Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А Вы уже купили детям новогодние подарки? Какие?


Рекомендуемые сообщения

Мы на ДР купили бебика, сегодня домой нам принесли. А вот с подарком на НГ как-то туго, Алина уже два письма написала, и в каждом разные просьбы...так уже и третья появилась...то нужна кукла Ненси и студия дизайн, то интерактивный кролик, теперь уже собака..я ее к мольберту склоняю...Склоняется, но потом говорит, а собачку на 8 марта :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нат,архелогические раскопки дарили(это наборы такие-есть маленькие,есть большие)?

А как насчет выжигательных дел?(прибр и много разных выжигательных картинок на разные темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжигатель у нас есть, хотели его в этом году на кружок отдать, даже записали, а кружка тю-тю..Ему одна девочка на ДР в классе даже и картинки подарила, вроде для этого)

Раскопки...Надо посмотреть что это, спасибочки :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, еще мого разных наборов юного химика. юного фокусника, выращивание кристаллов.... выбор большой, погугли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристаллы видела, но почитала, что там смеси очень вредные. Для детей 10 лет без наблюдения взрослых нельзя, а что за подарок, когда мы будем шикать на него-"не нюхай, не трогай голыми руками, не вдыхай-не дыши" Тоже мне скажет, подарили подарочек :rofl:

Фокусника видела, но что то не то там было...Я и игры смотрела, но муж забраковал сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры настольные. кстати, обожаю на игроведе. качество шикарное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, сейчас накидаю вариантов того, что даже у моего Валеры пока проходит, хоть и игрушки.

http://7pd.ru/product.php?id=12019 с этой он в прошлом году долго развлекался

http://7pd.ru/product.php?id=7024

http://7pd.ru/product.php?id=21884 вот в такую они с другом тоже очень любили играть. Они разного уровня сложности бывают

http://7pd.ru/product.php?id=9197 (или такой у нас ... я уж забыла)

http://7pd.ru/category.php?id=56&offset=0 вот тут разные, у нас есть динозавр.. мы тольк опопробывать купили, но думаю, еще что-нибудь будем покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в свою очередь вопрос к мамам девочек. Я хочу племяннице купить красивое платье. Може посоветуете, где можно посмотреть, чтобы цена-качество были в разумном сочетании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, динозавр нам по возрасту, ага. Спасибо :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я платье купила нарядное в Маленькой леди. Ну, и сейчас балдею от юбочек петти. Для девочек - просто чудесный подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье просто сказка! особенно цвет. Так ярко не ординарно. Юбочки я тоже такие рассматриваю. Возможно именно такую с какой-нибудь кофточкой придется в итоге брать. Племянница у меня .. я сестру спросила о росте, а она говорит 134 покупай (ей 7 лет только исполнится) и посмотри, чтобы в талии регулировалось, а то вдруг не налезет ... Юбочки эти, кажется как раз хорошо регулируются в талии.. чтобы не ошибиться.

Аня, а ты в каком магизине их заказывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юбочки заказывала на удалила

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали кристаллы Паше,разные....Не могу сказать,что впечатлились,а у меня скорее разочарование в них.

Минусы:

1.Т.к это химия,то сразу возник вопрос безопасности по отношению к Кристине( ну уж про Пашу не говорю-провела инструктаж по ТБ :biggrin: ),чтобы она ничего не понюхала.не просыпала и т.д.Как только она появлялась на "горизонте",то сразу слышалось"Близко не подходи".

Но ЭТО не правильно-ей тоже интересно,а мама-ужасы в голове рисует...

2.Сам процесс долгий и ЭТО где то надо хранить.

исключили сразу комнату-выделение паров и прочие опять страшилки мои и хранили в шкафу,в туалете ^victory^

Но каждый раз бегать туда смотреть...короче не набегаешься.

3.Покупали два кристала разных фирм.Один кристалик получился,не такой большой и красивый,но всё же.А второй-даже и подумал кристализироваться,короче на выброс.

А стоят они "не три копейки".Караул! Меня жаба задушила!!!!

4.Я знаю легкий способ выращивания кристаллов(на основе солевого раствора) и мы его практиковали-всегда красиво и всегда получалось,поэтому опять же разочарование в самом подарке,как "выкачивание денег" из родителей и неоправданное ожидание у ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юбочки заказывала на удалила. :)

 

а я там не только юбчонку с повязкой на голову купила,но в тон и в тему сумочку подобрала..... :derisive:

Доставка была бесплатная,на следующий день.очень культурный дядечка прикатил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как делать кристаллы из соли??? Мне отец маленькой показывал, а я не помню совсем...Теперь и спросить не у кого, напиши пожалуйста ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...