Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я познакомилась с парнем по сети, и вот мы уже больше полугода переписываемся, разговариваем по камере. Сейчас у меня появился шанс приехать к нему, но он категорически против встречи. Говорит, что пока ему достаточно общения по сети. Но я ОЧЕНЬ хочу встречи! Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в сети мальчики часто гораздо свободнее себя чувствуют, чем в реале. Мб он не готов вот так встретиться. А потом мб жилищных условий стесняется, да мало ли что. Мне кажется, что не стоит настаивать, чуть подождите. А ещё может быть, что он не серьёзно относится к вашим отношениям. Опять же, ИМХО, можно подождать и выяснить что там к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать?

 

А чего тут сделаешь? На нет и суда нет...Мы с мужем познакомились в Интернете,правда,тогда еще не было камер,но мы полгода переписывались. И даже вопроса такого не возникало: мы оба очень хотели встретиться. Но я первый раз поехала ни "к нему", а на нейтральную территорию.

Ну, а если вашему знакомому "достаточно" общения по сети,так и не навязывайтесь. Но я бы после этого пересмотрела бы свое отношение к этому мальчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины могут быть и более существенными. Например, он может быть женат. А ваш роман в сети. для него так.. отдушина. Он может иметь много таких претенденток в сети.. и либо не определился, либо его устраивает такая история.

Ехать и хватать его за одно место в чем-то разоблачая.. я считаю себе дороже. Просто нужно присмотреться к нему получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...