Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ЛЮБЛЮ ПИВО))))


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

^dapping^

 

Приветик, дорогие мои)))

 

Я во многих темах пыталась обсудить с Вами вопрос Вашего отношения к алкоголю.

 

Теперь у меня вопрос - как Вы считаете сильно ли влияет алкоголь на полноту?! ^tomato^

 

То на революцию нас подбиваете, теперь что? Байкот алкоголю? ^unsure^ Я против! ^drag^

 

))) Ну, во-первых, не на революцию, а просто на умение высказывать свою точку зрения))) У нас народ боится это делать) Что только стоит конфликт со студентками журфака МГУ... Только 3 человека решили спросить - справедливо или нет?! Так и здесь...

 

Что Вы? Я предлагаю бойкот пиву? напротив, я сама пиво очень люблю))) С креветками, например) Только я люблю Живое разливное пиво) Есть такие два сотра, от которых я просто с ума схожу - Домашнее и Пятый Океан)))

 

Так что ни о каких бойкотах речь не идет))) напротив - может соберемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат... ну незнаю как насчет набора веса... меня пивко не берет...

Вот в своё время злоупотребляла этим напитком... и ни грамули лишней... :wacko:

 

Мне кажется что здесь все индивидуально))) и все зависит от пищеварения и системы обмена веществ. Многие, например, говорят, что пиво - полезное, другие- напротив, ругают пиво... ^drinks^ Но я его очень люблю... ))) И даже если бы животик был - я бы все равно не откказалась бы от пива. Мне так кажется)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю пиво, бельгийское "Бланш де Брюссель", оно пшеничное, но очень вкусное, но лучше пить в Пабе

 

 

 

 

Я согласна, что лучше всего выпивать в ресторане)

 

 

1. Это культруно)

 

2. Это удобно)))

 

Пиво - это очень вкусный напиток))) Но напиток должен быть изготовлен правильно и по всем технологиям))) Другими словами - с любовью. Это - залог того, что пиво будет вкусным)))

 

Кстати, как насчет того, что пиво может быть полезным?! Верите в это?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как насчет того, что пиво может быть полезным?! Верите в это?

 

Верю и знаю - но в разумных количествах...не литрами....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я не пью пиво, считаю его абсолютно не женским напитком! И, кстати, не видела ни одной красиво девушки пивом! Это ИМХО, может, мне они просто на глаза не попадались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью пиво, считаю его абсолютно не женским напитком! И, кстати, не видела ни одной красиво девушки пивом! Это ИМХО, может, мне они просто на глаза не попадались...

 

да, мы все тут уродки ^victory^:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не пью пиво, считаю его абсолютно не женским напитком! И, кстати, не видела ни одной красиво девушки пивом! Это ИМХО, может, мне они просто на глаза не попадались...

 

да, мы все тут уродки ^victory^:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

не говори Наталь... так грустно от этого Хнык...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато терять нечего, можем пивасик булькать, сколько захотим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пиво не люблю, но иногда стаканчик хорошего живого, желательно темненького да с хорошей компанией за столом, да со всякими вкусняшками - рыбкой красенькой, креветочками, раками и т.д. могу позволить. А вот мамочку с колясочкой потягивающую пивко из бутылочки не понимаю...

 

Да ладно девчонки, что напали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно мамочку с пивком, это самый слабоалкогольный напиток, а я вот наблюдала мамочек с кислотными коктейлями и джин-тоником, вот это аут :wacko:

Пить алкогольные напитки на улице-непотртво. Молодёжи допускается чуть-чуть и в темноте :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Кстати, как насчет того, что пиво может быть полезным?! Верите в это?

 

Верю и знаю - но в разумных количествах...не литрами....

 

Наше пиво сейчас - сплошная химия и полезным быть не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю пиво, мне от одного запаха уже как-то неприятно становится.... хотя когда-то пили, на первом курсе универа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот люблю пиво. Но вот закуски к пиву стараюсь избегать. Реально калорий больше от орешков и сухарей, чем от самого пива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...