Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А Вы уже купили детям новогодние подарки? Какие?


Рекомендуемые сообщения

еще поделюсь информацией мнея Валера тут развел на эту жвачку для рук http://www.toyway.ru/catalog/toys/handgum_neogum/. Так этой "заразой" уже уделали все что только можно((( Теоретически она не липнет ни к чему.. как заявлено. а на практике... он мне положил ее на подлокотник( деревянный) свежепочищенного дивана, а она стекла на диван (( вьелась в ворс, отодрать нереально. Потом он ее положил на стол между учебников.. логично, что случилось дальше... она растеклась и насмерть склеила месду собой все, что оказалось в зоне паражения. Не поддавайтесь на уговоры) не покупайте, себе потом дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ань, я бы купила кухню.

1. Хеллоу китти - бренд, по которому девочки поголовно млеют. Кто-то больше, кто-то меньше, но тема эта практически не оставляет никого равнодушными.

2. Симба - игрушки для детей в возрасте до 3х лет. Т.е. ни к ферме, ни к домику доп. модулей особо не прикупишь в будущем. В этом отношении выигрышнее покупать Плеймобиль или Сильваниан фэмилис. Потому что из них можно целый город сформировать потом, если Арине понравится... Но они дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится Ферма.

Кухня,на мой взгляд,ещё рановата для её возраста.

А с фигурками можно и в ванне играть.

У нас есть ферма-огромедная,но не Симба(потом могу посмотреть,если интересно,фирмы).В ней много элементов,отличного качества,лучше и интересней,чем Симба,но и в цене отличется ...эдак +2 тыс ещё :biggrin:

 

 

1. Хеллоу китти - бренд, по которому девочки поголовно млеют.

 

А вот мы не млеем... :biggrin:

У нас Винксы в фаворе.

Тут купила ей ножницы "Винкс".для творчества,прост писк-визг-восторг.С пеналом от ножниц ни на секунду не растаётся.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я потому и написала " тема эта практически не оставляет никого равнодушными". Не обязательно же все балдеют...

Я, например, категорически против Винксов, как мультиков... Поэтому мы их не смотрим, и товаров брендовых не покупаем. Я намеренно девчат ориентирую на Китти... Но тут - каждому свое. Кто-то может балдеть от бренда, но не смотреть мультики и не покупать страшных кукол. У нас этот вариант не пройдет - поэтому я игнорирую полностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье нарисовали письмо Деду Морозу :smile: - "людейный" поезд лего (пассажирский то есть, придуманное Егоркой словечко), я рисовала контуры, он расскрашивал, ну и мелкие детали - тоже я. Запечатали в красивый конверт, теперь осталось только снега дождаться, на прогулке слепить снеговика и торжественно ему конверт вручить, чтобы отнес Деду Морозу.

Ух, как интересно. А наше письмо гномы забирали ночью, но это нужно, чтобы ёлочка стояла, без неё они не придут))))

 

А моя положила письмо ДМ в морозилку :biggrin:

Второе утро замечала, что она бегает, как проснется к холодильнику. Заглянула - а там письмо)))

 

В прошлом году мы лопухнулись и забыли положить в новогоднюю ночь подарок под елку. Эля утром встала - сразу под елку...Так расстроилась!

Я ей говорю - "Ты писала ДМ откуда? Из квартиры. Адрес какой указала? Квартиры. А сама на дачу укатила. ДМ не знает, где ты. Наверное, всю ночь тебя искал. Пиши снова письмо ДМ и клади в морозилку."

Поверила - написала.

На следующее утро нашла подарок под елкой и письмо-извинения от ДМ. Оказалось, и правда - не знал, где ее искать. :biggrin:

------------

В этом году написала письмо на полстраницы пожеланий себе подарков, машинку братику и папе с мамой по блокнотику, папе с машинкой, маме - с цветочком. Щедрая доча у нас растет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а почему она такая дорогая??? ^shok^

 

Лен, а кто ж знает, почему эта кошка такая дорогая. У нас в Детском мире стоит 3990, а в Метро 3600. Конечно она таких денег не стоит. Но если бы Сашка написал деду Морозу, что хочет эту кошку, то пришлось бы покупать. Радость ребенка от полученного подарка ни с чем не сравнится. В прошлом году Сашка просто бредил железной дорогой Лего. Мы долго думали, но все-таки выложили за нее 5 тыс. Надо было его видеть, как он сидел потом с этой коробкой под елкой, светился от счастья и шептал: "Спасибо тебе, дедушка Мороз". Никогда этого не забуду. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В это воскресенье нарисовали письмо Деду Морозу :smile: - "людейный" поезд лего (пассажирский то есть, придуманное Егоркой словечко), я рисовала контуры, он расскрашивал, ну и мелкие детали - тоже я. Запечатали в красивый конверт, теперь осталось только снега дождаться, на прогулке слепить снеговика и торжественно ему конверт вручить, чтобы отнес Деду Морозу.

Ух, как интересно. А наше письмо гномы забирали ночью, но это нужно, чтобы ёлочка стояла, без неё они не придут))))

 

А моя положила письмо ДМ в морозилку :biggrin:

Второе утро замечала, что она бегает, как проснется к холодильнику. Заглянула - а там письмо)))

 

А у нас ребенок письмо папе отдал и сказал, чтобы он отнес на почту и отправил Деду Морозу в Великий Устюг. Мы в прошлом году ездили в Кострому в терем Снегурочки. И Саша конечно же спросил, что если Снегурочка живёт здесь, то где же живёт Дед Мороз? Мы рассказали про Великий Устюг и он с тех пор запомнил. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я потому и написала " тема эта практически не оставляет никого равнодушными". Не обязательно же все балдеют...

