Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2011


Рекомендуемые сообщения

Но что-то в последнее время все чаще стала находить подтверждение тому, что инициатива наказуема и помощь только тогда на пользу, когда её ждут.....

 

 

В принципе это так и даже часто бывает...

Но,на мой взгляд,надо правильно выбирать момент предложения помощи,это не должно быть навязчиво и "с чувством самопожертвования" и самое главное: никогда не ждать благодарности в ответ,даже спасибо.

Если человек тебе говорит потом "спасибо",или рассказывает с чувством благодарности о тебе своим родственникам-то это уже говорит о воспитании человека, о его культуре.

Ведь это очень сложно сказать "спасибо" и "прости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ни капли не утомила:) Кристя молодец-старается, носочек тянет! Гибкая она у вас, да? Мальчишка смешной такой, в колготках. Сразу вспомнились советские колготы, у которых коленки и попа вечно висит ^lol^ Мой старший еще такие поносил, бабушка подкинула. Пока в 4 года не отказался, сказав, что колготки только девочки носят.

Что-то я отвлеклась... Танцы-это здорово, это самое лучшее для девченок. Артистизм, пластика, осанка и т.п. и т.д. Жалко, что мальчишек всегда дефицит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, огромная просьба - не удаляй пожалуйста фотки до понедельника. Я на даче, а с телефона много не увидишь. Хочу полюбоваться на твою принцессу. Понравилась она мне:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, огромная просьба - не удаляй пожалуйста фотки до понедельника. Я на даче, а с телефона много не увидишь. Хочу полюбоваться на твою принцессу. Понравилась она мне:-)

 

Хорошо,Гал,не беспокойся,фотки тебя дождутся.

Не будет как в той известной сказки:"Ваше время истекло...ваше время истекло..." :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, Ленок!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, замечательные фоточки))). Кристина супер!!! ^ttt^

 

Особенно здорово смотрится лодочка, да еще с мальчиком в такой позе))))))).

 

Видно, что детки туда не прохлождаться ходят))).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, замечательные фоточки))). Кристина супер!!! ^ttt^

 

Особенно здорово смотрится лодочка, да еще с мальчиком в такой позе))))))).

 

Видно, что детки туда не прохлождаться ходят))).

 

Свет,спс!

Там ,действительно,всё серьезно-работают профессионалы своего дела,педагогов подбирают с учетом возраста ребенка.Но даже таким маленьким,как наша группа-подход серьезный.,индивидуальный,с учетом темперамента.и т.д каждого ребенка.

В итоге,к концу года сложилась группа и они(преподаватели) довольны нами.

Главное-не пропускать занятия( по болезни не считается пропуском.).

В этом году мы не выступаем в городском(Московском) концерте,а на след.год они уже будут танцевать на взрослой сцене.

Кстати,концерт нашего ансамбля состоится 7 Мая в Концертном Зале Чайковского( это на Садовом).Там уже который год проходят отчетные концерты нашего ансамбля.Уже давно висит афиша и продаются билеты.

Всегда был полный зал.

Конечно,в основном будут выступать взрослые и старшие детки,нои 5-6 летние сделают свой дебют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, у Кристины отличные данные!

 

Какой подъем шикарный ( второе фото, сравни с другими), про лягушку я тебе уже говорила, что у неё растяжка врожденная паховая, многие даже уже работаю не могут так колени на пол опустить. Ну, а про первую позицию я вообще молчу. Выворотность - отличная. Танцы - это её!!!!

 

Да и гибкость чувствуется.

 

У всех детских коллективов (хороших, профессиональных как ваш) всегда отчетники проходят в Чакушки в мае. Раньше еще абониментные концерты в декабре проходили, сейчас не знаю, есть ли абониментные концерты. Он не на Садовом, он стоит на Триумфальной площади.

 

Как вам зал Чайковского? Это мой дом родной, мы там на 6 этаже учились)))) Шесть дней в неделю, а иногда и семь дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, фоточки супер! Ничуть не утомила! Можешь еще показывать! ^yes^

Кристиночка у тебя молодец! ^good^ Видно, что она очень старается и занимается с большим желанием. Умничка!

А мальчики в танцах всегда дефицит, это точно. Я бы очень хотела, чтобы мой Саша занимался танцами. Мы ходили год на современные танцы. Но потом он сказал, что больше заниматься не хочет. А без его желания водить не буду. Хотя мне очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,Кристин-спасибо огромное!

Кристин-спасибо за профессиональный взгляд и отзыв!

Мдя,непростительно лопухнулась насчет места концерта...Непростительная деза от меня пошла...Это же надо так одичать в "выхинской деревне",что все определяется только одним словом-Центр,или не в центре...

Сорри,сорри,сорри :biggrin: -Кристь,но ведь я это и имела ввиду ,а уж чего написала-так просто позорище мне :triniti:

Зимой у них (ансамбля) тоже был концерт,но только местного значения.

Мы не ходили( и не выступали малыши).Мы в этот день ходили на Пахмутову ^victory^:derisive:

Мальчики дефицит,это точно.У нас их три было-пока остался один,но такой боец-маманегорюй....

А тут обнаружила,что балеточки наши протираются...протираются.А нам надо ещё месяц продержаться. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуль, никакой дезы))) Триумфальная же стоит над тунелем Садового кольца)))) Это я так уточнила об альма матер)))

 

Вы на майский концерт пойдете? Правильно я поняла? Потом расскажете?

 

Как выходные проводителе?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая лапулечка-красатулечка ^kiss5^ На Кристи залюбовалась ^heart^

Как же это здорово найти профессиональных преподавателей. Даже мой дилетантский взгляд узрел серьезный подход в организации занятий. ^victory^

 

Фоточки все разглядела. В прыжке удачно получилось ^good^

Кстати, фоток немного совсем. Еще хочу! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты!!!

Кристинока - прелесть! Очень хорошо у нее получается ^victory^ Я совсем ничего в этом не понимаю, но по сравнению с другими, мне кажется у нее ловчее выходит. И заметно, что в удовольствие ей. Здорово! Пасип за фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш,спасибо за добрые слова ^heart^ !

------

 

Юляш,Венсанчика с субботней Даткой!!! ^pig_bal^

----

 

В субботу гуляла с детьми...пять часов,домой не хотелось идти.

Погода супер,класс.

Но вот беда мамкина: никак не могу "перестроиться" в одёжке.

Вот только недавно поменяла одежку и опять надо...

С Кристей легче-куртку растегнул,шапку снял и т.д..

А вот с Соней тяжеловато-шапку так просто не снимешь.

В комбезе ей не жарко,т.к там одна футболка и штаны,а вот шапку надо полегче искать( хотя и эта нежаркая...)

 

Всем привет от Сони :biggrin:

Это мы в субботу щелкались

 

Изображение

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен. такая серьезная Кристина. ^good^ Первый раз вижу сосредоточенную вашу средненькую. Хорошие фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...