Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2011


Рекомендуемые сообщения

 

Если раньше Венс но ночам и вправду "мяукал", то теперь это рев сердитого тигренка.

 

 

 

 

:biggrin: Да-а-а,требовать они умеют.

А когда пять лет ,то как эти звуки можно описать: вой сирены,сработанная сигнализация или как? :biggrin::biggrin:

 

Точно ^lol^ У меня старший однозначно больше шумовых эффектов выдает!

А Венс еще периодически поет как Витас ^help^ И сам себя слушает. При этом еще так ручонки разводит, как певец оперный.

Изменено пользователем YuliaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, девочки, хотите верьте, хотите нет, моя зая никогда не мяукала)))

С первой минуты научилась кричать так, что в ушах звон стоит.

Муж на эту тему частенько вспоминает историю первого знакомства с дочкиными способностями.

Когда Васёна родилась и с ней провели все манипуляции, то уложили на каталку еще с двумя детками.

Наша посерединке. Все мирно сопят.

Стоит, значит, папка любуется..... и тут наша краса открывает рот....

Муж почему то сразу вспомнил фильм Чужие.

До сих пор удивляется как такой маленький ротик занял всё лицо и поднял такой крик(что, к слову, совершенно не побеспокоило соседних деток).

Без преувеличения пишу, Васёна не умеет тихо плакать, она начинает сразу и с самой высокой ноты.

Поэтому до сих пор никто из моих не хочет с ней оставаться и отпустить меня куда-нибудь хоть на полчасика :vava:

Как только она понимает, что меня нигде нет, то заходится криком, переходящим в истерику.

Каждый раз наши попытки заканчиваются подобным образом и меня в дверях встречают рёв дочки и оглушенные родственники.(((

 

--------

Нашелся провод от фотика ^yah^

Что-то правда там и фоток-то особо и нет. Совсем обленилась снимать))))

 

Вот наша краса. С виду просто милашка :biggrin:

 

post-22936-0-74550200-1353537046_thumb.jpg post-22936-0-60274300-1353537091_thumb.jpg

 

post-22936-0-51358800-1353537111_thumb.jpg post-22936-0-25503100-1353537153_thumb.jpg

 

Это на Славкин ДР. Всё пыталась поймать её с бантом. :biggrin:

 

post-22936-0-01638500-1353537216_thumb.jpg

 

Славку очень любит ^heart^

 

post-22936-0-90183000-1353537288_thumb.jpg

 

Вернувшись с дачи, я отдала детский стульчик. С ним, конечно, удобнее, но очень уж на кухне тесно(((

Васёнка и так справляется.

 

post-22936-0-32787100-1353537327_thumb.jpg

 

Дачная фотка, осенняя...эх...

 

post-22936-0-94200700-1353537518_thumb.jpg

 

С папулей))) В последнее время прям разглядела его что ли - обнимается, играет. Глядишь и мамку скоро отпустит ^blush2^

 

post-22936-0-21497200-1353538031_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, а на фотке, где стоит на диване - ТАК НА ТЕБЯ ПОХОЖА!!! Меняется Васенка, меняется.

 

Девочки, подтверждаю, Васенка - настоящий младший ребенок - требовательный и пробивной. Но такая солнечная - невозможно не улыбаться, глядя на нее. ^wub^ ^wub^ ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш и правда Васена твоя дочка, а вот с папкой на него похожа,такой маленький хамелиончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,отличные фотки-все такие задорные,веселые.

Смешно и понятно описАла Васенку.Под такое описание подходит дочка моей приятельницы( девочка тоже второй ребенок).Так вот она про неё(дочку) говорит так "Если бы она была первым ребенком,я никогда не пошла бы на второго"И этим всё сказано :biggrin:

 

----

 

А мы пока пользуемся стульчиком,Соня очень любит его.Хотя,если ввозим его на кухню,то уже никто не может ни выйти,ни войти :biggrin: ...тоже тесно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткин ^heart^

 

Оль, посмотрим, что в итоге получится))))

 

Ленок,спасиб ^kiss5^

Ты знаешь, я всё мужа тормошила, торопила с общей деткой. Говорила, что по возрасту еще мечтаю успеть и 3-го, а может даже 4-го ^blush2^

Сейчас напрочь отказалась от этой идеи. Мне уже хватит ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,на своем личном житейском примере я тебе так скажу: третьи перехлестывают вторых :biggrin::triniti::triniti::triniti::biggrin:

И что остается мне делать??? Только отмахиваться,иначе... :wacko::wacko::wacko::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я сразу (как и Анюта-Какава) заметила - ТАК Васена на тебя похожа!!!!!! Улыбка даже твоя!!!! Куколка-принцесса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная шкодная Василиса))) Ей ооочень идут платьишки, насчет бантика не поняла:)

У меня старший был такой же громкий с рождения. В соседнем доме было слышно его рев :triniti:

Правда он не был так привязан к нам, и оставался с бабушками-дедушками-друзьями довольно спокойно и с раннего возраста.

Ну а про Венсана подруга сказала, что таких детей можно иметь сразу несколько :biggrin:

Может подрастет и покажет еще где раки зимуют, пока ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, спасибо ^kiss5^

 

Юльчик, с бантиками ещё надо тренироваться. Ей привыкать к новому, а мне учится красиво их прилаживать :biggrin:

Сейчас репетируем маленькие заколочки. Василиска их не ощущает, и они достаточно долго задерживаются на её головушке)))

 

Ленок, тогда я пока точно пас :biggrin:

Может потом как-нибудь, а сейчас хотца личной свободы насколько это возможно с двумя детьми ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье ездили в Политехнический музей. Сын давно просился, а тут хорошо всё совпало.

Василискин первый культпоход)))

Постаралась, нарядила. Надо теперь обувкой запасаться в цвет или более универсальной)))

 

Слава назвал эту фотку "Бомба с бомбой" ^lol^

 

post-22936-0-71227900-1354062960_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса больше на матрешку похожа ^good^ Еще бы платок вместо шапочки.

И как это вы ее уговорили постоять смирно?

Замечательное фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Славик остроумен! ^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васена такая класснючая, маленькая юнга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому матрёшка, кому юнга видется...гы-ы-ы- :biggrin:

Буду оттачивать свое мастерство в наряжении дочки.

Сама-то я совсем не из этой песни. Из спортивного образа вылазить не хочу, да и не умею чисто женское носить.

Тем более муж это очень поощряет. Самому нравятся спортивные вещи)))

А вот Васёнке хочется всё-таки больше девчачьего привить.

Чтоб там украшения, платьица, сумочки, туфельки и т.д. и т.п.

Правда с кого тогда ей пример брать, раз мать в этом дундук? ^lol^

 

Ага, Лен, Славка стал отличаться остроумными высказываниями к месту. Иногда такое скажет, ухохатываюсь с него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...