Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1. Донорство.

2. Я преподаватель, так что у меня неполный рабочий.

3. Я думаю, месяц-два. У меня есть няня с опытом, так сказать, мой папа :)

4. Мне это без надобности.

5. Да я и сейчас не развлекаюсь особо. Моя жизнь: работа-дом-кино или кафе раз в месяц.

6. Я живу с родителями, квартира своя.

 

Думается, что поскольку Вы живете вместе с родителями и предполагаете их существенную помощь, то как минимум надо этот вопрос обсудить и с ними, чтобы потом Ваш дом не превратился в "поле военных действий". И даже договоренность с ними, увы, еще не гарантирует отсутствие проблем. Насколько желанен внук для них сейчас???

А вообще, всегда стОит расчитывать только на себя, на свои силы. Никто не обязан заботиться о Вашем малыше, даже бабушка с дедушкой.

 

На мой взгляд, у Вас еще есть время и возможность создать свою семью и не лишать ребенка отца заведомо, еще до его рождения. В 25-ть я только познакомилась со своим будущим мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу, пожалуй.

Обращаюсь к автору темы. Как вас зовут?

Понимаете, вы решаете проблему с хвоста, а голову - оставляете. А хвост - он длинный, и неизвестно, что именно за этот хвост вы вытянете, может - пушистого зайчика, а может - и нет. Потому что - как справедливо тут подметили - и родители могут изменить свое мнение, и вы, и вообще, сложно человеку быть одному, человек - существо стадное, ему пара нужна.

Так вот. Я предлагаю Вам взглянуть на ситуацию с другой стороны. Пересмотреть отношение к жизни и мужчинам. Почему у вас не складываются отношения? Раз не складываются - то действительно, ни завтра, ни через год, ни через 10 лет вы свою половинку не встретите. Даже если будете об него спотыкаться каждый день - о своего единственного)

Не сердитесь на мои слова, я знаю, что они резковаты. Задумайтесь. Хотя бы - попытайтесь, дайте шанс, себе - быть не только счастливой мамой, но и любящей женой, своему будущему малышу - узнать радость расти с папой, а также - хорошему человеку - стать папой.

Если захотите подумать в этом направлении - свистите.

Я уверена, что мир - и наше счастье - начинается не с кого-то или чего-то, а с нас, а именно - с нашей головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, автор обиделась, что мы не поддержали ее идею и ушла к тем, кто поддержит)

Но мне просто смешно 25 лет и такие далеко идушие выводы. Почему-то сейчас в свои 30 я ощущаю себя гораздо больше в своей тарелке, чем в свои 25. Не могу сказать, что я в душе все еще девочка, может потому, что "девочкой в душе" я и не была. Просто сейчас сровнялось мировоззрение, жизненный опыт и паспорт) Только вот начала нормально адекватно жить)) А кто-то наоборот, 30 лет позиционирует, как конец всему.

Моя сестра в 25 и даже 28 лет была уверена в своей полной неспособности стать когда-либо мамой. Это было поддтверждено гораздно более трагическими событиями, чем ваш диагноз, который неизвестно еще как повернется. В итоге, сейчас она мама 2-их детей... и даже задумывается, а не завести ли третьего, раз так все хорошо пошло). Ей уже ближе к 40-ка, дети - школьники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

о мне просто смешно 25 лет и такие далеко идушие выводы. Почему-то сейчас в свои 30 я ощущаю себя гораздо больше в своей тарелке, чем в свои 25.

+1,

а в мои 34 -так вообще понимаешь, что все еще впереди и ни от чего в жизни зарекаться нельзя. От 3-го, 4-го ребенка, от 2-го, 3-го мужа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Сразу прошу прощения, если не обратилась с вопросом не в ту тему.

Меня зовут Елена, я мама троих деток. Увы, я не знаю всех прав многодетных, вот и обращаюсь к тем, кто может помочь. Моему старшему сыночку 14 лет, он учится в 9-ом классе и сейчас встаёт вопрос о 10-том. На родительском собрании нам сказали, что в 10-тый класс попасть могут не все дети, т.к два класса не набирают и будут из двух делать один, а поэтому отбирать будут лишь тех, кто учится на 4 и 5 ( наши оценки 3-ки и 4-ки, где первых встречается больше). Но нам нужен 10-тый класс. И вот вопрос, можем ли мы претендовать на льготное место в 10-том классе????

Изменено пользователем Елена Кузя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Растить детей, конечно дело серьезное, но жить и ждать пока появится принц на белом коне о поможет вам растить вам вашего общего ребенка - тоже на это надеется нельзя. Не теряйте драгоценные годы, рожайте пока можете!!! А мужчина ваш который предназначен вам вашей судьбой все рано появится, просто не сейчас. И до смерти полюбит вашу будущую крошку. Не сомневайтесь в этом - в это надо верить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...