Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Новые детские игрушки


Рекомендуемые сообщения

Что совсем недавно выяснила:В магазине игрушек однообразие… просто скука смертная...ИзображениеИзображениеКакие бы вы создали игрушки, если могли б, для своих детей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы походите по разным магазинам, чего в одном то так расстроились? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что хожу по разным магазинам. А в какой бы вы посоветовали зайти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у нас проблем с выбором нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бы вы создали игрушки, если могли б, для своих детей?

Я бы, если могла б, создала такой транспорт, который по нажатию кнопочек внутри мог бы трансформироваться из велосипеда в сани, еще в лодку, в подлодку, в вертолет, космический корабль, мог бы развивать скорость света, перемещаться во времени, становиться невидимым, уменьшаться до размера атома, ну, и тому подобное, сами понимаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие бы вы создали игрушки, если могли б, для своих детей?

Я бы, если могла б, создала такой транспорт, который по нажатию кнопочек внутри мог бы трансформироваться из велосипеда в сани, еще в лодку, в подлодку, в вертолет, космический корабль, мог бы развивать скорость света, перемещаться во времени, становиться невидимым, уменьшаться до размера атома, ну, и тому подобное, сами понимаете.

 

:biggrin: и главное в квартире места мало занимает.

Функция-самоубирающийся в шкаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: и главное в квартире места мало занимает.

Функция-самоубирающийся в шкаф

 

А еще он был бы самообучающимся. Пока ребеночек спит, я научила забила бы ему программку: убирать пыль в квартире, цветы поливать, пол стерилизовать, воздух озонировать, мне массаж делать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он был бы самообучающимся. Пока ребеночек спит, я научила забила бы ему программку: убирать пыль в квартире, цветы поливать, пол стерилизовать, воздух озонировать, мне массаж делать...

 

не отвлекайтесь, девушки))) Вопрос был о детских игрушках :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он был бы самообучающимся. Пока ребеночек спит, я научила забила бы ему программку: мне массаж делать...

 

Ой,какие то глупости сразу в голову приходят :biggrin: ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, не плохо было бы его "научить" собак выгуливать ещё, а то детишки ленятся иногда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас коллективно такую "игрушку" себе забабахаем. :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что совсем недавно выяснила:В магазине игрушек однообразие… просто скука смертная...ИзображениеИзображениеКакие бы вы создали игрушки, если могли б, для своих детей?

 

 

сначала надо поставить цель, зачем нужны игрушки ребенку, а потом обсуждать тему однообразия и придумывания чего-то нового из игрушек. Есть много сайтов мам, где они выкладывают свои разработки игрушек для их малышей. Кстати очень интересные штуки иногда попадаются. А вот в тему однообразия почитайте о развивающих возможностях, например, игрушки "Кристаллические гели", где малыши гидропонику изучают уже в 6 лет занимательная-наука/гидропоника или есть еще прикольная игрушка "Энергия" 5-видов-энергии, где уже в 8 лет ребенка в игровой форме знакомят с основами физики. А еще интереснее игрушки с вариантами изучения альтернативных источников энергии, вот где раздолье для малышни.

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

игрушек куча, и надоедает быстро! я часть прячу,потом меняю, так хоть как то разнообразие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас коллективно такую "игрушку" себе забабахаем. :biggrin::biggrin::biggrin:

 

прикольно было бы, если бы реально можно было ее создать :)

 

а вообще про меняющийся транспорт - отличная идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что совсем недавно выяснила:В магазине игрушек однообразие… просто скука смертная...ИзображениеИзображениеКакие бы вы создали игрушки, если могли б, для своих детей?

 

 

Я не соглашусь . Игрушек огромное количство на любой цвет , вкус , размер . Все что хочешь!!! Если честно я даже завидую , в моем детсве такого оразноаабразия не было=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...