Перейти к содержимому

Фотография

Хочу помочь ребенку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   lyubov.ru

lyubov.ru

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:я бабушка
  • 1-й ребёнок:Иван 7.03.80
  • 2-й ребёнок:Артем 22.09.85
  • 3-й ребёнок:Азиймаа 2.12.96
  • Меня зовут: Любовь

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 05:03

Здравствуйте!По новостям часто показывают ужасные вещи: это как молодые мамаши выбрасывают своих детей на свалку или же отравляют,избивают совершенно совсем малюсеньких детей. Чем ттак делать лучше отдать людям которые хотят помочь и воспитать ребенка,например мне. Я с давних лет хочу взять к себе таких детей,но из-за разных волокит не получалось.Я не знаю дадут ли мне ребенка на усыновление,но я очень хочу воспитать малыша.Если кому не нужен ребенок,отдайте мне!!!!!!!!

Сообщение отредактировал lyubov.ru: 18 Декабрь 2011 - 05:04

#2 OFFLINE   Gyvenimasa

Gyvenimasa

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Дети:хочу ребенка

Отправлено 07 Январь 2013 - 23:11

удивлена, что вам никто ничего не ответил. и удивлена,что вы хотели взять ребенка и вам не дали. мне кажется, если захотеть - можно в космос полететь. но, блин, это же такая ответственность! вы когда-нибудь пересекались с детьми ближе, чем "сю-сю-пу-сю"? многие говорят о том, как любят детей, но даже не представляют, как это - воспитывать ребенка...воспитывать каждый день, а часок, когда соседка попросила...простите, крик души.

#3 OFFLINE   chapchap

chapchap

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Алина

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:24

Мне кажется если вы не готовы пройти эту волокиту вам не стоит усыновлять ребенка. Иначе может получиться таже история как у тех благодаря кому дети попадают в детские дома.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования