Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Витамины при планирование.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы с мужем планируем беременность)) сейчас вот сдаем анализы и что-то я задумалась, а нужно ли принимать какие-либо витамины до беременности?? кто как считает?? И кто уже испытал на себе все радости планирования так сказать))??

Изменено пользователем Ho4y malisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

фолиевую кислоту необходимо пропить хотя бы полгода с мужем вместе. Врач советовала как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А скажите плиззз, в каких пропорциях ее пить?? купила я ее, только вот думаю не переусердствовать бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите плиззз, в каких пропорциях ее пить?? купила я ее, только вот думаю не переусердствовать бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня муж ничего не пил (в смысле, при планировании :derisive: ), а я триместрум пила. У него и состав адекватный, ведь при этом деле нужна не только фолька (стихами заговорила :biggrin: ), но и А, и Е, и магний. И цена у него тоже адекватная - не одну ведь упаковку пришлось пить, там на всю беременность есть три варианта - по триместрам, так что в общей сложности коробочек выпито не мало, а вышло недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я Витрум Пренатал принимала, пока планировали врач рекомендовал. А после того, как забеременела, перешла на Витрум Пренатал форте. И это американские витамины, доверяю его качеству, потому, что у них (в Америке) производство лекарств точно контролируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Витрум Пренатал принимала, пока планировали врач рекомендовал. А после того, как забеременела, перешла на Витрум Пренатал форте. И это американские витамины, доверяю его качеству, потому, что у них (в Америке) производство лекарств точно контролируется.

 

если только в нашей аптеке подделку не купили :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы решили, что обязательно должна быть подделка?

 

А кто написал, что обязательно? для кого то ещё новость, что дорогие лекарства и витамины у нас подделывают? :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Мне кажется, к беременности должны готовить оба - я пила прегнотон, муж спематон

Вот точно! Мы активно планировали первую беременность. Я пила фольку, витамин Е и комплекс витамин для женщин. Муж принимал *** для улучшения качество спермы и фольку тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у врача чего не спросить? Она хотя бы в курсе Вашего анамнеза и состояния здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...