Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

25 самых дурацких комплиментов


Рекомендуемые сообщения

Марина (31 год):

 

По утрам я гуляю со своей собакой. У меня боксер, девочка. На днях к нам подходит солидный мужчина и говорит: «Какие у вашей собаки губки, глаза и шерсть красивые. Прямо как у вас!». У меня нет шерсти. Честное слово.

 

Лариса (29 лет):

 

Я сделала красивую укладку и пришла на работу. Мой босс долго смотрел на меня. А потом с задумчивым видом изрек: «Вы сегодня такая красивая, прямо как Медуза Горгона».

 

Наташа (27 лет):

 

Сижу я в кафе, с подругой. Подходит молодой человек и говорит: «Девушка, у вас ноги, как бильярдный кий». Имелось в виду, что они такие же гладкие?

 

Ирина (34 года):

 

Я недавно была в Барселоне. Иду по улице и слышу в свой адрес по-испански: «Белларусья». Оборачиваюсь и вижу симпатичного молодого человека, пытаюсь ему объяснить, как могу, что я просто «русья», русская в смысле. На счастье, рядом оказался наш гид, он и объяснил, что «бэлла русья» означает по-испански: «Какая красивая русская». Долго потом смеялись.

 

Мария (28 лет):

 

Когда я познакомилась со своим будущем мужем, он долго смотрел на меня, а потом сказал: «Какие у тебя длинные руки». Я ответила: «Конечно, из-под земли достану, если что». Достала. Мы женаты уже два года.

 

Лиза (27 лет):

 

Я стою в очереди в магазине. И тут мужчина позади меня восклицает: «У вас такие волосы… чистые!». Я не растерялась и посоветовала ему хороший шампунь.

 

Нелли (24 года):

 

Мой молодой человек сказал мне: «Ты у меня быстрее, чем вода в унитазе». Ну а что, он же старался! Даже метафору подобрал.

 

Рита (33 года):

 

На свадьбе мой подруги свидетель со стороны жениха смотрел на меня и улыбался. А потом произнес: «Вы так красиво расплываетесь в моих глазах…».

 

Анна (31 год):

 

Я устроила генеральную уборку в квартире. Муж приходит домой, все блестит и сверкает чистотой. Он решил похвалить меня и сказал: «Ты у меня такая хозяйственная, как хозяйственное мыло».

 

Лиана (22 года):

 

Я иду по улице, меня догоняет мужчина и говорит: «В ваших красивых глазах можно утонуть, а на носу повеситься…».

 

Света (29 лет):

 

Мой муж очень любит мои ноги. Когда мы только начали жить вместе, он долго рассматривал мои ступни. А потом сказал: «У тебя такие красивые кривые пальцы на ногах». Умеют мужчины делать комплименты!

 

Настя (25 лет):

Я познакомилась с очень милым молодым человеком. Он пригласил меня на чашечку кофе после работы. И вот сидим мы в кофейне. Он смотрит на мои губы. Я чувствую, что он мечтает меня поцеловать. Он открывает рот… и говорит: «У тебя очень красивые губы. Где тебе их сделали?». Молодой человек оказался геем. Он пригласил меня в кафе, чтобы узнать имя моего пластического хирурга. А губы мне такие от мамы достались.

 

Варя (26 лет):

 

Мне курьер недавно сказал: «Мне кажется, эта пудра вам очень к лицу и ваши ноги к ней тоже подходят».

 

Маша (25 лет):

 

Мужчина догоняет меня на улице и, запыхавшись, говорит: «У вас череп такой правильной формы. Вы не хотите побриться налысо?». Надо сказать, что сам мужчина был лысым.

Алина (29 лет):

 

В магазине ко мне подошел мужчина и с тяжелым вздохом изрек: «Девушка, как наверное с вами приятно просыпаться по утрам...». Я, конечно, смутилась и решила уточнить, что он имеет в виду? «У вас брови и ресницы всегда на месте». И вздохнув еще раз, удалился в другую сторону. Я уже неделю хожу под впечатлением от комплимента.

 

Олеся (27 лет):

 

Я пришла на работу в короткой юбке. Мой коллега с восхищением присвистнул: «Мне так нравятся ваши длинные перпендикулярные ноги». Сразу видно, творческий человек. Жаль, что плохо с геометрией.

 

Инна (35 лет):

 

Мой друг смотрел на мою грудь. А потом решил сделать мне комплимент и сказал: «У тебя такая красивая грудь. И не синтепон, и не силикон!».

 

Людмила (32 года):

 

Мужчина на улице сказал мне вслед: «У вас такие красивые духи».

 

Валентина (34 года):

 

Мой муж умеет делать комплименты. На днях он попросил меня чаще улыбаться. Так как, когда я улыбаюсь, у меня «очень красиво торчат зубы». Убила бы!

 

Настя (23 года):

 

Молодой человек с соседнего столика в кафе отпустил такой комплимент: «Девушка, вы страшно красивая. К вам даже страшно подходить».

 

Александра (25 лет):

 

Мой жених недавно сказал мне: «У тебя такие пушистые ресницы. Когда ты моргаешь, на меня дует».

 

Юля (27 лет):

 

Мой коллега сделал мне самый сомнительный комплимент: «Юля, а может, вы не девушка? Память у вас не девичья…».

 

Татьяна (28 лет):

 

Я иду по улице. Мужчина высовывается из окна машины и говорит: «Девушка, вы разбираетесь в машинах? Вы похожи на двигатель внутреннего сгорания». Боюсь представить, чем именно я вызвала такие ассоциации.

 

Лиза (31 год):

 

Мой муж недавно меня сравнил с крокодилом… Сказал, что у меня такие же красивые зубки.

 

Ксения (27 лет):

 

А мой муж на первом свидании сказал мне, что я такая же красивая, как его бурундучок.

 

Ссылка на "Леди@mail.ru"

 

-------------

Девчата,а у вас подобное было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде ничего такого запоминающегося не было...

А я вчера это читала... и угагатывалась...

Эх... мужчины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухохоталась. Про перпендикулярные ноги особенно.

Мне тоже делали искренний комплимент про красивый длинный нос. В принципе, это правда - я любой кофейник уделаю в этом вопросе.

Был случай, когда я пришла на работу в красном платье или костюме, сейчас не вспомню. Мальчик-айтишник, которому я нравилась, подошел и, запинаясь, сказал: "Люба, ты сегодня такая красивая! у тебя сегодня красный день календаря?..", ничего такого, конечно же, в виду не имея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я любой кофейник уделаю в этом вопросе.

 

^haha^ ^haha^ ^haha^^lol^

Ну, ты, Любаша, тоже с юмором.

 

А вообще - мужики, когда стесняются - такую ахинею несут!!!!! ^haha^

В конфетно-букетный период, или особенно - когда они пытаются познакомиться - впору так же за ними записывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...