завтра будет музыкальное занятие на котором будут готовится к Новому году, детки учат песенки и некоторым дали стишки учить. Я попросила и для дочке стишок, не знаю еще как будем учить, но главное, чтоб Лизе было интересно.

На завтра договорились с Лизой, что я уйду по делам, думаю часа на 2, надеюсь дочка не будет плакать. Вот и все наши сегодняшние новости.

 

Поступление на Мегафон:

+600-спасибо большое Вам за помощь моей доченьке, дай Бог Вам здоровья!

Собрать 115680 рублей

Собрано 6100 рублей

Необходимо собрать 109580 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня второй день в детском саду у Лизы, не получилось оставить дочку привыкать одну на 2 часа, я выдержала только 30 минут, а Лиза постоянно плакала. Воспитательница испугалась, протерла лицо Лизе влажной салфеткой, а у нас от слез всегда на лице краснота сразу появляется, решила что это аллергия на салфетку. Не может Лиза еще оставаться надолго одна, да и я не могу так, зная, что этот крик сможет привести к не очень хорошим последствиям. Сегодня померили в саду температуру 37, от крика поднялась, но хорошо сейчас все нормально.

Сегодня было музыкальное занятие, пели песенки, водили хороводы, Лиза все делала со мной, не хочет с воспитателями ходить.Хорошо, что мы ходим в садик, Лизе все нравиться. Но мне так больно было, когда детки прыгают как зайки, ходят как медведи, а Лиза так не может, вижу как сильно хочет, но не может.

Но эти минутные неудачи обязательно компенсируем- мы обязательно все сможем как только пойдем.

 

Поступление на карту СБ:

+100-спасибо огромное, здоровья Вам!

 

Собрать 115680 рублей

Собрано 6200 рублей

Необходимо собрать 109480 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши новости.

В среду мне прямо сказали, что мое присутствие в группе мешает воспитателям в работе, что необходимо оставлять Лизу на более длительное время одной. Я не стала возмущаться, но однозначно буду оставлять Лизу только тогда, когда она будет готова к этому. Обидно было до слез. Вышла из группы Лиза смогла без слез пробыть на 25 минут.Так и буду по 5-10 минут прибавлять,чтоб не было для ребенка мое отсутствие стрессом, не для этого мы ездим на лечение, чтоб слезами все возвращать обратно.

А в четверг и пятницу мы не ходили, я сама приболела-насморк, кашель, поэтому решили не посещать садик. В пятницу воспитательница звонила, которая высказала свое недовольство моим присутствием, "Вы не потому не ходите, что я наговорила?".

Купили Лизе платье на Новый год, так когда мерили в магазине она не хотела снимать, хочет в платьицах ходить.

 

Поступление на ВебМани:

+100-спасибо большое, Валерий! (пожертвование) 14.12

Поступление на Билайн:

+500-спасибо большое за поддержку моей доченьке!

 

Собрать 115680 рублей

Собрано 6800 рублей

Необходимо собрать 108880 рублей

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наш день в детском саду прошел замечательно, Лиза начинает входить в контакт с воспитательницей-ходит за ручку, просит помочь с игрушками,сама кушала все за обедом. Если так пойдет, то это очень хорошо. 26 декабря у нас утренник в садике, репетиции теперь каждый день-детки будут петь песенки и танцевать. 28 декабря идем на праздник от благотворительного фонда "Дети в беде". Фонд собирает подарки для деток на елках городах в магазинах. В отношении Лизиной ходьбы могу отметить, что ходить по 7-9 шагов дочка может дома, а вот в детском саду боится упасть и боится детки толкнут.

Поступления на Билайн:

+300-спасибо большое за участие в жизни моей доченьки, дай Бог Вам здоровья!

 

Поступление на карту СБ:

+3000-от всего сердца спасибо!

+200-спасибо за помочь Лизе, здоровья Вам и Вашим близким!

 

Собрать 115680 рублей

Собрано 10300 рублей

Необходимо собрать 105380 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставили елку дома, Лиза помогала шарами украшать, теперь ждем Дед Мороза-"Когда ко мне Дед Мороз придет?".

В детском саду с одна воспитательница обращается к Лизе, помогает ходить, слышит когда Лиза к ней обращается.А другая просто игнорирует ребенка.Думала после Нового года Лизу оставлять в группе саму, но с таким отношением к ребенку страшно как подумаю.что она одна будет сидеть на стульчике или будет, что-то просить, а ее не хотят слышать. Завтра как раз та воспитательница, которая игнорирует.Посмотрю еще как будет завтра, на конфликт идти не хочется. Дали нам стишок к Елке, наверно мама сама будет рассказывать, уж больно стесняется доча.

 

Поступление на Мегафон:

+50-спасибо, дай Бог Вам здоровья!

Поступление на ЯК:

+3000-спасибо большое, храни Вас Господь!

+2 копейки-спасибо большое!(04.12.11 отправил пользователь ЯК 41001270264361, не надо насмехаться, я не на развлечения себе прошу помощи, дочку хочу на ноги поставить)

Собрать 115680 рублей

Собрано 13350 рублей

Необходимо собрать 102330 рублей

Изменено пользователем eleno4ka79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарочек собачка

Подарок для Лизы от Асеевой Татьяны, спасибо тебе, Танечка! Лиза с собачкой ночью спит, а первую ночь, так среди ночи встала и говорит "Где собачка?".

