Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

девочки, спасибо большое!!! пока не могу привыкнуть к мысли что такой желанной дочки не будет( даже расплакалась сегодня

но все равно очень очень люблю малыша!!!!!

 

Ну, третью попытку никто не отменял)))))).

 

конечно)))) но думаю врядли решусь))

да и тут перед глазами пример друзей, которые имея 2 сыновей решились на 3 ТОЛЬКО чтобы дочка была)) а родился сынок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

девочки, спасибо большое!!! пока не могу привыкнуть к мысли что такой желанной дочки не будет( даже расплакалась сегодня

но все равно очень очень люблю малыша!!!!!

 

Ну, третью попытку никто не отменял)))))).

 

конечно)))) но думаю врядли решусь))

да и тут перед глазами пример друзей, которые имея 2 сыновей решились на 3 ТОЛЬКО чтобы дочка была)) а родился сынок)))

 

У знакомых будет шанс на четвертую попытку :biggrin:

Самое главное,чтобы все были здоровы!!!

А уж кто там и как получилось-Слава Богу!!!!

Об этом можно только мечтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, зато только представь- идешь ты такая вся красивая, молодая мамочка, а рядом ТРИ БОГАТЫРЯ!!!!!! Это ли не счастье??? :)

 

Лельчик, я, читая тебя, тоже сразу твой сон про карандаши вспомнила;)))

 

У нас 9:30 утра :)

Собираемся после завтрака пройтись к океану.

В 11:45 у меня первый прием у доктора:)

 

Вчера мы нашли квартиру для дальнейшего жития-бытия:)

Эдакая девичья светелка:)

Переехать можем в воскр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёЛьЧиК,Оленька,с доченькой!!! ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^ Как же здорово - будет маме подружка!Вот и мой муж оба раза расстраивался,что бабъе царство у него,а сейчас придет с работы,доченьки его облепят со всех сторон:обнимают,играют с ним - и он счастлив,улыбается.

 

Вот и мой расстраивается, когда говорю "она", поправляет "он - ребёнок".

 

девочки, спасибо большое!!! пока не могу привыкнуть к мысли что такой желанной дочки не будет( даже расплакалась сегодня

но все равно очень очень люблю малыша!!!!!

 

Лёлька, не расстраивайся зайка! У меня у подруги два сына, тоже дочу ждали. А младший такой ласковый и "папуля" и "мамуля" и целуется. Они счастливы! Есть мысли о третем и то на чётко на девочку. Даже имя для мальчишки есть)))

 

Сонечка, прогулка у океана это суппер! Дыши воздухом! Потом светёлку нам свою пофоткай и себя с Сашенькой!

 

Отпишись, как у доктора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ^give_rose^

 

Сонечка, все пропустила... С перездом вас! Рада, что ты бодра и весела! Так держать и впредь. Как у Сашуньки первые впечатления от Америки? Так и не поняла, она учится будет дома?

Как океан? И важно - как врач??? Контакт есть? :derisive:

 

Оля-лельчик, с девочкой! С нежной хрупкой балеринкой! И... спокойствие, только спокойствие ^victory^ . Не переживать и радоваться!

 

Оленька-lucky, а тебя с сынулькой ^kiss5^. Можно понять и тебя и мужа, но только чуть-чуть :smile::acute: Сколько вокруг тебя защитников, ого-го! Не грусти!

 

Мы - отлично! Очень-очень я довольна Клиникой Снегирева при 1 Меде в целом и врачом в частности. Наконец-то! Мне проделали еще кучу всяких исследований, посмотрела я и отделение патологии (если что) и родильное. ВСЕМ довольна пока.

Самое главное - квалификацией врачей, отношением и трепетностью персонала. На втором слове услышала, что они (врачи) за меня в ответе! получила ответы и разъяснения на ВСЕ свои вопросы и не только, связанные с беременностью. Сделали мне анализ ДНК в целом на причины высокого давления.

