Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

поддержите, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Заранее скажу, что мне не нужно ни советов, ни осуждений участников моей истории. Мне нужно добрых теплых слов о том, что я красавица, умница и все будет хорошо. Чтобы немножко поднять настроение. Я действительно не урод и не дура, могу прислать фотографию и еще раз пройти IQ :-)

Что случилось.

Есть дети от первого брака. Вышла замуж десять лет назад, муж очень хочет детей. К сожалению, у меня вторичное бесплодие - какая-то зараза, причем в анализах только герпес, и больше ничем не болела. Но, видимо, я уже не новенькая - сейчас 38 лет. В общем, трубы непроходимы полностью. Делали ЭКО, потеряли в том году двойню - девочек на 26 неделе. Отошли воды. Они жили два дня, я видела их живыми. Врачи сказали - не установленная инфекция. Не буду писать, что мы тогда пережили. Через полгода снова прошли ЭКО. Сами понимаете, боюсь каждый день и час. Несмотря на то, что очень хочу детей, если бы не желание мужа, не стала, все же две девочки у меня есть. Сейчас у меня 24-ая неделя, мальчики, двойня. Шейка матки лучше не стала, есть чего бояться, лежу на сохранении, врачи ничего не гарантируют. Хотя, как и в прошлый раз, общая картина хорошая. Если бы не шейка...

Так вот, узнала, что муж три месяца мне изменяет. Все это время он постоянно отсутствовал, я его жалела - две работы. Делал, то, что нужно - принести, подвезти, но времени со мной не проводил. А я с ним - тоже, мне из дома - никуда. Даже на работе разрешили работать до декрета дома. Ни в гости, ни на концерт... Я думала, у него нет на меня времени. А они съездили с этой девочкой на неделю на курорт, виделись регулярно.

Сейчас все узнала. Мы не думаем расставаться. Я отношусь к изменам без трагедий, не считаю поводом для развода. Но, сами понимаете, именно сейчас, в то время, худшего из которых у меня не было за всю жизнь, когда пузо на нос и еще долгая дорога впереди... В общем, плохо мне. Советов мне не нужно, решать нечего, будем жить дальше. Ругать тоже никого не хочу, понятно, как это все происходит. Мне очень нужно доносить малышей хотя бы еще пару месяцев, а лучше четыре. Мне очень нужны ваши теплые слова. Любые. Помогите мне, будьте добры. Очень вас прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:

Держитесь и не волнуйтесь, откиньте все негативные мысли, разговаривайте с детками лучше, желаю Вам всего самого хорошего, удачи ^pig_bal^^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я никого не ругаю, не осуждаю, не предлагаю никаких путей. Вы сами все лучще меня знаете. Просто, хотя, и это вы скорее всего знаете без меня.. Мужики очень слабые существа, им чуть что, сразу надо утешение бежать искать. Но все пройдет. Ваша история по своей трагичности и по происходящим событиям очень напоминает историю моей близкой родственницы. Но у них счастливый финал. Когда все самое трудное осталось позади, все размолвки забылись и живут теперь, детей растят, не считаются кто что в прошлом не так сделал.

Он все это натворил не из каких-то вредительских соображений. Просто ему тоже очень страшно, вот он и пытался убежать от своего страха, забыться, показать себе, что мир клином не сошелся на этом. Но в итоге-то, как я понимаю, дети у него все равно на первом месте? Вам нужно поддержать сейчас друг друга. А вам оставаться сильной и верить в лучщее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я тоже хочу сказать Вам пару слов поддержки. Не опускайте руки. Все преходяще. Главное, чтобы детки родились в срок и здоровыми. Мы мудрая женщина, судя по посту. Мне кажется, все у вас образуется. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина! Ну каких вам добрых слов? У меня просто восхищение вами!!!!! Девочки уже написали, что вы мудрая женщина. И это действительно так! Вы героическая женщина! И прекрасны сейчас во всех отношениях!Будущая мать, в лоне которой зародилось и растет маленькое чудо (а у вас их целых два) - она и умница, и красавица,да практически богиня!!!!!Это ясно всем и не думайте по другому! ^give_rose^

Все будет хорошо! Здоровых вам деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие! А то лежу на сохранении, занятий почти нет никаких, трудно отвлекаться. Всем желаю большого матернского, человеческого и женского счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ты заходи к нам...Сама видела, как у нас дружно, уютно, и какие добрые у нас девочки.

Всегда поддержим.

Все будет хорошо. Главное - береги себя и малышей.

И постарайся понять мужа, раз он не сумел тебя понять и справиться с собственным страхом и неуверенностью.

Он - твой самый младший ребенок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Галя написала, Марина, обязательно заходите к нам и пишите.

Всегда поддержим ^pig_bal^

Имя у Вас очень красивое!

Так дочку свою назвала бы, если звук "р" мой был бы потверже при произношении)))

 

У Вас всё будет хорошо! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Марина, надеюсь, что у Вас сейчас все хорошо :)

Удачи Вам, здоровеньких деток и любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас дела, Мариш, как самочувствие? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а еще у нас есть тема Пузатики; заходите.0, у нас хорошо :)

 

Вы большая умница! Ваше отношение к мужу и его поведению очень мудрое. Вы столько лет вместе, думаю и старшие детки к нему относятся как к папе:)

Семья- это самое главное!

И нам, как женщинам-хранительницам очага приходится на многое идти, чтобы очаг этот постоянно поддерживать горящим :)

 

Знаете, я не буду рассказывать свою историю, но одно скажу, поделюсь с вами.....

Я сейчас тоже одна. С любимым мужчиной рассталась. Сама была инициатором, не смотря на то, что уже знала о том, что у нас будет малыш.

И ежедневно в мою голову лезут какие-то нехорошие мысли о будущем, например; просто грустно и одиноко бывает...

Но я искренне считаю, что мы- будущие мамочки должны в первую очередь думать о здоровье своих малышек :)

И гнать от себя плохие и негативные мысли:)

 

Здоровья вам и вашим сыночкам!!!

 

Не пропадайте, приходите в гости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, вы просто супер молодец. Вы умничка и все у вас будет. Главное , что муж то все равно возле вас. И детишки ваши тоже будут молодчинками. Они постараются для вас и сделают вас счастливой обязательно. Только не теряйтесь . Заходите к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Держитесь, не падайте духом - и всё у вас будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Надеюсь автор справилась с ситуацией, судя по стилю письма и эмоциям человек имеет характер. Хотелось бы узнать как сейчас дела. Надеюсь все у них в семье хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...