Вчера ездили в остеопату, Лиза пролежала весь сеанс спокойно, только болтала без умолку.

В четверг и пятницу в сад не ходили, Лиза покашливает, надеемся в понедельнику вылечится на утренник. Нас пригласили на Елку от центра "Семья", тоже на 26 декабря на 16 часов.Будет у Лизы двойной праздник в понедельник если вылечимся.

У нас сегодня такая новость-пришли соседи снизу и сказали, если мы не прекратим топать(это когда Лиза ползает), они пойдут дальше-в милицию, в жэу.Видите ли мы им мешаем, а то что у меня ребенок-инвалид им наплевать.Не понимаю ТАКИХ людей, а потом относитесь ТАКИМ нормально.

 

Поступление на карту СБ:

+100-спасибо большое!

+100-спасибо большое!

+200-спасибо большое!

 

Собрать 115680 рублей

Собрано 13750 рублей

Необходимо собрать 101930 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Лизы было 2 елки.

Первая в детском саду, на которой Лизе очень понравилось, потому что и репетировали раньше все, и всех знала. На празднике никто не выделял Лизу как не такую как остальные, детки еще маленькие и воспринимают ее как себя, да и родители все также нормально относятся к Лизе. На празднике была видеосъемка, после праздников будет готов диск. если получится вставлю позже.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вторая елка была от центра "Семья", здесь Лиза вела себя осторожно, а когда вышел дед Мороз, попросилась ко мне на колени.Была показана сценка "Снежная Королева", Лиза не все поняла, но рассматривала персонажей очень внимательно.

Изображение

Впереди у нас еще 2 елки 28.12.Одна от цетнра "Семья", но другая возрастная категория, и от благотворительного фонда "Дети в беде".

Поступление на карту СБ:

+250-спасибо за помощь Лизе!

+350-спасибо за помощь Лизе!

Поступление на Мегафон:

+180-спасибо за помощь Лизе!

 

Собрать 115680 рублей

Собрано 14530 рублей

Необходимо собрать 101150 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся завтра на елки, Лиза в ожидании Деда Мороза,все спрашивает "А Дед Мороз там будет?" Ходим по потихонечку от дивана к маме.

 

Поступление на ЯК:

+100-спасибо большое за Вашу помощь, с наступающим Новым годом!

Собрать 115680 рублей

Собрано 14630 рублей

Необходимо собрать 101050 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошли елки. На последние 2 елки мы ходили с папой и Лиза не очень боялась Деда Мороза. Доченька получили в подарки -кулечки конфет и маленькую лошадку.Лиза осталась довольна своими подарками.

Новый год встречали дома, в узком семейном кругу-папа, мама, старший брат Влад и Лиза.

Сейчас Лиза заболела-трахеит, ларингит.Всю ночь не спала, кашель не давал ребенку заснуть, кашель сухой, лающий. Вызывали домой врача, хоть температуры и нет, но врач выписала колоть антибиотики и еще кучу лекарств пить.

Мы с Лизой поздравляем с наступившим Новым Годом всех кто поддерживал и поддерживает нас морально, материально в трудный для нас момент жизни! Спасибо Вам всем огромное, пусть в наступившем году все задуманное исполниться, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

 

Поступления на ЯК:

+200-28.12-спасибо большое wildisfree, здоровья Вам и с Новым годом!

 

Поступление на Билайн:

+920-спасибо большое за помощь Лизе!

 

Собрать 115680 рублей

Собрано 15750 рублей

Необходимо собрать 99930 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью Лиза сильно кашляла, утром приходила дежурный врач, послушала дочку, сказала, что дыхание затруднено, но без хрипов. Колим цефтриаксон 2 день, укол болючий, Лиза как увидит шприц так сразу плакать сильно начинает, еще как минимум 3 раза необходимо. Насморк проходит даже удивительно как быстро, но мы маслом от Матронушки помазываемся, верю, что польза большая от этого в лечении.

 

Поступлений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продолжаем лечение антибиотиками, кашель почти прошел, но врач советует проколоть 7 дней антибиотики.Сегодня выходили на улицу, ездили к прабабушке в гости. Лиза сейчас ходит по хуже, говорит ножки болят, это скорей всего от уколов.

Поступлений нет.

 

ЗАЖГЛАСЬ 3ВЕЗДА! ХРИСТОС РОДИЛСЯ! И МИР ЛЮБОВЬЮ ОЗАРИЛСЯ! ПУСТЬ СЧАСТЬЕ ВХОДИТ В КАЖДЫЙ ДОМ! С ПРЕКРАСНЫМ, СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизе сегодня получше, кашель уже прошел почти, но насморк остался, заложен носик.Гулять не пошли, решили дома пока побыть,хотя Лиза очень хочет на улицу.

Поступление на карту СБ:

+1000-спасибо благотворителю за помощь моей доченьке!

Собрать 115680 рублей

Собрано 16750 рублей

Необходимо собрать 98930 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...