Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, СВАО


Гость Гость_Eva_*

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Анна.Ищу работу Няня(беби-ситтер) на полный рабочий день.

Проживаю в г.Москве(СВАО) Южное Медведково.

Средне-специальное педагогическое образование.

Индивидуальный подход к каждому ребенку.Проведение развивающих занятий и игр. Сопровождение в детский сад,школу,секции,кружки,на прогулку.

Есть опыт работы с детьми дошкольного и школьного возраста (работала воспитателем в детском саду и проходила практики в школах).

О себе:доброжелательная,ответственная,неконфликтная,с детьми работаю с удовольствием,очень люблю детей.

Так же могу научить ваших деток профессионально рисовать(окончила Педагогический колледж,художественно-графическое отделение).

Рассмотрю разные предложения.Большое спасибо,что уделили мне внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

СРОЧНО! Ищу сопровождающего для мальчика

 

Ищу сопровождающего для мальчика (9л.). Занятость во второй половине дня. Будни ПН и СР забрать из школы в 16,00 (м. Медведково, Осташковская) и отвезти на курсы м. Бабушкинская, начало занятий в 16,40. Оплата 150р./ч. Женщина славянской внешности, москвичка, без вредных привычек, с опытом общения с детьми.

Лена 8-915-205-49-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Марина если для Вас вопрос подработки ещё актуален, то прошу Вас со мной связаться по тел. 915-205-49-18 Лена

Сопровождение мальчика (9 лет) два раза в неделю Пн и Ср забрать из школы (Осташковская) и отвезти на курсы м. Бабушкинская, при необходимости по обстоятельствам возможно нужно будет дождаться ребенка и отвезти до Медведково.

Буду ждать, спасибо

 

 

Добрый день!

Марина, как с вами можно связаться?

 мой тел. 8 915 374 15 92

Здравствуйте.

Няня по сопровождению


Стоимость: 150 руб. за час

Москвичка 25 лет предлагает услуги няни по сопровождению, услуги няни на неполный рабочий день . Встречу из школы, сада, провожу на занятия, погуляю с ребенком. Ответственная, внимательная, заботливая. Без в/п. С высшим образованием.

Живу в районе северное медведково (ул. северодинская).
Опыт работы:
Работаю в библиотеке ( есть много свободного времени)
Имею опыт работы с детишками от 3 до 6 лет (развитие речи, обучение грамоте, обучающие и развивающие программы)
Буду рада на отклик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 

Нужна няня-сопровождающая в СВАО (Бабушкинская). Забирать первоклашку из школы, возить на занятия (днем). Пишите на sashenka_b собачка list.ru

Здравствуйте,меня зовут Анна.Ваша вакансия еще действует?

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Предлагаю услуги автоняни. Живу в Отрадном. Москвичка, замужем, двое детей. У меня большой джип, в машине детское кресло. Если заинтересовало мое предложение, звоните: 89262343555

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Няня-сопровождающая/автоняня. Москвичка. Есть дочка 1-го года. Нахожусь в декретном отпуске. Ищу работу няни для сопровождения ребенка  или приходящей няни в районе Ярославского шоссе Москвы. Есть легковой автомобиль. Стаж с 1999 года.
89035100368

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Добры день!

Интересует стоимость Ваших услуг по прогулке с грудничком. Живем на пр.Дежнева (от Отрадного авт. №605), рядом парк. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю себя в качестве няни-педагога. С удовольствием стану другом и воспитателем для ребенка от 3 лет и младшего школьного возраста. Педагогическое образование и опыт работы учителем начальной школы. Умение быстро находить общий язык с ребенком. Основной метод общения - сотрудничество и уважение личности ребенка. При необходимости могу подготовить к школе и исправить пробелы в обучении. 

ишите: ramari@bk.ru, Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добры день!

Интересует стоимость Ваших услуг по прогулке с грудничком. Живем на пр.Дежнева (от Отрадного авт. №605), рядом парк. Спасибо

 

Добры день!

Интересует стоимость Ваших услуг по прогулке с грудничком. Живем на пр.Дежнева (от Отрадного авт. №605), рядом парк. Спасибо

здравствуйте!

250р в час.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Анастасия

Требуется няня к грудничку (2 месяца) на 9 часов в день. Обязанности:

уход, кормление, прогулки. Район - Южное Медведково. 400 USD.

Тел: 8-926-269-21-54. Наталия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анастасия

Требуется няня к грудничку (2 месяца) на 9 часов в день. Обязанности:

уход, кормление, прогулки. Район - Южное Медведково. 400 USD.

Тел: 8-926-269-21-54. Наталия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Нужна няня-сопровождающая в СВАО (Бабушкинская). Забирать первоклашку из школы, возить на занятия (днем). Пишите на sashenka_b собачка list.ru

Здравствуйте. Я Нина Ивановна, живу м. Медведково. Мне 61 год. у меня двое внуков мальчик 7 лет и девочка 2,5 года. Мне нужна подработка, но на не полный день, а до 16- часов. Мои дети спортцмены и работа у них начинается с 16 часов. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер.требуется няня для ребенка в свао сопровождающая ребенка на курсы вт,чт.в 17:00 забирать ребенка с широкой Ул. из детсада и отвозить на курсы метро бабушкинская,приводить на курсы и уходить.оплата 300-400 руб.

Полина 89162788360

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно! Требуется няня (женщина, девушка)  для сопровождения ребенка! С 23 по 26 декабря и с 11 по 14 января необходимо на общественном транспорте( троллейбусы, метро) сопровождать 10-летнего ребенка на спортивную секцию . Дом - м.Марксистская, секция-м.Свиблово. На дорогу (неспешно) уходит полтора часа. Выход из дома - в 16-00. Плачу за каждую доставку 500 рублей. Расчет- после каждой доставки. Пока на эти дни. Возможно, потребуется  помощь по единоразовому нерегулярному сопровождению  и в дальнейшем. Мой телефон ( мама): 89084970208.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Активная пенсионерка ищет подработку няней-сопровождающей в районе Ярославский к детям 1.5 -12 лет. Прогулки, активные игры, чтение книг, сопровождение на кружки и секции. 250р в час. Возможна помощь по хозяйству за отдельную плату.

8(903)730-21-13 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...