Jump to content
Sign in to follow this  
anytik555

не могу забеременить

Recommended Posts

всем доброго времени суток.у меня проблемма состоит в следующем.никак не получается забеременить.прошла уже десяток врачей.сдала немеренное колличество анализов и результата ноль.обращалась как в медицинские центры саратова(ди центр.с класс клиник.сова.врачебная практика.)и везде результат ноль.в каждой из этих клиник оставляла деньги и совсем не маленькие в надежде на помощь и в результате каждый раз один и тот же ответ:у вас все нормально пробуйте!!!!!!муж сдавал спермограмму.показатели в пределах нормы но чуть ниже среднего.в остальном все в норме.что можете посоветовать?надеюсь на вашу помощь

А что вам можно посоветовать?

Единственное - это пожелаю вам найти хорошего специалиста, который поможет вашей проблеме...

Если все анализы в норме... значит ждите результатов... живите полной жизнью... и не зацикливайтесь...

Не по наслышке говорю вам... как зациклишься на чем-то... так ничего не получается...

Удачи вам!

РАССЛАБЬТЕСЬ, иначе муж не выдержит актов "с целью забеременеть", но может у Вас не всё так запущено. Я знаю девушку, которая рыданьями встречала каждые месячные, а сейчас её карапузу 3 месяца уже. :smile: ВЕРЬТЕ, любите мужа, всё будет хорошо, раз врачи подтверждают ^drinks^ УДАЧИ! ^kiss5^

Если еще не решили проблему, то лучше пойти к репродуктологу, а мужу к андрологу, хотя бы выяснить в чем может быть причина. Болячки просто так не исчезнут. Подруга лечилась в ЭКО центре и ей там очень помогли. Это стоило денег, но ребенок дороже!

Пейте витамины, мужа отправьте на спермограмму

Согласна, что мужа надо тоже обследовать, кроме спермограммы сдать еще МАР-тест на антиспермальные антитела, т.к. эти антитела могут отрицательно воздействовать на структуру сперматозоидов и мешать им продвигаться к цели - яйцеклетке. В общем лучше пройти обследование, тем более, что сейчас даже по полису ОМС можно это сделать. Подруга лечилась  в ЭКО центре в Москве и смогла забеременеть с помощью ЭКО.

набраться терпения - главное.. не паникуйте. все будет окей.

в центр планирования обращайтесь, к хорошим спецам)