Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю как себя вести с ребенком. С первого сентября пошли в школу в 6 лет и 8 мес. Ей в школе интересно. Не жалуется. Ходит на танцы два раза в неделю. Ходит на продленку до 6 вечера. Вечерами если не успевает на продленке уроки сделать, делаем дома. Проблема вот в чем: после школы как только я ее забираю и начинаю тихо мирно спрашивать как дела, что нового, она начинает ныть и грубить и так всю дорогу домой, приходит домой психует, может швырнуть ботинки в угол. Вчера вообще закатила истерику. Пришли со школы, все нормально, переоделась, начала разбирать ранец. Раскидала бумажки везде, я пришла начала говорить что надо все убрать, и начать делать уроки, как в таком бардаке можно делать уроки когда даже тетрадь некуда положить. На что она начала злиться и кинула пенал, я ее взяла за руку и отвела в угол, сказала что не умеешь себя вести вот постой в углу, она начала орать, я ушла на кухню, она начала еще больше орать. В итоге у меня тоже нервы сдали и я накричала на нее. Сбрызнула ее чуток водой и она успокоилась, полежала минут десять на диване и как будто ничего и не было. Я вообще стараюсь с ней говорить мирно, но когда уже не получается мирно (например: когда говорю весь вечер иди кушать, а она дальше сидит рисует или играет) приходится кричать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш ребенок устает просто от школы и продленки. Ему дома отдых хотя бы небольшой нужен, а главное - тихая спокойная обстановка. А Вы орете..... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...