Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

не могу забеременить


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток.у меня проблемма состоит в следующем.никак не получается забеременить.прошла уже десяток врачей.сдала немеренное колличество анализов и результата ноль.обращалась как в медицинские центры саратова(ди центр.с класс клиник.сова.врачебная практика.)и везде результат ноль.в каждой из этих клиник оставляла деньги и совсем не маленькие в надежде на помощь и в результате каждый раз один и тот же ответ:у вас все нормально пробуйте!!!!!!муж сдавал спермограмму.показатели в пределах нормы но чуть ниже среднего.в остальном все в норме.что можете посоветовать?надеюсь на вашу помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам можно посоветовать?

Единственное - это пожелаю вам найти хорошего специалиста, который поможет вашей проблеме...

Если все анализы в норме... значит ждите результатов... живите полной жизнью... и не зацикливайтесь...

Не по наслышке говорю вам... как зациклишься на чем-то... так ничего не получается...

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАССЛАБЬТЕСЬ, иначе муж не выдержит актов "с целью забеременеть", но может у Вас не всё так запущено. Я знаю девушку, которая рыданьями встречала каждые месячные, а сейчас её карапузу 3 месяца уже. :smile: ВЕРЬТЕ, любите мужа, всё будет хорошо, раз врачи подтверждают ^drinks^ УДАЧИ! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Если еще не решили проблему, то лучше пойти к репродуктологу, а мужу к андрологу, хотя бы выяснить в чем может быть причина. Болячки просто так не исчезнут. Подруга лечилась в ЭКО центре и ей там очень помогли. Это стоило денег, но ребенок дороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пейте витамины, мужа отправьте на спермограмму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Согласна, что мужа надо тоже обследовать, кроме спермограммы сдать еще МАР-тест на антиспермальные антитела, т.к. эти антитела могут отрицательно воздействовать на структуру сперматозоидов и мешать им продвигаться к цели - яйцеклетке. В общем лучше пройти обследование, тем более, что сейчас даже по полису ОМС можно это сделать. Подруга лечилась  в ЭКО центре в Москве и смогла забеременеть с помощью ЭКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Помогите не могу забеременеть, может есть секреты? Я уже думала идти к гадалке  :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейте витамины, мужа отправьте на спермограмму

Точно! Обязательно обоим партнерам необходимо обследоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Смотря сколько у вас не получается времени, минимум год дают врачи для беременности, а то и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

всем доброго времени суток.у меня проблемма состоит в следующем.никак не получается забеременить.прошла уже десяток врачей.сдала немеренное колличество анализов и результата ноль.обращалась как в медицинские центры саратова(ди центр.с класс клиник.сова.врачебная практика.)и везде результат ноль.в каждой из этих клиник оставляла деньги и совсем не маленькие в надежде на помощь и в результате каждый раз один и тот же ответ:у вас все нормально пробуйте!!!!!!муж сдавал спермограмму.показатели в пределах нормы но чуть ниже среднего.в остальном все в норме.что можете посоветовать?надеюсь на вашу помощь

не знаю что вам и сказать, может вам к Матроне съездить. говорят она в этих вопросах помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню у меня знакомая пара , не поверите - 6 лет безуспешно пыталась ребенка иметь. тоже самое: бесконечные врачи, клиники, анализы, пила гормоны, еще какие-то лекарства. он так же сдавал спермограмму и пил селен. ничего не могли найти, все в принципе в норме. в результате, не по этой причине, они разошлись... и не поверите, дети тут же не заставили себя ждать, причем с небольшой разницей. все элементрано - генетически они друг другу не подходили. вот к генетику они как-то не додумали сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в центр планирования обращайтесь, к хорошим спецам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам именно в центре планирования истинную причину установили, но опять же там с таким огромным пакетом документов надо ехать. так что готовьтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...