Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Особый ребенок мечтает жить как все!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Извините что долго не писала.Хорошего написать пока нечего,а о плохом не хочется.Тимоша у нас приболел.Вот уже 3-й день поднимается температура,слабость.Хотя никаких других признаков болезни нет.Пришлось опять начать давать антибиотик.Тяжело смотреть на сыночка,когда он болеет.Но не смотря на все это мой герой улыбается и это радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 250
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Дела у нас неважные...Начну по порядку.Давно вынашивала мечту свозить Тимошу к мощам Святой Матроны в Москву.И вот мы решились,взяли билеты.Чтобы легче перенести дорогу,решили остановиться сначала у родственников в Брянской обл,побыть несколько дней,отдохнуть и поехать к Матронушке...Доехали хорошо,взяли билеты в Москву,но Тимоша вдруг затемпературил.Об этом я писала выше.Билеты в Москву пришлось поменять на другой день.Вроде все нормализовалось,температура спала.Подумали ну слава Богу.....А на следующий день Тимоша проснулся и начал подстанывать,опять поднялась температура,невысокая.Вызвали скорую и поехали в больницу.На снимке показало 2-стороннее воспаление легких.Нас госпитализировали,назначили уколы,процедуры.Так как мы не являемся жителями России и у нас нет полюсов-пребывание в больнице платное.Эти деньги я возьму с тех,которые были собраны после закрытия сбора.У нас много ушло на обмен билетов и сами билеты.Надеюсь на ваше понимание.По приезду домой выложу чек и договор из больницы.Тимоша сейчас нормально,температуры больше не было.Никаких признаков болезни так и не проявилось.Врачи предполагают что это асперационная пневмония-из-за псевдобульбарного синдрома.Когда Тимоша рвет ,частички пищи могут попасть в бронхи и легкие и из-за этого частые бронхиты и пневмонии.Сегодня мы приехали домой,здесь к родственникам.Будем продолжать лечение дома,в четверг едем домой,в Украину.Там поедим в свою больницу,после лечения необходимо сделать повторный рентген легких и сдать анализы.

+140 грн на карту ПриватБанка от хорошего человека

Спасибо Вам большое за помощь!Крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Наша история с больницей,к сожалению,не закончилась...Во вторник,когда нас выписали,Тимоша еще в больнице начал подозрительно чихать.Дома совсем расчихался,ночь плохо спал,а в 5 утра уже все были на ногах.Тимчик мой стал тяжело дышать,плакать и еще больше задыхаться.Вызвали такси и снова поехали в больницу.Там сделали ингаляцию и укол,затем еще одну ингаляцию.Дыхание,слава Богу, нормализовалось.К симптомам прибавился еще и простудный кашель.В общем,пока мы лежали в отделении первый раз успели поймать вирус,так как отделение переполнено,идет эпидемия простудных заболеваний.Пролежали еще 2 дня в больнице.Сегодня приехали домой,в Украину.Теперь будем долечиваться,восстанавливаться и набираться сил.Тимоша совсем худюсенький стал и ослаб.В ближайшее время из дому ни ногой.Каждая поездка обходится нам слишком дорого для здоровья моего сыночка.Курс реабелитации во Львове перенесли на неопределенный срок.Из поступлений я взяла деньги на оплату пребывания в больнице.Надеюсь меня за это никто не осудит.Сумма составила (4354 руб) 1108 грн

Выписка из больницы:

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Договора с больницей на платное лечение(для украинцев пребывание в больнице платное) :

 

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Чеки об оплате:

 

 

Изображение

 

Сейчас Тимоша чувствует себя лучше.Дорогу перенес нормально,только днем мало совсем поспал.Лечимся.

 

+500 руб на карту Сбербанка от хорошего человека

Спасибо Вам большое за Ваш вклад в моего сынульку!Счастья,здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Дела у нас идут на поправку.Мы уже возобновили все занятия с Тимошей и даже добавили новых.Пока еще тепло на улице занимаемся на своем "велодокторе",который пришлось опять переоборудовать.По скольку липучки,которые держали ножки на педалях постоянно сползали с сандаликов,пришлось взять старые сандалики и прикрутить их к педалям болтами)))Поэтому на фото кажется,что Тимоша очень хорошо держит ножки на педалях.Еще проблема с ручками-никак не хотим держаться за руль.Пробовала привязывать их платочками,но не тут то было-Тимоша их все равно высовывает.Зато ножки мы сегодня потренировали хорошо.После таких поездок хорошо снимается спастика и Тимчик не так сильно напрягается когда стоит.Сейчас еще думаю какой бы тренажер сделать для ручек(для снятия спастики).

 

 

Изображение

 

+20 грн на карту от хорошего человека

+995 грн на карту от хорошего человека

Спасибо вам что продолжаете верить в моего сыночка и помогаете нам пройти этот нелегкий путь!Счастья,здоровья и всего наилучшего вам и вашим близким!

