Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А Вы уже купили детям новогодние подарки? Какие?


Рекомендуемые сообщения

Столько идей для подарков, девочки!!! ^victory^

Безумно понравились платьица, особенно серебряное - и спасибо за сайт, младшему жилет нарядный присмотрела там.

 

Мы заказали детям домашний аэрохоккей настольный. Боюсь, что он будет напольный - вес 7 кг!

И еще вот такую развлекуху - Хасбро бластер Нерф с электронной мишенью.

http://www.4detey.ru/product/nerf-25266-nerf-nabor-elektronnaja-mishen-n-strike-25266/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дарёнке Дедушка мороз принесет живую собачку - карликовую таксу, малышка давно грезит такой, книжку Малыш и Карлсон и диск с раскрасками "Фиксики" - это ее любимый мультфильм, так что будем осваивать теорию обращения с техникой :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка очень просила купить ей шиншиллу, увидела в зоомагазине. Просила еще с лета, и до сих пор о ней мечтает. Завтра с мужем пойдем смотреть,мы морально созрели.Я не хочу, чтобы у моего ребенка остались воспоминания о детстве только как о периоде сплошных запретов. Не знаю правда, как ее покупать заранее и где ее прятать.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только как о периоде сплошных запретов. Не знаю правда, как ее покупать заранее и где ее прятать.Изображение

 

не кажется, есть смысл не покупать заранее. Это же не вещь. А просто сообщить, что вот такой вот подарок и поехать вместе покупать. Я бы лучще взяла у заводчика, а не в магазине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то с детскими подарками все не складывается никак. не можем найти телевизор с DVD(( Вроде за сайтах заявлен товар, но в наличии нет вообще. Завтра муж предпримит попытку поездки по фактическим магазинам. Но не очень это удобно( Его же надо куда-то деть. То заказал бы в офис и привез накануне.

И с Арининым подарком, голову уже сломала. Магнитного корструктора того нету нигде. А что купить? Думала может домик какой-то с кулкой или вроде того. Но свколько смотрю, все либо китайское напрочь очень плохого качества. Либо не по возрасту, для более старших детей, думаю. она и не станет играть.

Посоветуйте мамы маленьких девочек, что подарить в ее возрасте, чтобы реально ей интересно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в фаворе Лошадки!Чего только у нас нет и все равно мечтает о них.Поэтому уже прикупили пару-троеку красавцев.Еще,Ань,могу посоветовать для дочки "говорящую книгу".есть много разных вариантов от сказок до познавательных.У меня дочка с интересом их читает и на НГ тоже прикупила .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я не знаю, что у вас есть, поэтому просто покидаю идеи...

в 2, 5 года уже можно подарить плеймобиль - набор типа - детская комната или хозяйственная комната (играть под присмотром - все-таки, игрушки довольно мелкие,но развитие мелкой моторики идет великолепно), пылесос, гладильную доску с утюжком, кухню (быт вообще довольно выигрышная тема). Можно прикупить разные варианты деревянных маленьких овощей/фруктов, чтобы дочка варила супы, как мама. К трем годам начинается активное осваивание ролевых игр, значит можно купить куклу-младенца... Если кукла уже есть - к ней кроватка, коляска, рюкзачок со всеми необходимыми вещами для младенца..

Если любит рисовать - можно купить мольберт - выбор их огромен.

У нас очень хорошо всегда идут наборы, типа "сделай открытку", "аппликация без ножниц и клея" и тому подобное. Сама я с фантазией дружу плохо, времени у меня вечно не хватает, поэтому сделать заготовки для детского творчества - проблема. Для меня такие полуфабрикаты - отличный выход из ситуации.

Ну, и никто не отменял книги. Тема книг - обширна. Скажу, что нам к трем годам очень нравились "Саша и Маша" и "Груффало"+ "Дочурка Груффало"... Я не говорю о классике, ее обычно в наших домах хватает. Привела примеры нового...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо за идеи! пошла осваивать просторы интернета по поводу уточнения предметов из списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок наконец-то написал деду Морозу письмо. Теперь мы наконец узнали, что ему покупать. Сначала он все хотел кошку, которая когда гладишь ее, начинает мурлыкать, мяукать, глаза закрывать и т.д. Но мне не хотелось покупать ему эту игрушку, потому что стоит она почти 4 тыс. но на мой взгляд совершенно бесполезная вещь. Для меня это практически равносильно обычной мягкой игрушке. А я их терпеть не могу. Ребенку их надарили и теперь они валяются и собирают пыль.

