Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ласки во время секса и вне его


Рекомендуемые сообщения

Меня очень расстраивает, что из нашей жизни практически пропали ласки. То есть если планируется секс, то да, меня и похлопают, и поцелуют, и погладят... но как-то это чисто механически получается как будто, даже обидно. А так просто никогда... Почему бы просто не приобнять, пока я мою посуду, не погладить, когда я сижу рядом, не поцеловать за вкусный ужин... Может быть, я с жиру бешусь и это норма жизни?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой семье по разному бывает. Есть люди, которые выражают любовь прикосновениями, даже не замечая этого. А другие делают это подарками, третьи - комплиментами и т.п. Нужно обращать внимание на то, как было раньше - часто муж гладил, обнимал, прикасался просто так, пробегая мимо? Если в среднем все было также, то значит все в порядке (в том отношении, что муж не уменьшил своего внимания к Вам). Если по сравнению с тем, как было раньше количество прикосновений уменьшилось (+ с Вашей стороны не было серьезных изменений, Вы не ушли в декрет или не начали на него за что-то раздражаться, не увеличилось количество давления или претензий к нему), то симптом тревожный. Т.к. прикосновение между людьми очень важный показатель общего фона в отношениях. Вы заметили, что когда мы сердимся или раздражаемся на кого-то, то избегаем прикосновений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы ему про это не сказать..? или например не проявить иннициативу.

У меня подруга однажды рассказывала, что почувствовала серьзное охлаждение со стороны мужа, и сама начала к нему обращаться "любимый", "милый", "дорогой".. сначала он как-то смущался даже, но потом привык, освоился, и теперь сам толкьо так к ней и обращается. она говорит, что во-первых, это сильно сглаживает острые углы.. например, нельзя же сказать "любимая, ты что тупая, так делаешь!" .. но можно сказать "Машка, ты что тупая.." ну мало ли что еще в порыве ссоры бывает... во-вторых, это сразу метит сферу влияния, когда при посторонних людях, женщинах он к ней обращается "любимая", и наконец, это некое самовнушение тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я бы тоже начала ластиться первой.

Прильнуть, когда мимо проходит или другой момент найти, это же так естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...