Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

где то с прошлого года мой отец начал творить много глупостей...он пил да и до сей пор пьет...было три попытки убить брата(сводный брат разные отцы),одна попытка мать....После этого они конечно разошлись но проблемы остались!вместо того чтобы начать хорошую жизнь мать увлеклась интернетом: аськой,скайпом и т.д.

в среднем она 12 часов сидит за компом...я же меньше пол часа вообщем то в идеале столько и надо сидеть но какой ребенок в 21 веке столько сидит? когда я начинаю с ней разговаривать она либо игнорит ,либо придумывает сто заданий чтоб я к ней не подошла или посылает...Но как только я сажусь за компьютер не проходит и 10 мин. чтоб меня не заставили что то делать.Та которую я знала раньше и что знаю сейчас два разных человека!

 

Брат старше меня на 10 лет ведет себя как идиот...Приносит одежду с помойки хотя я да и мать ругали его за это,токсикоман лака.Когда меня ругают ему обязательно надо что то под гавкнуть,и ещё глобальная проблема в силе я с 1 класса занимаюсь дзю-до и рукопашкой,ему же с 5 класса запрещено заниматься физ-рой.И когда он меня сильно дастает и я к примеру отвешу ему пендель или пригрожу он сразу бежит к маме с ней сюсюкаться и мне дастается в два раза больше.

 

Мне конечно 13 лет и там подростковый возраст НО с этим же надо что то делать...

 

прошу помогите мне или посоветуйте что нужно делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

моя бабушка живет очень далеко от меня,паспорта у меня тоже нет,а отвезти никто не хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше бывать дома Вам мб? Или абстрагироваться от всего, какой ещё выход?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...