Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

У ваших детей есть отличнейшие учителя?


Рекомендуемые сообщения

Были ли у ваших детей какие-то совершенно классные учителя по каким-то предметам от 6 класса и выше? По-настоящему умные, с энтузиазмом относящиеся к своей работе и своему предмету, уважающие учеников и которых дети очень уважают и любят.

 

^pooh_go^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про детей не скажу.. т.к. он сам пока не выше 5-го класса). А вот у меня была учительница по русскому и литературе... это что-то! Даже закоренелые двоечники разбирались в течениях поэзии серебряного века. Без отвращения, а с большим интересом учили Маяковского. У всех остались представления о такой науке - теория литературы, казалось бы, что может быть нуднее. Но и это она смогла нам в голову вложить. Очень жаль, что вела она у нас толкьо 10-11 классы, когда наиболеее интересные и значемые произведения уже были пройдены. Под ее руководством мы постоянно ставили различные спектакли....

Собственно, даже мое желание перевести ребенка в другую школу, было обусловлено тем, что туда же ушла эта учительница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас историю вела замечательная учительница. У неё на уроках было очень интересно. Она не читала учебник на уроке, как многие, а рассказывала о том, чего в программе не было.

Я всех учителей люблю своих :smile: Один английский снился в кошмарах потом...Зверюга была-жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про детей не скажу.. т.к. он сам пока не выше 5-го класса). А вот у меня была учительница по русскому и литературе... это что-то! Даже закоренелые двоечники разбирались в течениях поэзии серебряного века. Без отвращения, а с большим интересом учили Маяковского. У всех остались представления о такой науке - теория литературы, казалось бы, что может быть нуднее. Но и это она смогла нам в голову вложить. Очень жаль, что вела она у нас толкьо 10-11 классы, когда наиболеее интересные и значемые произведения уже были пройдены. Под ее руководством мы постоянно ставили различные спектакли....

Собственно, даже мое желание перевести ребенка в другую школу, было обусловлено тем, что туда же ушла эта учительница.

 

У нас историю вела замечательная учительница. У неё на уроках было очень интересно. Она не читала учебник на уроке, как многие, а рассказывала о том, чего в программе не было.

А они еще преподают? Если да, то не могла бы вы дать мне их контакты, либо контакты школы, в которой они преподают. Мой ребенок на экстернате, хотелось бы проконсультироваться с такими учителеми, попросить порекомендовать книжки по предмету примерно соответствующие (хотя бы отчасти) школьной программе по темам, но изложенные популярным интересным языком - чтобы не занудство учебника было а приятно и интересно было читать. С хорошими иллюстрациями...:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению она ушла потом из школы на административную должность, сейчас даже не в курсе где она...долго мы её вспоминали, когда пришла новая учительница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению она ушла потом из школы на административную должность, сейчас даже не в курсе где она...долго мы её вспоминали, когда пришла новая учительница...

 

Жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...