Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ТОРТ НА ЗАКАЗ


Рекомендуемые сообщения

Обычный торт — это обычное завершение каждой праздничной трапезы. А ведь последнее впечатление не менее важно, чем первое. Поэтому правильный торт должен соответствовать трем критериям: быть вкусным, красивым и... оригинальным.

 

Если у Вас, у ваших родных и близких приближается день рождения, свадьба, годовщина, а, быть может, Вы просто хотите сделать кому-то приятное, тогда эксклюзивный торт со съедобными украшениями ручной работы, созданный специально для Вас, будет отличным выбором.

 

Торт нужно заказывать заранее (минимум за неделю, а лучше за месяц), так как у меня существует график, в который вам нужно вписаться. Бывают, конечно, и исключения, но редко.

По поводу внешнего вида торта вы можете положиться на моей вкус, задав основную идею, а можете найти картинку с желаемым тортом на просторах интернета. Но не просите меня в точности ее воспроизвести — это не этично по отношению к моим коллегам. К тому же у меня есть свой собственный взгляд на композицию в торте. И если вы хотите увидеть в готовом продукте частичку моей души, то не настаивайте на точной копии моей же работы.

 

Минимальный вес торта — 3 кг. Но не приравнивайте его к магазинному. Домашний торт гораздо тяжелее и вкуснее. Приблизительный расчет - 150-200гр на человека.

 

Все вопросы по ценам и начинке вашего будущего торта задавайте в личку.

 

Со всеми моими работами можно ознакомиться тут

А новые будут появляться в этой теме по мере создания.

post-47400-0-06430500-1316812309_thumb.jpg

post-47400-0-39426900-1316812329_thumb.jpg

post-47400-0-37221500-1316812351_thumb.jpg

post-47400-0-87393700-1316812400_thumb.jpg

Изменено пользователем _helga_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...