Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

загиб матки и беременность


Рекомендуемые сообщения

Довочки, скажите пожалуйста, кто и как быстро забеременел с загибом матки???Что при этом нужно делать????Очень переживаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня загиб - родила двоих без проблем.

Не заморачивайтесь! Ничего делать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, я очень конечно надеюсь чтобы все было хорошо, мы сейчас на стадии планирования))сдаю анализы, узи и т.д., вот еще и уреаплазму какую-то нашли(((ее еще лечить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что при таких варинтах лучше беременеть либо лежа на животе попкой вверх, либо на спине закинув вверх чуть ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что при таких варинтах лучше беременеть либо лежа на животе попкой вверх, либо на спине закинув вверх чуть ноги.

 

Ерунда все это...я ниччего не делала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уреаплазма - условно патогенная флора. Надо смотреть в динамике - если при повторной сдаче анализа роста нет - то лечить не надо. Надо наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы) да про такие позы тоже слышала, может зависит еще от того в какую сторону загиб, вот кому-то наверное поэтому нужно делать так, а у кого-то все и так получается. Завтра наконец-то на прием к врачу со всеми анализами и узи, осмотрим что скажет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

загиб матки-это не проблема! все получится!не нужно на этом заострят внимание,и все будет ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Загиб матки - это вообще никакое не октлонение, так что даже заморачиваться по этому поводу не стоит. Забеременеть это совсем не мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня седловидной формы матка. нужны ли какие-то определенные позы принимать чтобы зачать ребеночка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...