Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ВНИМАНИЕ! Срочно требуется помощь в оплате лечения Полины Петрусевич


Рекомендуемые сообщения

Помогите нам в оплате лечения полины Петрусевич. У девочки врожденная сосудистая паталогия

 

Здравствуйте! Моя дочурка родилась в срок 18 октября 2008 г. С пороком развития венозной системы правой нижней конечности. До годика нам не могли поставить правильный диагноз. С рождения Полину поставили на учет в Ростовский онкологический институт, с диагнозом гемангиома. У Полины на больной коленке была пульсирующая поверхностная вена, которая к 6 месяцам начала кровоточить и увеличиваться в размерах. Врачи-онкологи не предлагали никакого лечения, так, как наш порок не их специализации. У активной полугодовалой девочки, каждый день открывалось венозное кровотечение. Мы поехали на консультацию в областную больницу г. Ростова-на-Дону, сердечно-сосудистый хирург осмотрел Полину, и сказал, что при таком диагнозе сделать ничего нельзя. Предложил обрабатывать колено перекисью водорода, и заклеивать бактерицидным пластырем, чтобы не травмировать колено. В таком неопределенном состоянии мы находились почти год. В 10 месяцев я повезла дочку в г. Челябинский центр лазерных медицинских технологий (за 2000 км от нашего города) к доктору Абушкину И. А. Выбрала именно его потому, что, по телевизору показывали, как он лазером удалял гемангиому ребенку. В Челябинске поставили диагноз артерио-венозная мальформация правой нижней конечности. Сделали лазерную коагуляцию и избавили нас от страшного нароста на колене. Повторно через месяц нам сделали еще одну коагуляцию. После заживания ожогов, доченька начала ходить. Но увеличилась опухоль на голени, и ножка начала интенсивно расти в длину. Пальчики на больной ножке отличаются от пальчиков на здоровой ножке. Правая нога с вальгусной деформацией стопы. Мы не можем носить ортопедическую обувь с высоким жестким берцем, потому, что голенище в такой обуви узкое очень, и оно сильно давит на опухоль. Из-за разницы в длине ножек появилась хромота, если не замедлить рост, то в дальнейшем может развиться искривление позвоночника, и прочие сопутствующие заболевания.

 

В июне 2010 года я добилась от Минздрава направление в РДКБ отделение микрохирургии сосудов № 2. Была наша надежда, что именно в столице вылечат мою девочку. Но лечащий врач, бегло осмотрев, сразу сказала: что вылечить это нельзя. Поэтому после УЗИ назначили курс физиопроцедур (лазер+магнит), рекомендовали носить эластичный бинт, пить капли эскузан и мазать ногу лиотон-гелем. Через три месяца назначили повторную госпитализацию, к этому времени состояние заметно ухудшилось. При второй госпитализации к нам даже не пришел врач, не осмотрел, просто в медицинской карте появилась запись с назначением на физиопроцедуры. Полине даже не стали делать УЗИ, чтобы посмотреть в динамике состояние вен. Про ангиографию и МРТ я уже вообще ничего не говорю, на мои просьбы провести обследование ребенка, чтобы исключить патологию в других органах, никто не отреагировал. Хотя мои опасения обоснованы, потому, что ребенок постоянно жалуется на боль внизу живота. Под вечер она прижимает коленки к животу и не может встать, такое ощущение, что ее сводит судорогой, когда я беру дочку на руки, тело, как каменное и от напряжения выступает сильный пот. Через пару минут все проходит, но за вечер такие приступы бывают до 10 раз. Лазерную и магнитную терапию должны проводить курсом через каждые три месяца, а нам дали путевку на следующую госпитализацию в РДКБ на 20 июня 2011, т. е. через полгода. Смысл данных процедур вообще теряется, при таком длительном перерыве.

 

Изучив информацию по лечению данной патологии, общаясь с родителями, дети которых страдают подобным заболеванием. Оказалось, что всем детям назначают только физиопроцедуры, в результате этого у некоторых детей развился тромбоз, у всех явные ухудшения в состоянии здоровья. Врачи сами говорят нужно ехать за границу, но не дают для этого никаких официальных заключений.

 

Как мама, которая за 2,5 года жизни своей дочери испробовала практически все методы для борьбы с недугом. Я не имею никакого права остановиться и ждать, когда у моей дочери разовьются сопутствующие заболевания, влекущие за собой страшные последствия. Я считаю, что дети не должны страдать и в раннем возрасте становиться инвалидами, по причине отсутствия денег на лечение. Германская клиника г. Аугсбург готова принять на обследование и лечение мою дочь. Я прошу откликнуться на нашу беду и помочь в сборе средств на лечение. Предварительная сумма 6300 евро или 257 000 рублей.

 

Я подрабатываю неофициально, зарплата 10 тыс., ребенка воспитываю без мужа, проживаю с родителями, папа пенсионер МВД на инвалидности, мама безработная ухаживает за Полиной.

Надеемся на отзывчивость и понимание.

С уважением, Кристина Петрусевич

 

post-47247-0-93233000-1315977755_thumb.jpg

post-47247-0-02612300-1315977761_thumb.jpg

Документы

post-47247-0-07022700-1315977766_thumb.jpg

post-47247-0-97436800-1315977773_thumb.jpg

post-47247-0-22937000-1315977779_thumb.jpg

post-47247-0-34980200-1315977785_thumb.jpg

post-47247-0-48841400-1315977792_thumb.jpg

post-47247-0-42573000-1315977798_thumb.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=XC1XHI96bNQ

 

Реквизиты:

 

 

1. Вы можете перечислить деньги на Яндекс кошелек фонда:

 

Изображение

 

Номер счета - 410011086239891

 

2. Вы можете положить деньги на кошельки WebMoney:

 

Изображение

 

Рубли - R272818264099

Доллары - Z429365759727

Евро - E341991916249

 

3. Вы можете перечислить деньги на банковский счет.

 

Реквизиты для оплаты через Сбербанк или любой другой коммерческий банк:

 

Расчетный счет в рублях РФ: Благотворительный фонд помощи детям "Дети Земли"

ИНН 4826060434

КПП 772301001

р/с 40703810700410000087

в ОАО "СМП Банк" г. Москва к/с 30101810300000000503

БИК 044583503

Назначение платежа: добровольное пожертвование

 

Прошу!!!! Помогите нам!!!!

 

Заранее благодарим всех, кто откликнется на нашу просьбу о помощи. Да хранит Вас Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже есть. ссылка

Клон закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...