Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А Вы уже купили детям новогодние подарки? Какие?


Рекомендуемые сообщения

мне понравился сайт. Особенно доставка бесплатная от 1500.. а дешевле ничего и не купишь) Только я сейчас нашла поближе ко мне шоу-рум с платьями американским, съезжу сначала посмотрю, как они "в жизни". Если платье не подберу в магазине, то юбочку с повявозчкой или с водолазкой на этом сайте закажу.

С кристаллами у нас тоже дело не пошло(( Во-первых, ничего толком прикольного не выросло. Во-вторых, в итоге он в очередной раз туда полез, делала это на подоконнике. Все уронил, пролил(( я отмывала и пол и стену.. При этом старательно драила, т.к. стена примыкает к его кровати. И все равно сомневалась, что достаточно хорошо отмыла(

Присоединяюсь к вопрос - как кристуллы из соли вырастить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В итоге купила платье http://www.myangelshop.ru/catalog/platya-i-sarafani2/platye-s-lyepyestkami-roz-krasnimi/ вот такое.

Самый прикол, приношу радостная домой. сразу вытряхиваю и мужу показывать - Смотри какое платье купила!

У него лицо вытянулось, глаза квадратные - Зачем?!!!

Я говорю - Как зачем? Линке на день рожденья.

Смотрю, у него как гора с плеч свалилась - А.. понятно, а думал ты себе

Вот я посмеялась, говорю - Ага! буду на новый год балериной)) или снежинкой на твоем корпоративе.

Но на самом деле, я его понимаю. Размерчик 134 как-то не соотносится с представлениями о 7-и летней девочке. Куда наши дети так растут? У меня даже Ариша, которой вообще не в кого, уже такая высокая... Боюсь, не слишком ли я переборщила все-таки с размером.

А еще скажу, насколько же интернет не передает реального вида вещей.

вот это платье, я изначально даже не рассматривала, по этой картинке. А в Магазине я очень долго его крутила-вертела. Оно, на мой взгляд было самым красивым платьем в магазине http://www.myangelshop.ru/catalog/platya-i-sarafani2/plate-serebro/. На фото все сливается, а в "жизни" цветы на тон темнее, серебристые паетки по всей юдке блистят, как морозные узоры. Красота нереальная. Но побоялась, что племянница все-таки мечтает быть принцессой, а не снежной королевой)) и взяла белое платье. Хотя еще одним красивейшим вариантом было : http://www.myangelshop.ru/catalog/platya-i-sarafani2/plate-olivkovaya-koroleva/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, серебристое - просто нереально красивое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось платье с лепестками роз, очень ^dapping^

Вот то, что нужно для девочки, нежное, утончённое, красивое, прелесть :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показала я маме своей. Хотела подбить на покупку болеро, а то я в бюджет уже не укладывалась. Подумала, что оан подарок не покупала еще, почему бы ей не присоединиться. А она сказала, что платье я купила плохое (мягко выражаясь) ей в нем ходить некуда, и вообще белое она все испачкает... говорит - меняй на красно-зеленое, и что сестра мне тоже самое скажет, когда увидит.

Вот расстраиваюсь теперь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красно-зелёное-ужас, имхо. Если в приоритет ставить не маркость, тогда да...грязи на грязе не видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье красивое. Не меняй. Ты ж его не маме и не сестре купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань. ну. не руками же на доске стиральной его стирать будут? Я давно детям белое покупаю. Даже на каждый день. Относили день - в стирку. Ничего страшного.

Красивое платье. Оставь.

У девочки - куча поводов такое носить. Все праздники и огоньки в школе, дни рождения, выход в театр. Я своим покупаю, и считаю, что если есть возможность - надо их приучать носить красивые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань. ну. не руками же на доске стиральной его стирать будут? Я давно детям белое покупаю. Даже на каждый день. Относили день - в стирку. Ничего страшного.

Красивое платье. Оставь.

У девочки - куча поводов такое носить. Все праздники и огоньки в школе, дни рождения, выход в театр. Я своим покупаю, и считаю, что если есть возможность - надо их приучать носить красивые вещи.

 

Согласна, причем белое гораздо легче отстирывать от всяких пятен, чем цветное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань. ну. не руками же на доске стиральной его стирать будут? Я давно детям белое покупаю. Даже на каждый день. Относили день - в стирку. Ничего страшного.

Красивое платье. Оставь.

У девочки - куча поводов такое носить. Все праздники и огоньки в школе, дни рождения, выход в театр. Я своим покупаю, и считаю, что если есть возможность - надо их приучать носить красивые вещи.

 

Согласна, причем белое гораздо легче отстирывать от всяких пятен, чем цветное.

 

И выглядит всегда нарядно на праздник! :smile: А не маркое, ну ей богу, обычно как раз мамочки и покупают. А дарят то, что красиво ^drinks^ Я бы не сомневалась даже, Анна ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти, мы заказали нашим деткам, дочи персонализированную сказку, а вот сынули вообще шикарный подарок сделаем летающею рыбу подарим, только почему то папа ее больше всех ждет)

 

Здравствуйте подскажите пожалуйста а где вы заказывали летающих рыб, это же airswemers? просто друзьям пришла эта игрушка нам очень понравилась, а там где они заказывали больше нет, будут только после НГ а мы хотим сыну сделать подарок на НГ все облазили не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста а где вы заказывали летающих рыб, это же airswemers? просто друзьям пришла эта игрушка нам очень понравилась, а там где они заказывали больше нет, будут только после НГ а мы хотим сыну сделать подарок на НГ все облазили не нашли.

 

 

 

Здравствуйте я вам отправила сообщение личное, на форуме реклама запрещена, но на всякий случай попробуем так www. и так рекламы тоже нет там есть всегда, даже оптом покупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про солевые кристаллы:

Девчата можно найти в инете,как их делать,там и подробно и всё-такое...

Мы делаем так: В стакане воды(лучше брать дистилированную-в ней нет никаких солей,примесей,в отличии от водопроводной.Это может ухудщить рост кристалла.)растворяем соль до тех пор,пока она не будет растворяться,соль будет оседать на дно.А раствор будет насыщенным( кстати,это и есть вода Мёртвого Моря,имеется ввиду концентрация солей в нём.).По идее,надо переливать раствор,но мы и так делали.Брали карандаш,привязывали нитку,делали узелки(потолще0 и опускали в соль.Соль"налипала" и начинала расти.Да,и ставили его на батарею,в теплое место.

Получалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! я тоже уже подумала, что подарок ребенку делаю, а не маме или бабушке. Вот пусть бабушка или мама и покупают сами практичное, немаркое. А подарок он и есть - подарок.

Еще сегодня купили одной девочке на день рожденье вот такой Гончарный круг. Правда есть сомнения, что 11-и летнему ребенку это еще подходит... Но Валера посчитал, что это интересно, как раз для творчества.. только неуверена. что оно нормально работает, так что творчество получится.

post-15310-0-41942300-1323099866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала племяшке телефончик Нюшу, думаю она будет в восторге - на ее старом телефоне нет ни камеры, ни музыки, ни интернета, а тут сразу все, да еще и любимый смешарик. А сыну вот пока ничего не выбрала. Надо мы мебель в детскую.. но праздник..с другой стороны, для него пока лучшие игрушки - это что угодно, спрятанное в шкафу))) вся в сомнениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...