Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мужской дезодорант


Рекомендуемые сообщения

Ой девочки, пообщалась с братом вчера, сказал, что съездил в клуб танцевал до упаду, но не познакомиться ни с одной девушкой. Я ему сразу и сказала, ты бы в душ сходил. На что, он мне ответил, что даже когда из душа выходит чуток походит и все сразу запах пота появляется. Подскажите хороший дезик для парней. Даже жалко его стало. ^give_rose^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат не смотрит телевизор и незнает какие дезики для парней продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже без телевизора можно спросить у продавца. да и стоЯт они отдельно от женских. Да и написано на них, что они мужские. Какой Вам нравится, найдите такой же фирмы мужской, да и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А я своему взяла под брендом, как и туалетная вода.. вроде не жалуется ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ой девочки, пообщалась с братом вчера, сказал, что съездил в клуб танцевал до упаду, но не познакомиться ни с одной девушкой. Я ему сразу и сказала, ты бы в душ сходил. На что, он мне ответил, что даже когда из душа выходит чуток походит и все сразу запах пота появляется. Подскажите хороший дезик для парней. Даже жалко его стало. ^give_rose^

 

 

 

Странно.Пот разлагается в течении 8-10 часов и только потом начинает благоухать человек.У меня муж перестал пользоваться ими вообще, его раздражают запахи резкие. Утром моется в душе и вечером,с работы сразу в душ. Ну ни какого запаха от него вообще нет. У знакомой сын подросток тоже благоухал, она ему пастой тиймурова три дня на ночь подмышечные впадины мазала, потом месяц не было запаха пота,конечно если соблюдать гигиену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мой муж тоже редко пользуется, и запаха пота нет вообще. Для редких случаев стоит у него вроде Олд спайс какой-то.

Изменено пользователем Амели
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой девочки, пообщалась с братом вчера, сказал, что съездил в клуб танцевал до упаду, но не познакомиться ни с одной девушкой. Я ему сразу и сказала, ты бы в душ сходил. На что, он мне ответил, что даже когда из душа выходит чуток походит и все сразу запах пота появляется. Подскажите хороший дезик для парней. Даже жалко его стало. ^give_rose^

 

 

 

Странно.Пот разлагается в течении 8-10 часов и только потом начинает благоухать человек.У меня муж перестал пользоваться ими вообще, его раздражают запахи резкие. Утром моется в душе и вечером,с работы сразу в душ. Ну ни какого запаха от него вообще нет. У знакомой сын подросток тоже благоухал, она ему пастой тиймурова три дня на ночь подмышечные впадины мазала, потом месяц не было запаха пота,конечно если соблюдать гигиену.

 

То есть все те, у которых пот сильно пахнет-неряхи просто? Это неправда. И пот не разлагается. Запах-следствие жизнедеятельности бактерий, живущих в подмышечных впадинах.

Кстати, слышала, что у мужчин, имеющих женских гормонов больше, чем мужских, пот вообще не пахнет. И волосы у них не растут. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

подарите ему фигню!Максимальная защита. Уж насколько мой муж потливый, а хорошо ему помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Муж выгнал из дома после того как дезик аллюминиевый подарила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Представляю эту картину, заходит брат в клуб начинает танцевать и ко всем подкатывать, а от него все убегают, потому что пахнет потом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Девчонки, тут ничего смешного нет. Такая проблема действительно существует у большинства мужчин, и очень плохо что некоторые мужчины этим пренебрегают! Я слышала что сейчас есть специальные дезедоранты которые не только маскируют неприятный запах, но и помогают устранить причину его возникновения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
On 9/24/2016 at 6:12 AM, НяшнаяПупса said:

Муж выгнал из дома после того как дезик аллюминиевый подарила...

Ржу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...