Jump to content
Sign in to follow this  
DinaMama

А Вы уже купили детям новогодние подарки? Какие?

Recommended Posts

Давайте делиться идеями подарков детям на НГ))) Ну и просто идеями его встречания)))))

Мы уже в процессе, Алина сегодня собралась письмо ДМ писать.

Потихоньку начинаю подкупать-пока есть выбор,денюжки и возможно подойти и повыбирать.

А потом будет-УЖАС в магазине!!! :biggrin:

Мы еще подарки не покупали. Ребенок уже высказал свои пожелания, что он напишет ДМ. Пока пытаемся отговорить от этого подарка на другой. Не нравится нам, что ребенок хочет. Подарок дорогой, но бесполезный. Правда, если отговорить не получится - придется покупать. :smile:

У меня Кристя заказала уже подарок Деду морозу: туфли на каблуке :wacko::biggrin: .Встанет на мысочки и говорит:"Пусть подарит ДМ мне в-о-о-от такие туфельки"(она не запоминает слово "каблук",но чётко знает,что она хочет. ^ok^ )

Мы уже заказали своему сыну мультиподарок он явно будет в восторге)

Edited by elenka

У меня Кристя заказала уже подарок Деду морозу: туфли на каблуке :wacko::biggrin: .Встанет на мысочки и говорит:"Пусть подарит ДМ мне в-о-о-от такие туфельки"(она не запоминает слово "каблук",но чётко знает,что она хочет. ^ok^ )

вот что значит девочка) Напомнило, вчера зашли в Н&М. Арина схватила с ходу платье с тюлевой юбкой, тащит папе - Папа, тебе нравится? (заискивающие, по женски)он - Нет!. Арина (уверена) - А мне нравится! (и с платьем в руках отправилась дальше.)

Я говорю - Понял, папа? Тебе не нравится, ты и не носи)) Арина будет носить)))

А я своему мелкому купила на НГ мультимедийный диапроектор))) Надеюсь, он будет доволен))) Хотела по принципу того, что у меня в детстве был, но не нашла((( Посему, решилась купить более прогрессивный))) Теперь буду ждать праздника...)))

Всем здрасти, мы заказали нашим деткам, дочи персонализированную сказку, а вот сынули вообще шикарный подарок сделаем летающею рыбу подарим, только почему то папа ее больше всех ждет)

Вот сегодня с утра Дел Мороз уже получил заказ: живой котенок, заводной хомячок и заводной вертолет. Котенок однозначно подождет:) Вертолет надо посмотреть. А хомяк уже давно-мечта,все никак не собиремся купить...

Ой,как мило! Вот моя ничего этого не хочет...Совсем ей все равно на всякие платьишки-туфельки...Даже и не знаю, радоваться мне или печалиться по этому поводу:)

У нас хит - куклы.

На ДР - новый очередной бебик но с волосами, а ДМ заказала - "куклу Ненси и дизайн.студию".Ходит и думает, поймет ее ДМ или нет. Говорит: "Может ему СМС написать?" ^lol^

ребенок хочет psp, посовещались-решили, что потянем. будет ему от Деда Мороза psp под елкой.

А у нас сын в садике "писал" письмо деду морозу, но мы еще не в курсе, что он там написал. :biggrin: Мы решили подарить книгу "Волшебник Изумрудного города".