Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!По новостям часто показывают ужасные вещи: это как молодые мамаши выбрасывают своих детей на свалку или же отравляют,избивают совершенно совсем малюсеньких детей. Чем ттак делать лучше отдать людям которые хотят помочь и воспитать ребенка,например мне. Я с давних лет хочу взять к себе таких детей,но из-за разных волокит не получалось.Я не знаю дадут ли мне ребенка на усыновление,но я очень хочу воспитать малыша.Если кому не нужен ребенок,отдайте мне!!!!!!!!

Изменено пользователем lyubov.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

удивлена, что вам никто ничего не ответил. и удивлена,что вы хотели взять ребенка и вам не дали. мне кажется, если захотеть - можно в космос полететь. но, блин, это же такая ответственность! вы когда-нибудь пересекались с детьми ближе, чем "сю-сю-пу-сю"? многие говорят о том, как любят детей, но даже не представляют, как это - воспитывать ребенка...воспитывать каждый день, а часок, когда соседка попросила...простите, крик души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Мне кажется если вы не готовы пройти эту волокиту вам не стоит усыновлять ребенка. Иначе может получиться таже история как у тех благодаря кому дети попадают в детские дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...