Я, например, категорически против Винксов, как мультиков... Поэтому мы их не смотрим, и товаров брендовых не покупаем. Я намеренно девчат ориентирую на Китти... Но тут - каждому свое. Кто-то может балдеть от бренда, но не смотреть мультики и не покупать страшных кукол. У нас этот вариант не пройдет - поэтому я игнорирую полностью...

 

Ань,мы мультики про них не смотрим и кукл я ей этой серии не покупаю-ну ,действительно,страшные и малость..э-э-э не того они...

Мы другие покупаем ей куклы.

А вот твердить про Винксов начала от общения с девчонками по танцам.Там у кого-то рюкзачёк,у кого-то перчатки и т.д и т.п.

Кто-то журнал принес,ну и пошло-поехало.

Я её спрашиваю:"Кристенька,а кто такие Винкс?" Она отвечает:"Винкс-это волшебный взгляд".

Вот и всё её объяснение и "хитование".

А так у нас в фаворе Лошади,Лошадки и ещё раз Лошади...

Поэтому,для меня,Винкс,Китти ,Браз и т.д и т.п-всё одинаково,на одно лицо.Сплошное выкачивание денег у родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плеймобиль или Сильваниан фэмилис.

 

Плеймобиль-мне нравится серия,купили для Соняхи такую классную игрушку и за очень приемлимую цену.

А вот Сильвики-НЕ ПОНИМАЮЮЮЮЮ!!!! почему за них такая цена.Это просто КОСМОС,но ведь ничего в них такого нет.

Ну симпатичные,забавные,правда при детальном рассмотрении уже и нет такого аханья ,глядя на них.

Ну нериально стоят дорого.Необоснованно,на мой взгляд,дорого.

Не могу найти ответа-ПОЧЕМУ????

Дарили Криси в том году,ооочень спокойна к ним.наигралась и ...всё.А есть игрушки, скоторыми не расстаётся,бережёт....

---------

Кстати,сейчас все балдеют от Зублисов(Зублики)...До сих пор не могу понять КТО ЭТО ТАКИЕ???

---------

А куклы мы покупаем Еви , а ещё любит серию про пони:(My Little Pony) (Hasbro)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня одно объяснение - Япония... Не знаю, почему так дорого.. У самой рука не поднимается покупать...

А плеймобиль мы тоже любим. У них куколки не такие милые, как зверушки сильваниан, но не менее функциональные и качественные.

 

А Винксомания у нас в садике тоже цветет пышным цветом. :nea: Я стараюсь игнорировать изо всех сил. Очень надеюсь, что винксомания вот-вот кончится... Ну, по крайней мере, отодвину на подальше...

 

Зублсы - это бакуганы для девочек. Открываются, закрываются в домике. НЕ ПОКУПАЮ!!!! Фигня полная.

 

Куклы - у нас разные. БебиБорны, Чу-Чу, Готц, Мокси, Барби.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^tomato^ У нас много кукол Винкс, одежду не покупала, но после "мама а почему ты мне одежду Винкс не покупаешь???" Объяснила, но мои логические взрослые домыслы не достигли желаемого результата, купила пару одежек из СП...дикое желание прошло. Ранец, пенал, мешок для сменки у нас Винкс, канц.товары не стала покупать, склоняюсь к качеству, а не бренду в этом деле. Я думала, что темой Винкс переболели, увы и ах, продолжение следует.Но мульты, игры не покупаю, журналы избранно. А так - это реальное запудривание мозгов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,сейчас все балдеют от Зублисов(Зублики)...До сих пор не могу понять КТО ЭТО ТАКИЕ???

 

Моя, десятилетняя, прошлым летом не выдержала игры брата в бакуганы и сама купила себе две или три упаковки зублсов. Очень довольна была.

 

А на этот НГ младший просит балалайку, а старшая швейную машинку...

 

еще поделюсь информацией мнея Валера тут развел на эту жвачку для рук http://www.toyway.ru/catalog/toys/handgum_neogum/.

 

Вау!!! А где такая продается? В игрушечных магазинах или только в интернете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! А где такая продается? В игрушечных магазинах или только в интернете?

 

и в игрушечных магазинах тоже.. последнее вредительство, которое было ей сделано - кинули между Арининой сетчатой корзиной с игрушками и шторой. Вот представьте себе, какое разрушение может произвести стекающая во все стороны резина в этом месте. Вчера очень долго отдирала ее как могла от штор, от корзины, от каждой игрушки в отдельности(( ругалась....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом отношении выигрышнее покупать Плеймобиль или Сильваниан фэмилис. Потому что из них можно целый город сформировать потом, если Арине понравится... Но они дороже...

 

прочитала сколько мне еще всего предстоит)))

Мне Сильваниан, конечно, понравились.. но цена... она ведь реально их просто разбросает, загонит под диваны и все дела... Наверно, это попозже надо будет покупать. Плеймобил - думаю. Денег вообще-то жалко. Муж одобрил бюджет до 3-х тыс. Но по большому счету, я бы хотела дешевле. Не вижу смысла.. Валере вот телек все-таки купили, какой хотели, хотя гораздо дороже, чем хотели. Но он хоть оценит примочки, из серии USB разьема и выхода в интернет. А Арине.. Вот все мучаюсь. Дешево ничего толкового не находится, видимо придется Плеймобайл брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, выброси ты эту жуйку-плюйку. Столько вредительства и нервов от нее в доме... ужас же.

 

А Плэймобиль - купи детскую комнату с кроватками, столиками и двумя куколками - как первый модуль - вполне функционально, понятно ребенку и недорого.

 

*,*

 

вот, посмотри. я затру потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...