Да, клиника ну совсем "не бесплатная", не дешево. Анализы, консультации спецов, наблюдение, госпитализация при необходимости на донашивание и мое плановое кесарево... Но, ТТТ, для нас приемлимо. Я пару дней заморачивалась, потом муж наехал, сказал, чтобы перестала ему нервы мотать и голову глупостями забивать. А я что.... с радостью согласилась :rofl: Тут еще отлично Аня-Какао сказала "ты ж не пятерых подряд рожать будешь" :smile:

Есть у меня пара тонких моментов, которые надо тщательно контролировать. И как врач говорит - как хочешь, а до 34-35 недели чтоб все было отлично. Стараемся с Петровичем... пока все у нас хорошо: давление прекрасное, белок тоже, матка высоко, тонуса даже близко нет. Сын пихается и кувыркается. :smile: На следующей неделе очередные анализы и УЗИ, посмотрим как мы выросли.

 

Получила еще одну посылку с детскими вещами из Германии. Рассматриваю ее с бОльшей трепетностью уже :smile: И кроватку с комодом присмотрела. Инстинкты просыпаются :rofl:

 

ЗАМЕТНО быстрее растет пуз. Вес не сильно прибавляется, а ворочатся гораздо труднее. И отеки начались. Не так, чтобы очень, но есть...

 

На следующей неделе официально ухожу в декрет. На работе народ как будто только щас понял, что я таки не все время буду :rofl: Дел навалили, вопросами закидали... Но, я продолжу дома и консультировать и работать слегка. До родом точно, а там уж поглядим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ^give_rose^

Оленька-lucky, а тебя с сынулькой ^kiss5^. Можно понять и тебя и мужа, но только чуть-чуть :smile::acute: Сколько вокруг тебя защитников, ого-го! Не грусти!

 

Мы - отлично! ЗАМЕТНО быстрее растет пуз. Вес не сильно прибавляется, а ворочатся гораздо труднее. И отеки начались. Не так, чтобы очень, но есть...

 

На следующей неделе официально ухожу в декрет. На работе народ как будто только щас понял, что я таки не все время буду :rofl: Дел навалили, вопросами закидали... Но, я продолжу дома и консультировать и работать слегка. До родом точно, а там уж поглядим...

 

Викулик, очень рада,что все у вас с Петровичем хорошо) кстати Имя придумали?

спасибо за поздравления!!!!!!!!!

 

Девочки, спасибо всем за поздравления и хорошие слова!!!видимо я была слишком настроена и уверена что там дочка, что вчера эмоционально среагировала - к вечеру я уже гордилась, что у меня будет ДВА СЫНА!!!!! как гордо звучит!!!! ^victory^:biggrin:

а дочка может и третьей быть)))

вобщем я БЕЗМЕРНО счастлива, что малышонок наш растет и рядом!!! даже имя придумали, вернее мы сразу знали и на девочку и на мальчика)

так вот будет у нас Илья

как я сынуле теперь говорю - ну вот будет у меня МАКСЮША И ИЛЮША ^kiss5^

 

теперь смотрю коляски в бежевой гамме, синие больше не хочу, у Макса были - теперь хочется что нибудь светленькое))

никак не остановлюсь)

и очень жду солнца и тепла ^man_in_love^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, нет мы пока ни на чем не остановились... Но, забавно, муж подключился активно... Переодически стал спрашивать "А как тебе Павел - Паша ( к примеру)?" :biggrin:

 

Ты будешь замечательная и счастливая мамочка двух МАЛЬЧИШЕК! И это прекрасно! И, действительно, очень гордо!

 

Про светлый цвет коляски - поддерживаю! Материалы сейчас очень удобные - отмываются прекрасно. А хмурых цветом нам и в природе хватает, увы.

 

Вот сейчас налетела туча, засыпала опять все снегом! А ведь было прекрасное солнце с раннего утра...

