Jump to content
Ho4y malisha

Витамины при планирование.

Recommended Posts

Всем привет! Мы с мужем планируем беременность)) сейчас вот сдаем анализы и что-то я задумалась, а нужно ли принимать какие-либо витамины до беременности?? кто как считает?? И кто уже испытал на себе все радости планирования так сказать))??

Edited by Ho4y malisha

фолиевую кислоту необходимо пропить хотя бы полгода с мужем вместе. Врач советовала как-то

А скажите плиззз, в каких пропорциях ее пить?? купила я ее, только вот думаю не переусердствовать бы)

А скажите плиззз, в каких пропорциях ее пить?? купила я ее, только вот думаю не переусердствовать бы)

Guest Ganenet

У меня муж ничего не пил (в смысле, при планировании :derisive: ), а я триместрум пила. У него и состав адекватный, ведь при этом деле нужна не только фолька (стихами заговорила :biggrin: ), но и А, и Е, и магний. И цена у него тоже адекватная - не одну ведь упаковку пришлось пить, там на всю беременность есть три варианта - по триместрам, так что в общей сложности коробочек выпито не мало, а вышло недорого.

Я Витрум Пренатал принимала, пока планировали врач рекомендовал. А после того, как забеременела, перешла на Витрум Пренатал форте. И это американские витамины, доверяю его качеству, потому, что у них (в Америке) производство лекарств точно контролируется.

Я Витрум Пренатал принимала, пока планировали врач рекомендовал. А после того, как забеременела, перешла на Витрум Пренатал форте. И это американские витамины, доверяю его качеству, потому, что у них (в Америке) производство лекарств точно контролируется.

если только в нашей аптеке подделку не купили :biggrin:

А почему вы решили, что обязательно должна быть подделка?

А почему вы решили, что обязательно должна быть подделка?

А кто написал, что обязательно? для кого то ещё новость, что дорогие лекарства и витамины у нас подделывают? :wink:

витамины всегда нужни. но лучше натуральные, чем в таблетках

Мне кажется, к беременности должны готовить оба - я пила прегнотон, муж спематон

Вот точно! Мы активно планировали первую беременность. Я пила фольку, витамин Е и комплекс витамин для женщин. Муж принимал *** для улучшения качество спермы и фольку тоже.

А у врача чего не спросить? Она хотя бы в курсе Вашего анамнеза и состояния здоровья.

да хуже от витаминов явно не станет))
конечно пейте!