Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2011


Рекомендуемые сообщения

Привет, Танюш! Классная фотография, сразу вспомнилось: Вы не стойте слишком близко! Я тигренок, а не киска! Раз уж все почти познакомились, на днях выложу нашу мордаху тоже. Сегодня купила тыкву тоже. Для конспирации, т.к. цветная капуста с кабачком не прокатила! А вот кабачок и морковь очень даже ничего. Тыква и кабачок дают очень приятную, нежную консистенцию. Обнаружила в магазине пюре из голубики ^nyam^ Может сама слопаю, еще не решила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Васенок такой грозный :biggrin: ,ой боюсь-боюсь,боюсь :biggrin:

Озорница ^victory^

-----

Юль,жду фоток( и твоих тоже ^blush2^ )

--------

У нас тоже пока все по старому.

Активно осваиваем квартиру.В основном ползаем.Любим по корридору.кухне,Пашиной комнате поползать.

Большая комната уже изучена и в основном в ней Соня ходит,держась о стеночку.

Ботинки пока не купила,некогда.

В питании пока затишье,что-то ей надоело все это кушать,признает только смесь,фрукты,печенье.

Стараюсь не навязыват,чтобы "не отпугнуть".

Гуляем ежедневно продолжительностью около 2 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, и тут отпишусь - ну, просто чудо-фото!!!! Я так смеялась вчера, когда увидела. "Разойдиииись, а то я за себя не отвечаю!" :biggrin: тттт на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, и тут отпишусь - ну, просто чудо-фото!!!! Я так смеялась вчера, когда увидела. "Разойдиииись, а то я за себя не отвечаю!" :biggrin: тттт на вас.

 

Присоединяюсь, надо ж было такую моську соорудить - актриса не меньше.

 

Тыква вроде и овощ, а сладковатая, поэтому у нас она на ура шла, во многих вариациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

 

Девочки, вы мне сколько замечательных подписей к этой фотке подсказали! ^yah^

Как доберусь до оформления альбома (доберусь же когда-нибудь :biggrin: ), обязательно их все добавлю в комментарии ^good^

Мне очень понравилось как сестра к этому вопросу подошла - заказала альбом-брошюру в фотомастерской по инету.

В их программе выбрала шаблоны, порисовала там, подписала свои фотки и отправила им файл.

Через несколько дней книга была уже готова. Получился замечательные обзорный альбом первого года. ^yes^

Хочу так же сделать.

 

--------

 

Юлечка, жду фоток ^ok^

Как пюре из голубики? )))

 

-------

 

Ленок, какая ты молодец - гуляешь! ^good^

А я посижу вот как сейчас в инете, потом посплю с ней до 10-11, пока проснусь окончательно - Васёна уже спит длинный сон. А там уже и вечер наступил. Просыпается в 4-5 часов.

Если раньше просыпается в 3, например, то в 5 можно выйти и до 6-7 погулять. Если позже, то по темноте уже как-то мне неинтересно - читать неудобно ^umnik^

Регулярных гуляний у меня пока не выходит. ^tomato^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танек,кинь сайтик что-ли этой фотомастерской,посмотреть их предложения.... ^blush2^^blush2^

----

Когда выписывались из роддома,то там был фотограф.Короче,мы пофоткались,фотки нам потом привезли и ещё их "на мыло" скинули.У них есть свой сайт,адрес этой фотомастерской и они тоже выполняют кучу разных работ.

И я хочу Паше сделать календарь с его любимыми "военными сюжетами".На НГ не успела,да и денег было не так много-а я скажу удовольствие это не из дешевых.

Тем более.когда выбираешь уже нормальный вариант,размер-то цена не детская получается...

Но зато оригинальный подарок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшему тоже заказывала книгу, в нее собрала любимые фотографии от года до четырех лет. Замечательная вещь ^good^

Его альбом, кстати, до сих пор недооформлен, точнее недоподписан :search: Так что младшему буду делать книгу, начиная с беременности.

Так как фотонрафии мы уже 3 года как не печатаем (все в компе), думаю это будет лучшим вариантом.

 

Тань, голубику еще не съели:) Я может и не съем, но обязательно "понадкусываю", расскажу потом.

 

А вот и мы, вуаля!

post-26596-0-41459100-1331005058_thumb.jpg

post-26596-0-87961000-1331005156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,привет,Венсанчик!!! :biggrin:

Привет,Юляш! :biggrin:

А это студийная фотка Венсана?

И снега у вас сколько много.... :biggrin::biggrin: Ты такая солнечная стоишь на этом белом поле.

Ну давай ещё,плиз,показыывай фоточки,чего уж останавливаться ^blush2^^blush2^^heart^ интерееесно ведь ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуш, доброе утро! :biggrin:

Фото Венсанчика-мое. Это я извращаюсь раз в месяц с фотосессией дома. Бедное дите мое!

А моя фотка сделана за городом, поэтому и снег такой бэлый-бэлый. Это в этом году его еще мало было!!!

Это белое поле-замерзшее озеро. На заднем плане-мужа ляса точит ^hunter^

Сегодня фоток больше не будет-я спать, ночь у нас :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, уточню у сестрёнки и сброшу тебе ^drinks^

 

Юль, фотки ^good^ Венсан, лапушка такой и мамочка у него просто красотка ^heart^

Я еще нажала, чтобы получше разглядеть и не сразу поняла куда попала. Всё подробненько рассмотрела :biggrin:

 

------------

Стала Васёнке в нублере давать яблочко погрызть.

Не удержалась. Хотела ведь фрукты после каш вводить, но каши еще так и не купила, а яблочки вкусненькие лежат себе)))

 

И мы сегодня принимаем поздравления (т.е.вчера уже) с первым зубиком! ^yah^

Пробился-таки левый нижней резец. (6 мес и 25 дн.)

Только я думала зубки ровненько вылезают сразу, а он идет под приличным углом к десне. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши поздравления с первым зубиком! ^pig_bal^ Теперь и яблочко можно погрызть, и печеньку!

 

Спасибо за комплименты нам ^kiss5^ Попала ты , Тань, прямиком в Канаду с таким разрешением фотографий :derisive:

 

Лена, поправляйся скорее. Ты нужна своей семье здоровая! Я сама неделю без голоса и с кашлем была, еле передвигалась.

Тебе просто необходим "постельный лежим", хотя с такими малышами это практически невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всех нас и наших дочек,наших мам(бабушек)

 

с Праздником

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала ты , Тань, прямиком в Канаду с таким разрешением фотографий :derisive:

^lol^ Точно! Рядышком постояла)))

 

Девочки, с прошедшим вас праздником. Поздновато я однако, но всё никак не могла выбраться написать.

Активненько выходные проходят у нас - в семейных гуляниях санки-лыжи-коньки, а мы с Васёнкой со стороны любуемся и фоткаем наших мужчин)

 

Юль, ну пока одним не сподручно грызть, но даю уже яблоко-грушу в нублере, чтоб не подавилась с непривычки :biggrin:

 

Сейчас у Василисы скачок пошел - поползла активно, практически села, может теперь препятствие обойти.)))

Буквально несколько дней назад о пеленку спотыкалась, а сейчас через меня спокойно переползает.

Теперь боязно на кровати оставлять, ограждая подушками ^yes^

 

Вот как умеет уже ^victory^

 

post-22936-0-37402300-1331426532_thumb.jpg post-22936-0-27132300-1331427113_thumb.jpg

 

И так ^lol^

 

post-22936-0-32741100-1331426520_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васенка такая очаровашка. Да мамочка,теперь ни секунды покоя вам, нужен глаз да глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...