Яндекс.Метрика
Jump to content
kristyyy

Ароматизированный чай.

Recommended Posts

Пью зеленый с жасмином. О вредности не задумывалась. И так все вокруг какое-то не полезное, чтобы в таком удовольствии себе отказывать.

да, согласна!

красный мне тяжловат как-то.

Хоть и вкусно)

Нам одно время очень нравился чай "Каркадэ", но его нужно чуть проваривать, долго для лентяев)))

Вот, я из Египта всегда каркадэ привожу. Тоже любим))))И еще лимонную травку. Вкусненько и при простудах полезно. А так обычно черный пьем. Или Ахмад или Ристон. Пуэр люблю, но его хорошего качества днем с огнем не сыщешь. А он кстати в деле похудения очень помогает. С ароматизаторами иногда могу и выпить. Дома нет, только если в кафе. Бывает какой-нибудь ройбуш и т.д. Редко, но иногда хочется)))))

А у меня от чая с саусепом была сыпь, прошла исследование и врач сказала что это от ароматизаторов и химии..( Теперь очень дерко пью и дорогие чаи

ну конечно же вредно

прогуглите на сколько! )

я таким не увлекаюсь

ох.. утром обнаружили,что пуэр кончился...беда)

я пью только зеленый рассыпной и добавляю в него кусочек свежего имбиря и дольку лимона. Очень вкусно и полезно. Особенно в в осенне- зимний период.

Любителям ароматизированного чая советую попробовать молочный улун, он без добавок, а пахнет ммммммммммммммммммммммммммммммм

Я люблю чай зелёный и чёрный без каких-либо вкусов, добавок. Исключительно крупнолистовой. Из марок нравиться Ахмад, Хейлис.

Я люблю чай зелёный и чёрный без каких-либо вкусов, добавок. Исключительно крупнолистовой. Из марок нравиться Ахмад, Хейлис.

Тоже покупаю только Ахмад или Хейлис. И тоже крупнолистовой без добавок ^drinks^

Я как-то совсем не люблю никакие ароматизаторы в чае. Люблю хорошо заваренный крупнолистовой черный чай. Но вот когда детей грудью кормила, пила чай собственного приготовления, брала обычный черный чай, добавляла ложку травы пустырника и ложку ромашки. Получался такой успокоительный и ароматный напиток, очень хорошо для мамы и деток

Любителям ароматизированного чая советую попробовать молочный улун, он без добавок, а пахнет ммммммммммммммммммммммммммммммм

ДАААААААА! МОЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧАЙ!!! ^dapping^ ^dapping^ ^dapping^^drinks^ ^drinks^ ^drinks^ ^drinks^