НО!!!! ВЕСНОЙ ПАХНЕТ И ОНА БУДЕТ!!! УРА!!! Птицы трезвонят вовсю! Это зима злится, что ее прогоняют. Пыжится из последних сил... :biggrin: Так и у Тютчева - прекрасный стих!

 

Зима недаром злится,

Прошла ее пора -

Весна в окно стучится

И гонит со двора.

 

И все засуетилось,

Все нудит Зиму вон -

И жаворонки в небе

Уж подняли трезвон.

 

Зима еще хлопочет

И на Весну ворчит.

Та ей в глаза хохочет

И пуще лишь шумит...

 

Взбесилась ведьма злая

И, снегу захватя,

Пустила, убегая,

В прекрасное дитя...

 

Весне и горя мало:

Умылася в снегу,

И лишь румяней стала,

Наперекор врагу.

 

Вот и мы, умоемся и станем еще прекраснее ^kiss5^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишинааааа у нас тут... Соня, Олечки обе, как дела, как жисть?

 

Поехала я опять кровушку сдавать... Эх, оставили нас с Петровичем без завтрака... Но взяла с собой кусок запеканки и термос с чаем :biggrin:

 

Поздравьте - я в декрете!!! и опять не вериться, чУдное состояние - неужели все это со мной :biggrin: Я, и в декрете :smile: Не в командировке, отпуске, а в декрете :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с ДЕКРЕТОМ ТЕБЯ!!!! :biggrin:

Работала, работала - а тут - РАЗ - и ДЕКРЕЕЕЕТ! :rofl: Неожиданно-то как.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,поздравляю!!! ^heart^

Декрет-это финишная прямая!!!!

Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишинааааа у нас тут... Соня, Олечки обе, как дела, как жисть?

 

Викуль, у нас всё хорошо. Растём, пинаемся. Мамку даже по ночам будим.

 

Вот всерьёз я задумалась. на сколько вредно спать на спине? Я засыпаю на боку, но когда мелкая будет, всегда я на спине. Сегодня старалась контролировать себя, так пол ночи не спала.

 

А ещё у меня режится зуб мудрости, точнее дорезается. Всё болит, чувствую себя разбитым корытом.

 

Поздравьте - я в декрете!!! и опять не вериться, чУдное состояние - неужели все это со мной :biggrin: Я, и в декрете :smile: Не в командировке, отпуске, а в декрете :biggrin:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ах сладкое слово ДЕКРЕТ!!!!

 

 

 

А меня тоже надо поздравлять! У нас сегодня ЭКВАТОР! Дождалась!

 

Помню так завидовала, когда Соню с Викой поздравляли. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,и вас с Зюзей поздравляю ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю с ДЕКРЕТОМ!

Отдыхай и наслаждайся этим периодом в своей жизни.

 

Оленька, а кто сказал, что нельзя спать на спине?

Если у тебя нет болезненных, неприятных ощущений, то спи на здоровье. Я спала на спине, мне наоборот на боку было неудобно спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка ^kiss5^

Оленька, а кто сказал, что нельзя спать на спине?

Если у тебя нет болезненных, неприятных ощущений, то спи на здоровье. Я спала на спине, мне наоборот на боку было неудобно спать.

 

Оль, а я вот вычитала...А вот будущим мамам на спине лежать не рекомендуется по физиологическим причинам. Дело в том, что в области поясницы проходит полая вена, несущая кровь из ног обратно в сердце, и при ее передавливании может возникнуть кислородное голодание в организме матери и ребенка. Такие последствия вряд ли возникнут на ранних сроках беременности, а на поздних многие будущие мамы сами не могут лежать таким образом, так как это, помимо сложностей с дыханием, вызывает ноющие боли в области поясницы.

 

Но если мне не больно и я не задыхаюсь, значит всё ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но если мне не больно и я не задыхаюсь, значит всё ок?[/color]

 

Значит,всё ОК.

Оль,поменьше читай,побольше гуляй ^victory^

Слушай свой организм.

Природу не обманешь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...