Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ароматизированный чай.


Рекомендуемые сообщения

Пью зеленый с жасмином. О вредности не задумывалась. И так все вокруг какое-то не полезное, чтобы в таком удовольствии себе отказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нам одно время очень нравился чай "Каркадэ", но его нужно чуть проваривать, долго для лентяев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я из Египта всегда каркадэ привожу. Тоже любим))))И еще лимонную травку. Вкусненько и при простудах полезно. А так обычно черный пьем. Или Ахмад или Ристон. Пуэр люблю, но его хорошего качества днем с огнем не сыщешь. А он кстати в деле похудения очень помогает. С ароматизаторами иногда могу и выпить. Дома нет, только если в кафе. Бывает какой-нибудь ройбуш и т.д. Редко, но иногда хочется)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахмад

^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от чая с саусепом была сыпь, прошла исследование и врач сказала что это от ароматизаторов и химии..( Теперь очень дерко пью и дорогие чаи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я пью только зеленый рассыпной и добавляю в него кусочек свежего имбиря и дольку лимона. Очень вкусно и полезно. Особенно в в осенне- зимний период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Любителям ароматизированного чая советую попробовать молочный улун, он без добавок, а пахнет ммммммммммммммммммммммммммммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я люблю чай зелёный и чёрный без каких-либо вкусов, добавок. Исключительно крупнолистовой. Из марок нравиться Ахмад, Хейлис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю чай зелёный и чёрный без каких-либо вкусов, добавок. Исключительно крупнолистовой. Из марок нравиться Ахмад, Хейлис.

 

Тоже покупаю только Ахмад или Хейлис. И тоже крупнолистовой без добавок ^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то совсем не люблю никакие ароматизаторы в чае. Люблю хорошо заваренный крупнолистовой черный чай. Но вот когда детей грудью кормила, пила чай собственного приготовления, брала обычный черный чай, добавляла ложку травы пустырника и ложку ромашки. Получался такой успокоительный и ароматный напиток, очень хорошо для мамы и деток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям ароматизированного чая советую попробовать молочный улун, он без добавок, а пахнет ммммммммммммммммммммммммммммммм

 

 

 

ДАААААААА! МОЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧАЙ!!! ^dapping^ ^dapping^ ^dapping^^drinks^ ^drinks^ ^drinks^ ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...