Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как отмыть зеленку с линолеума?


Рекомендуемые сообщения

Хотя, так этому шкоднику и надо, а то взял, свинтус, перевернул на кухне на себя и линолеум цельный бутылек зеленки, вот и что теперь с ним делать в таком случае? Точнее, не с котом, а с линолеумом... Пробовала стиральным порошком, пемолюксом - все без толку( Не линолеум же теперь менять... Посоветуйте, чем еще можно попробовать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы спиртом попробовала, только сразу, наверное, надо...Сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленка оттирается( проверено на трех детях) :derisive:

Покупала спец.средство для мытья полов(но не мистер мускул,другое) и ещё оттирается Домоль-крем.

Губочкой,потихоньку-потихоньку и ...оттирается :biggrin:

А "Ваниш для ковров) оттирала зеленку на пледе,ничего не въелось,всё ОК.

--------

Заранее скажу,что зеленка и отстирывается.

В своё время сын дорисовал на шторах (рисонок был цветочек)к цветочкам стебельки и лепестки :wacko: .Ничего...отошло в машинке :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мыть пол с Доместосом, а можно еще неразбавленным доместосом залить (который для туалетов-унитазов) только долго не держите. С первого раза все забудется — придется набратьсятерпения и постепенно это пятно вывести.

 

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представила кота :))

смешной, наверно, такой ))

 

ни разу не сталкивалась с оттиранием зеленки )) спасибо за советы, буду знать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, так этому шкоднику и надо, а то взял, свинтус, перевернул на кухне на себя и линолеум цельный бутылек зеленки, вот и что теперь с ним делать в таком случае? Точнее, не с котом, а с линолеумом... Пробовала стиральным порошком, пемолюксом - все без толку( Не линолеум же теперь менять... Посоветуйте, чем еще можно попробовать?)

 

Я ванишем пробовала, но у меня не оттерлось. Неделю порасстраивалась, а потом стала замечать, что она становится бледнее, выветривается видать.

А я вчера все комнату от гуаши оттирала-отстирывала :)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...