Но к нашей с мужем радости любовь ребенка к поездам всё же взяла верх! В прошлом году он получил в подарок Лего Железная дорога с поездом на дист. управлении. (это уже 3-я железная дорога!!!) И тут вдруг вспомнил, что у него нет вокзала. И попросил у деда Мороза вокзал Лего, ну и в дополнение очередной поезд. Тоже конструктор, но другой фирмы. У него из этой серии уже есть обычный поезд, скоростной поезд, товарный. А теперь просит ремонтный. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо за идеи! пошла осваивать просторы интернета по поводу уточнения предметов из списка.

 

Если чего не найдёшь,то могу сфоткать из "домашнего богатства" и выложить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы тоже сначала хотели эту кошечку Лу-Лу....но мужское начало возобладало - теперь просит у Мороза машинки на Р\У или вертолеты тоже управляемые, причем все в двойном экземпляре...Почему?

А чтобы с братом играть или с папой... о как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок наконец-то написал деду Морозу письмо. Теперь мы наконец узнали, что ему покупать. Сначала он все хотел кошку, которая когда гладишь ее, начинает мурлыкать, мяукать, глаза закрывать и т.д. Но мне не хотелось покупать ему эту игрушку, потому что стоит она почти 4 тыс. но на мой взгляд совершенно бесполезная вещь. Для меня это практически равносильно обычной мягкой игрушке. А я их терпеть не могу. Ребенку их надарили и теперь они валяются и собирают пыль.

Но к нашей с мужем радости любовь ребенка к поездам всё же взяла верх! В прошлом году он получил в подарок Лего Железная дорога с поездом на дист. управлении. (это уже 3-я железная дорога!!!) И тут вдруг вспомнил, что у него нет вокзала. И попросил у деда Мороза вокзал Лего, ну и в дополнение очередной поезд. Тоже конструктор, но другой фирмы. У него из этой серии уже есть обычный поезд, скоростной поезд, товарный. А теперь просит ремонтный. :smile:

 

Наташ. я вот такого же мнения про эти все интерактивные меховые игрушки. Стоят кучу денег, а качество даже самого меха отвратное. Алина бредит про интерактивную собачку и куклу Ненси и дизайнстудия. Я говорю, что ДМ не может 2 подарка принести, тем более такие. Выбрала Ненси...немного погодя гворит, а собаку на 8 марта... ^angri2^ Зачем эта собака?...Ненси сегодня купили в Метро. У нас еще ДР...вообщем надо мешочек денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала он все хотел кошку, которая когда гладишь ее, начинает мурлыкать, мяукать, глаза закрывать и т.д. Но мне не хотелось покупать ему эту игрушку, потому что стоит она почти 4 тыс. но на мой взгляд совершенно бесполезная вещь. Для меня это практически равносильно обычной мягкой игрушке. А я их терпеть не могу. Ребенку их надарили и теперь они валяются и собирают пыль.

 

Наташ,а почему она такая дорогая??? ^shok^

У нас много таких продается,но цены не такие.Дорого тоже,но не так.....

Вариантов таких игрушек много: кошки,собаки,обезьянки,попугай( классный,кстати,сказать,разговаривать умеет :biggrin: )

Но я тоже не покупаю...

А в том году купила детям в магазине Твой Дом вот такого кота...

 

Изображение Изображение

 

Он умеет мурлыкать,...смеяться и переворачивается .,трется об ноги.

Шёрстка ,как настоящая.мордочка,как у Шрековского кота....Дорогой,блиииин,но устоять не могла,в Крисины глаза смотреть тогда не могла,а она,как юла.вокруг меня вертелась,а паша,тихо стоял.гладил его и ...вздыхал.

Вообщем,перебрался в корзинку-коляску и через кассу к нам домой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой красивый котик, а сколько он стоит, если не секрет.Он может ходить? Где такого можно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все со своими проблемами)

что лучще купить из трех :

http://www.toyway.ru/catalog/toys/187/3638/ (домик для кукол)

http://www.toyway.ru/catalog/toys/175/4216/ (ферма)

http://www.toyway.ru/catalog/toys/96/3849/ (кухня)

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...