 

 

Изображение

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Сегодня мы ездили на плановый осмотр к нашему невропатологу.Тимоша подготовился-поднялся в 4 утра!Невропатолог отметила,что Тимоша за это время заметно изменился,окреп,расписала нам очередной курс лечения медикаментами,а также настоятельно рекомендовала зиму пересидеть дома и не ездить по реабелитационным центрам,дабы избежать очередной сезонной простуды.Вместо этого доктор посоветовала нам нанимать надом нашего массажиста,который и раньше занимался с Тимошей.Я также спросила про бесплатную путевку в Трускавец-пообещали дать где то в ноябре месяце.Если не получится,тогда поедем во Львов,как и планировалось.Сейчас я в раздумьях как планировать дальнейшую реабелитацию.Очень хочу попробывать иглотерапию,нахожусь в поискать хорошего иглотерапевта.....Также сегодня посетили педиатра по поводу пролеченной пневмонии.Сдали анализы и сделали повторный рентген.Анализы в норме,рентген тоже.Педиатр предположила,что все таки это был асперационный бронхит.По приезду домой немного отдохнули и снова за занятия.Вчера на сайте "Дети-ангелы" перечитала темку как сделать различные приспособления для развития наших деток своими руками.В планах много чего назрело,теперь бы это все воплотить в реальность)))

+200 грн на карту от Веры

Спасибо Вам большое за моральную поддержку и финансовую помощь в реабелитации Тимоши!Здоровья,счастья и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Изображение

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+70 грн на карту от хорошего человека

Спасибо Вам большое за помощь в лечении моего сыночка!Успехов,здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Мы уже восстановились и вошли в свое привычное русло.Решила прислушаться к словам невролога и созвонилась с массажистом.В ответ услышала,что у него сейчас очень плотный график и ездить к нам из города(50 км в одну сторону)ему просто нет смысла,но обещал перезвонить.Прошло уже несколько дней,но он так и не перезвонил и на мои звонки тоже не отвечает.А возить Тимошу к нему мне просто не на чем.Теперь думаю как нам дальше планировать реабелитацию.

Как уже писала в планах было много интересных приспособлений для реабелитации и развития Тимоши в домашних условиях.Вот одно из них:

Изображение

 

Такую штучку я подсмотрела когда то в одной из передач по телевизору,где показывали сенсорную комнату в реабелитационном центре в Киеве.Здесь на обруч намотаны разноцветные яркие ленточки.Вкладываю Тимоше в ручки этот обруч или сами ленточки,ему интересно их рассматривать.А еще мы садимся на пол перед зеркалом и "едем на машине",Тимоша за рулем,я помогаю крутить руль.Эта игра нам очень нравится и сынок хохочет)))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступления 25-26.09.12:

+140 грн на карту от Сергея Александровича

+100 руб на яндекс от diaryfarm

+500 грн на карту от Ксении Леонидовны

Спасибо вам всем большое за помощь!Крепкого здоровья,удачи и благополучия вам и вашим близким!

 

Изображение

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У нас все по-тихоньку.Пока еще стоят теплые денечки стараемся больше времени проводить на улице,занимаемся дома.Вчера я созвонилась с доктором иглотерапевтом академиком Пахомовым В.Н.,он только приехал из Китая и будет принимать в Одессе с 8-го октября.Мы записались на курс,билеты купила,квартиру нашла.Теперь бы только благополучно пройти курс и не заболеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не могла зайти на сайт билайна,было поступление:

+200 руб от хорошего человека

Спасибо Вам большое за помощь для Тимоши!Крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+300 грн на карту от хорошего человека

Спасибо Вам большое за помощь в лечении моего сыночка!Успехов,здоровья,благополучия Вам и Вашим близким!

Изображение

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Хочу поделиться с вами нашей маленькой радостью.Сегодня сидели с Тимошей перед зеркалом баловались:Тима радостно повизгивает ааааа,я за ним повторяю,он снова пищит и так несколько минут.А потом я притихла и говорю ему на ушко - мама,а он не визжит как обычно,а тоже мне МАМА.Только не чисто,но вполне разборчиво.Так то он давно протяжно может пролопотать мааааа,маааа-маааа.Но неосознанно.А сегодня я очень удивилась,что сыночек повторил именно то,что я сказала.Жду не дождусь когда же Тимоша наконец заговорит и сам скажет самое заветное слово МАМА.

 

+1000 грн на карту от Анны Александровны

Спасибо Вам большое за помощь!Спасибо,что продолжаете нам помогать,не смотря на то,что сбор закрыт!Крепкого здоровья,счастья,удачи Вам и Вашим близким!

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Наша поездка в Одессу отложилась на некоторое время.Предполагаемый день отъезда прошел как обычно,сумки собраны,морально готовы к отъезду,за нами уже приехала машина чтобы отвезти на вокзал.И тут Тимоша начал капризничать,резко подскочила температура -естественно выезжать в дорогу мы не стали.Весь пережитый кошмар и нервы описывать не буду...Ночь прошла как обычно,последующий день тоже.Сейчас только понимаю что возможно Господь таким образом отвел нас от чего то плохого.Только слишком дорогой ценой нам это обошлось...

+50 грн на карту от Виктории Николаевны

Спасибо Вам большое за помощь!Здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

 

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+200 руб на билайн от хорошего человека

+100 грн на карту от Наташи с Кидстаффа

Спасибо вам большое за помощь!Счастья,благополучия,крепкого здоровья вам и вашим близким!

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У нас все по-старому,поэтому писать пока нечего.Правда последнюю неделю Тимоша больше стал капризничать по ночам,может проснуться и лежать болтать со мной.Но это скорей всего сказывается очередная магнитная буря.

 

+20 грн от Анны Александровны

+300 грн от хорошего человека

Спасибо вам большое за помощь!Удачи,крепкого здоровья,исполнения самых заветных желаний вам и вашим близким!

 

Изображение

 

Всех всех поздравляем с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...