Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Курите ли Вы?  

11 голосов

  1. 1. Курите ли Вы?

    • ДА, и курить буду!
      0
    • Да, но хочу бросить!
    • Бросил(а)
    • Бросил(а), но думаю, что сорвусь
    • не курю
    • не курю, и курящие меня раздражают!!


Рекомендуемые сообщения

Девушки! Я бросила курить, а муж не хочет и не может. У нас однокомнатная кв, курит он на кухне, а я могу проснуться от запаха табака, все в комнату тянет, ненавижу!!! Что делать? Не хочу зудеть, ругаться, но переживаю не только от того, что дым и запах раздражают, но и оттого, что это вредно!! И я являюсь пассивным курильщиком! В общем, муж горбит здоровье и себе и мне. Что делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправить его курить на лестничную клетку или на балкон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкона у нас нет, а на лестнице во-первых, орать будут, а во-вторых, я не хочу давить, типа иди отсюда...да и мы часто вместе и в машине, он курит, и в кафе курящий зал выбираем...надо как то глобальнее решать проблему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобально? Бросить курить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще непонятно, как такое возможно - когда один в паре курит, а другой нет. По-моему это как минимум неуважение некурящего партнера. Мы курим с мужем оба, но оба собираемся бросать. Мы уже бросали - оба, и опять вместе закурили, так получилось. Но однозначно - бросать надо вместе, иначе бесполезно. Знаю несколько пар, где один (он или она) курит, а другой нет. Особенно удивляют друзья, где он не курит, а она курит. Вообще-то когда они сошлись - она типа бросила. Но продолжает курить - когда он не видит, в его отсутствие, при нем не курит. Тоже не выход на мой взгляд, хотя лучше, чем окуривать некурящего партнера.

Выход - откровенный разговор с мужем с объяснением всех причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже курит как паровоз...

мне запах от человека после курева не нравится...

Курит он у меня на общем балконе (на лестнице)... или на нашем балконе, когда все спят...

После курева зажёвывает ^hunter^

В машине не курит... в квартире тем более... Считаю это свинством... тем более когда есть дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такой маленький ребенок... это же так вредно для нее... А если давить, опираясь именно на вред ребенку? Я считаю, что если уж курить, то можно в подъезде, а в квартире, это вообще последнее дело. Все вредные смолы впитываются в мебель, в шторы и травят ребенка круглые сутки((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормально попросить его выйти в подъезд курить, тем более, если в доме ребёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у мужа есть желание (хоть совсем маленькое) бросить курить, почитайте книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Ему вслух, или он сам пусть прочитает. Книжка - бомба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нам не помогла) Не всегда она работает, потому что я странице на 10 просекла, засчет чего она работает - и заблокировала) Не люблю НЛП и любые манипулятивные методы, даже когда они нацелены на благо. Поэтому мое мнение - бросить курить можно только разумно и головой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если есть желание бросить, то можно дать промыть себе мозги в этом направлении.

На мой взгляд, в таком конкретном деле, как избавление от плохой привычки, главное не разумность и великие мыслительные процессы, а желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам человек для себя не решит, что это ему не надо, он никогда не бросит курить, поверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам человек для себя не решит, что это ему не надо, он никогда не бросит курить, поверьте.

 

Да мне кажется тут не В БРОСИТЬ дело... а в неуважении жены и ребенка... курить в квартире...

Хочет пусть травится... но в одно лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ,нужно бросать ему!!

 

 

а вообще, я вроде слышала, что есть какие-то средства, которые помогают пассивным курильщикам оградиться от в мепня воздействия табачного дыма ( у меня подруга принимала во время беременности, так как муж курил дома). Если хотите,могу у нее узнать,что за таблетки это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужно пичкать себя таблетками, чтобы отгородится от курева мужа? Не понимаю...

(лекарства, одно лечат, другое калечат)...

Лучше найти компромиссы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...