Jump to content
Guest Samael

как вы относитесь к мужчинам, которые укладывают волосы гелем?

27 members have voted

1. 1. гель для укладки и мужчина

• это нормально, мужчина должен быть ухожен
      17
    • неприемлимо, первый шаг к гомосексуальности
      2
    • нормально, но только для публичных людей
      8

Recommended Posts

мне нравятся мужчины, коротко подстриженные. под насадочку 3, максимум - 6. Укладывать тогда нечего.

напоминают женщин, лучше когда нормальная мужская стрижка под 6-ку сверху и низ под 3

В повседневной жизни не приемлю, ну а если это артист-танцор и т.п. - так ему по статусу положено :).

Не нравится совсем, неестественно так смотрится, жеманно, не по мужски вообщем...

Положитеьно, в принципе. Главное в этом деле - знать меру. Если мужчина возле зеркала проводит времени больше, чем я, это как-то через чур, я считаю :)

Спокойно отношусь. Это в сотни раз лучше засаленных, висящих непонятно чего.

Когда мужчина сосредоточен на укладке своих волос это конечно кое-чем попахивает... Но, таков наш 21 век.

Проголосовала за "нормально отношусь", потому что это, действительно, сегодня привычная ситуация. Еще мужчины делают маникюр-педикюр и это тоже нормально. За собой нужно следить и не только публичным людям.

И я за "нормально"! Главное- не переборщить....... И еще- хорошо, если кроме его внешности его интересует еще что-нибудь!!Изображение

Очень многие мужчины сейчас слишком увлечены своей внешностью. С одной стороны - это вроде бы и неплохо... Ведь такой мужчина всегда будет вымытым, выбритым, хорошо одетым. Но бывают и перегибы и тогда это уже нехорошо.
Во всем хороша мера.

Что подразумевается под "укладкой гелем"? У меня муж постоянно пользуется муссом для укладки, и, если вдруг тот самый мусс закончился, можем и моим гелем воспользоваться. При этом у него положение в обществе далеко не артиста и не гомосексуала.  :spiteful: Ему просто необходимо иметь хорошо уложенные волосы. А волос тонкий, легкий и без укладочных средств невозможно уложить нормально. Не вижу в этом никакого криминала.  :derisive:

почему бы и нет. Мужчины тож должны следить за своим внешним видом.