Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Беременность или гормональный сбой???


Рекомендуемые сообщения

Девочки,привет всем!!))Извиняюсь,что влезаю в чужую тему...я тут новенькая...Зовут Ксюшей))Я замуж выхожу весной.Планируем с мужем будущим ребеночка после свадьбы.Но сейчас я вся в сомнениях,не беременна ли уже...Пропила один месяц Линдинет 20,но видимо не подошел,была мазня в середине цикла и в конце.В перерыв всё пошло вовремя,но странного коричневого цвета,кремовой консистенции.После отмены ОК был прерваный акт(на 4-й день месячных),но в меня видимо немного попало.Сейчас оч часто хожу в туалет по маленькому,сонливость жуткая и тянет низ живота.Вроде месячные прошли,а грудь стала болеть.Очень необычно всё это...слышала что на отмене противозачаточных забеременеть легче в разы...Девочки,дорогие,подскажите.что думаете о моей ситуации?...(((( ООООчень волнуюсь!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней прошло с даты ПА? Если больше 14 - купите тест или сдайте кровь на ХГЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)))Нужен срочно совет!...В этом месяце отменила ОК,т.к. не подошёл...принимала 1 мес. только.В течении прошлого цикла были кровянистые выделения в середине и конце цикла.стала замечать сильную сонливость уже вторую неделю и грудь увеличена и болит,хотя месячные пришли,но скудные.При нажатии на сосок выделяется жидкость.До след. месячных еще 2 недели...не знаю беременность ли это или просто сбой на фоне приёма ОК....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ксения!

Чтобы не волноваться - сделайте тест на беременность, и независимо от его результатов - посетите гинеколога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...