Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всем привет! у меня задержка уже 5 ый день!тест я еще не делала!низ живота не тянет!только болят соски при прикосновениии!с мужем очень хотим малыша!мучает естественно вопрос почему такая задержка?может у кого так было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тест все таки сделать?

Или ко врачу сходить...

Очень мало информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если малыш желанный, то к чему беспокойство? Ждите дальше, только спокойно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совсем не терпится узнать, можно сдать кровь на ХГЧ, он точно покажет, живет кто-то в пузике или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так волнует - сделайте тест и вопросы отпадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня такая ситуация, 25 октября у нас с мужем порвался презерватив, он купил мне таблетку эскапел, сказал рано пока рожать, а я очень хочу ребеночка ну я все равно ее выпила не стала ему перечить, дура конечно, месячные через неделю пришли день в день, но сейчас должны быть они снова, но у меня задержка 4 дня, мы предохранялись после того случая, много читала что таблетка могла не подействовать и месячные могут идти во время беременности, тест на 2 день задержки сделала, показал отрицательный результат, очень много признаков беременности но я уже не знаю что думать, может это само внушение потому что очень хочеться, подскажите может у кого то такое было, могу ли я все таки быть беременна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня такая ситуация, 25 октября у нас с мужем порвался презерватив, он купил мне таблетку эскапел, сказал рано пока рожать, а я очень хочу ребеночка ну я все равно ее выпила не стала ему перечить, дура конечно, месячные через неделю пришли день в день, но сейчас должны быть они снова, но у меня задержка 4 дня, мы предохранялись после того случая, много читала что таблетка могла не подействовать и месячные могут идти во время беременности, тест на 2 день задержки сделала, показал отрицательный результат, очень много признаков беременности но я уже не знаю что думать, может это само внушение потому что очень хочеться, подскажите может у кого то такое было, могу ли я все таки быть беременна?

 

 

Тест на хгч нужно сдать однозначно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...