Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите вылечить мою дочь!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Надежда Александровна, я прошу Вас о помощи. Помогите пожалуйста вылечить мою дочь. Диагноз - ДЦП!!!

 

Стоймость лечения в Реацентре г. Самара составляет 67 400 рублей

Прошу Вас!!!! Помогите пожалуйста моей доченьке Лерочке!!!!

 

Изображение

 

 

Мы из города Стерлитамак, Башкортостан. 28 мая 2009 года у меня родилась дочь Лерочка.

Дочь родилась глубоко недоношенной, весом 1820 кг в крайне тяжелом состоянии, безводный период практически 2 суток. Сразу после рождения, она была переведена в реанимацию, где выхаживалась 2 недели, а после выписки оттуда, её перевели в отделение патологии новорожденных, где провела ещё 2 недели. Когда я спросила, что ждёт моего ребенка в будущем, врачи ответили, что возможно у ребенка было кровоизлияние в мозг и может развиться ДЦП, но есть крохотный шанс, что ребенок будет развиваться нормально и физически, и психически с некоторыми отставанием от своих сверстников на фоне недоношенности.

К сожалению, чуда не случилось. В возрасте одного года ребенку был поставлен диагноз ДЦП, спастический тетрапарез, гидроцефальный синдром, страбизм, ЗРР. Я направила все свои силы и возможности на лечение своего ребенка. Сперва мы лечили её в Неврологическом центре, специализированном санатории, но видимых результатов не было, и невролог порекомендовал нам пройти лечение в клинике им. Сковрцова И.А. г. Москва.(стоимость курса 59000 рублей без проезда, проживания и питания) Результаты были, но только от 2 курсов, да и психика после такого лечения у ребенка пострадала (обкалывание активных точек по всему телу 60-70 уколов за день, болезненный склеромерный массаж).

В мае моей девочке исполнилось 2 годика. Она сидит, стоит, ходит, но очень неуверенно, падая через каждые 10 шагов. У неё задержка психоречевого развития, сходящееся косоглазие. Но вместе с тем, девочка активная, смышленая, в общем, стремящийся к жизни ребенок. Врачи говорят, что у нас есть реальный шанс выкарабкаться из этого заболевания с минимальными последствиями. И мы хотим воспользоваться этим шансом. Ведь ДЦП – это не приговор. От своих знакомых, которые имели возможность пролечить детей с таким же диагнозом, мы узнали, что им реально помогли в Реацентре г. Самара. Стоимость одного курса составляет 67 400 рублей без проезда. А нам как минимум нужно пройти 3 таких курса. Я не располагаю такими средствами, воспитываю дочь одна, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, работать не могу, так как ребенок нуждается в постоянном уходе, ведь ДЦП – это не насморк, который можно вылечить за 2 недели. Только при упорном, систематическом, качественном и правильном лечении можно поставить ребенка на ноги. А нам осталось всего немножко-начать нормально и хорошо ходить ножками. Она ещё в том возрасте, когда это – возможно! Детский мозг пластичен, нервная система интенсивно развивается до 3-х лет. Из всего дохода-пенсия по инвалидности, практически вся уходит на лечение, мы за свой счет покупаем лекарства, так как в льготных аптеках этих лекарств не бывает. В перерывах между стационарным лечением, мы нанимаем массажистов , возим ребенка на занятия к логопеду, дефектологу, прокалываем уколы. Но, увы, этого не достаточно для того чтобы реально сдвинуть ребенка, как в двигательном, так и психоречевом развитии.

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Вся надежда у нас на Реацентр в Самаре, что нашей девочке тут помогут! Но курс лечения стоит 67 400 рублей. Это очень огромная сумма, но мы верим, что мир не без добрых людей! Без вашей помощи мы не сможем оплатить длительное лечение, а отказываться от последнего шанса вылечить ребёнка – мы не можем! Поэтому мы вынуждены обратиться за помощью. Надеемся, что вы не останетесь равнодушными к нашему несчастью и с вашей помощью мы сможем вылечить мою дочку!

 

Документы и выписки вы найдете на сайте Лерочки!!!!

 

Документы Лерочки

 

Сайт Лерочки

 

 

Счет на оплату лечения в Самаре.

Изображение

 

 

Свидетельство о рождении.

Изображение

 

Реквизиты:

 

 

1. Вы можете перечислить деньги на Яндекс кошелек фонда:

 

Изображение

 

Номер счета - 410011110383674

 

2. Вы можете положить деньги на кошельки WebMoney:

 

Изображение

 

Рубли: - R154855540601

Доллары: - Z381163202077

Евро: - E403518231101

 

3. Вы можете перечислить деньги на банковский счет.

 

Реквизиты для оплаты через Сбербанк или любой другой коммерческий банк:

 

ИНН 5017998033

КПП 501701001

Счета в ОАО «СМП банк»

Расчетный счет в рублях: 407 038 106 000 500 000 68

Корр. счет 30101 81030 00000 503

БИК 044 583 503

Получатель: БФ «Гольфстрим»

Назначение: Благотворительное пожертвование для Хариной Валерии. НДС не облагается.

 

Прошу!!!! Помогите нам!!!!

 

Заранее благодарим всех, кто откликнется на нашу просьбу о помощи. Да хранит Вас Бог!

Изменено пользователем Nady_Aleksandrovna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...