Перейти к содержимому

Фотография

не могу забеременить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   anytik555

anytik555

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 20:17

всем доброго времени суток.у меня проблемма состоит в следующем.никак не получается забеременить.прошла уже десяток врачей.сдала немеренное колличество анализов и результата ноль.обращалась как в медицинские центры саратова(ди центр.с класс клиник.сова.врачебная практика.)и везде результат ноль.в каждой из этих клиник оставляла деньги и совсем не маленькие в надежде на помощь и в результате каждый раз один и тот же ответ:у вас все нормально пробуйте!!!!!!муж сдавал спермограмму.показатели в пределах нормы но чуть ниже среднего.в остальном все в норме.что можете посоветовать?надеюсь на вашу помощь

#2 OFFLINE   Пушинка

Пушинка

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 214 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дочь
  • 2-й ребёнок:Сын
  • Меня зовут: Юляшка

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 21:02

А что вам можно посоветовать?
Единственное - это пожелаю вам найти хорошего специалиста, который поможет вашей проблеме...
Если все анализы в норме... значит ждите результатов... живите полной жизнью... и не зацикливайтесь...
Не по наслышке говорю вам... как зациклишься на чем-то... так ничего не получается...
Удачи вам!
Изображение
Изображение

#3 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 196 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 21:21

РАССЛАБЬТЕСЬ, иначе муж не выдержит актов "с целью забеременеть", но может у Вас не всё так запущено. Я знаю девушку, которая рыданьями встречала каждые месячные, а сейчас её карапузу 3 месяца уже. :smile: ВЕРЬТЕ, любите мужа, всё будет хорошо, раз врачи подтверждают ^drinks^ УДАЧИ! ^kiss5^

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#4 OFFLINE   Annushka82

Annushka82

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • 1-й ребёнок:Полина 01.24.16
  • Меня зовут: Ангелина

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:48

Если еще не решили проблему, то лучше пойти к репродуктологу, а мужу к андрологу, хотя бы выяснить в чем может быть причина. Болячки просто так не исчезнут. Подруга лечилась в ЭКО центре и ей там очень помогли. Это стоило денег, но ребенок дороже!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования