Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

СветаМузыка


Рекомендуемые сообщения

Моя первая работа))) Очень долго вынашивалась, а родилась быстро. Не судите строго ^blush2^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень красивоИзображение!!! А как техника называться, тоже хочу так сделать на новый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, ты умница! Можно,я чуток присоветую,нет? Ну,на свой вкус,конечно,это не обязательно...Я бы знаешь что, затонировала бы чуточку по складкам сухой кистью с более темной краской (ну, какую-нибудь охру смешала бы с умброй)...или может даже, с чем-то зеленым....вот чуточку бы выделила бы неровности...Бутылка внутри полная? :wink:

Flovers-техника называется декупаж (наклеивание вырезанных рисунков на поверхность), а сверху Света задрапировала (бумагой, тканью?) с клеем ПВА. Так? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, Свет ^dapping^

Мне тоже кажется нужно чуууть затенить складочки :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, вот не поверите: складочки затемняла))))зелененьким. Там немного светло-зеленого и немного потемнее, болотного. Но вот высветлилось так на фото, не заметно совсем. да еще и лаком когда покрыла немного слились цвета - лак оказался желтоватый и мой основной бледный желтый цвет стал более ярким(((( А так вообще складки внизу бутылки более темные, а ближе к грлышку более светлые. Бока немного более темного желтого цвета, чем середина вокруг цветов. Драпировала сначала тканью с клеем ПВА, полностью всю бутылку завернула, а потом разгладила места для будущих рисунков.

Бутылка полная, Саш)))))))

Уехала эта бутылочка к подруге в Грецию сувениром. Она теперь клянется, что никогда ее не откроет)))))

Я так рада, что вы посмотрели мое рукотворчество-рукоблудие ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^dapping^^dapping^^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...