Перейти к содержимому

Фотография

Ласки во время секса и вне его

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Angelokka

Angelokka

Новичок

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Дети:жду ребенка

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 20:57

Меня очень расстраивает, что из нашей жизни практически пропали ласки. То есть если планируется секс, то да, меня и похлопают, и поцелуют, и погладят... но как-то это чисто механически получается как будто, даже обидно. А так просто никогда... Почему бы просто не приобнять, пока я мою посуду, не погладить, когда я сижу рядом, не поцеловать за вкусный ужин... Может быть, я с жиру бешусь и это норма жизни?..

#2 OFFLINE   katерина

katерина

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 1-й ребёнок:Макс (02.10.2000)
  • Меня зовут: Катя

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:37

В каждой семье по разному бывает. Есть люди, которые выражают любовь прикосновениями, даже не замечая этого. А другие делают это подарками, третьи - комплиментами и т.п. Нужно обращать внимание на то, как было раньше - часто муж гладил, обнимал, прикасался просто так, пробегая мимо? Если в среднем все было также, то значит все в порядке (в том отношении, что муж не уменьшил своего внимания к Вам). Если по сравнению с тем, как было раньше количество прикосновений уменьшилось (+ с Вашей стороны не было серьезных изменений, Вы не ушли в декрет или не начали на него за что-то раздражаться, не увеличилось количество давления или претензий к нему), то симптом тревожный. Т.к. прикосновение между людьми очень важный показатель общего фона в отношениях. Вы заметили, что когда мы сердимся или раздражаемся на кого-то, то избегаем прикосновений?

#3 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 18:39

а почему бы ему про это не сказать..? или например не проявить иннициативу.
У меня подруга однажды рассказывала, что почувствовала серьзное охлаждение со стороны мужа, и сама начала к нему обращаться "любимый", "милый", "дорогой".. сначала он как-то смущался даже, но потом привык, освоился, и теперь сам толкьо так к ней и обращается. она говорит, что во-первых, это сильно сглаживает острые углы.. например, нельзя же сказать "любимая, ты что тупая, так делаешь!" .. но можно сказать "Машка, ты что тупая.." ну мало ли что еще в порыве ссоры бывает... во-вторых, это сразу метит сферу влияния, когда при посторонних людях, женщинах он к ней обращается "любимая", и наконец, это некое самовнушение тоже.
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#4 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 165 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:56

Да, я бы тоже начала ластиться первой.
Прильнуть, когда мимо проходит или другой момент найти, это же так естественно.

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#5 OFFLINE   nellya

nellya

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:10

Женщина должна проявлять инициативу, не даром ее называют "Хранительницей семейного очага".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования