Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здорово, Лен!

 

Имхо, такие фотки совсем не мусорят тут. Дачные культурная и спортивная развлекаловки-- одна из основных хлопот!

 

Спасибо,Свет! :biggrin: Ты меня вдохновила и почти сподвигнула в этом году туда сходить ради ознакомления.

Я ни разу не была,только наблюдаю "вереницу в лес"и вот сынуля теперь подрос и тоже стал ходить с мужем.(одному пока туда ни-ни ногой ^nono^ )

----

И ещё это этого хотела оставить свой коммент про твои фотки,но не успела...исправляюсью...

ты говоришь,что "цветочков мало,а костерков сотня фоток" :biggrin:

А иначе то и быть не могло.

А что же ещё должно было больше интересовать Василия??? Огонь самый завораживающий объект для фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 915
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прааально, приобщайся, мать, к культуре :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:.

 

Василия я почти понимаю. Почти-- потому как на костер он истратил все батарейки))), а я еще наивно надеялась и сама пофоткать то, что МНЕ надо)))))))). Зато ребенок был при деле))))).

 

Ну и я иногда на заднем плане костра просматриваюсь-- а то вечно все в кадре, а мамы как и не было)))

 

____

 

Я в этом году почти по Курдюмову все понапихала на грядках... Огурцы в перемешку с горохом, под ними петрушка... ^lol^

 

Думаю, урожай будет хороший. Маленький. ^lol^^lol^^lol^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, видно не все фотки у меня открылись - костра не увидела - сколько ни заходила...

И тебя, нашу Ганичкину-Курдюмову тоже....)))

 

Я в этом году пихала как фишка ляжет...что под рукой оказалось...

 

Зато мои "домашние" огурчики готовы через недельку отдать урожай - огурчики уже сантиметра по 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, фото кострОВ я не стала выкладывать))). А меня ты просто плохо искала ^yes^^yes^^yes^^lol^

 

post-22224-0-60490100-1336063016_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, там за балкой не твоя пятая точка?!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если увеличить, там еще и ухо вполне различимо ^beee^:rofl::rofl::rofl:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если увеличить, там еще и ухо вполне различимо ^beee^:rofl::rofl::rofl:.

 

Дык вот как раз по уху я тебя и узнала - просто всё остальное сомнения навеяло....Маловато...По твоим рассказам внушительней должно быть ^lol^ ^lol^ ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))Это просто клумбы большие и столб грамотно поставлен :acute:.

 

Огурчики-- это сильно))). Я своих чахликов зарыла по самые гланды и они последнюю внушительность потеряли :derisive:. Как бы их горох не забил... ^lol^.

 

Дед ругается, что я в парник пустила баклажаны с перцем)))-- не дадут продовольственную программу :nea:.

 

А моя душа разнообразия требует))))). Он еще не понял, что я туда арбузов с дыней тыкнула ^yah^^lol^.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а я тебя тоже не увидела!! :biggrin:

Ну ты партизан!!!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед ругается, что я в парник пустила баклажаны с перцем)))-- не дадут продовольственную программу :nea:.

 

А моя душа разнообразия требует))))). Он еще не понял, что я туда арбузов с дыней тыкнула ^yah^^lol^.

 

Ну ты разошлась, Свет!!!

Я сейчас баклажаны не сажаю, но раньше сажала баклажаны именно с перцем. Че там деду не нравится?)))

Помидоры с огурцами да, нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перец и баклажаны тоннами не собирешь)))). Какой смысл тогда заморачиваться???? Ему нужен эффект!!! А что потом делать с этим "эффектом" и кому еще он нужен-- неважно... :rofl:

 

А помидоры у нас всегда с огурцами росли. Как сказал Морозов (тоже недалеко обитает)))-- главное, им не говорить, что они не любят друг-друга))) :biggrin:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Град шел стеной. Равномерно покрыл землю. У дома под сливом организовался сугроб...

 

Рассаду сельдерея и клубники выковыривала палочкой из земли...

 

---

 

К вечеру опять показалась розоватая туча... Когда ЭТО отскакивало от земли, а особенно от досок и попадало по ногам- рукам-- было вполне так больно...

 

post-22224-0-94782700-1336574100_thumb.jpg

 

Сельдереееейчиииик ^cray^^cray^^cray^

 

post-22224-0-27910500-1336574433_thumb.jpg

 

Ну и ххххозяйственный дед обрадовался обработанной земле и понавтыкал туда свои посадки... прям поверх моих...ррррррррррррр... И типа обиженный, что я не довольна))). Его же дадут больший урожай ^haha^...

 

_________

 

 

В этом году появилось несметное количество соловьев!!! На каждом кусту заливаются))))).

 

Катька даже с одним "побеседовала". Сидит, аллергены носом гоняет "хлюп-хлюп", а соловей ей отвечает "тюлю-люлю". И тишина). Она "хлюп-хлюп-хлюп", Он "тюрлю-люлю-люлю"-- так и переговаривались :rofl:.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Катька даже с одним "побеседовала". Сидит, аллергены носом гоняет "хлюп-хлюп", а соловей ей отвечает "тюлю-люлю". И тишина). Она "хлюп-хлюп-хлюп", Он "тюрлю-люлю-люлю"-- так и переговаривались"

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Град - жуть какая ^hunter^ У нас на фазенде говорят тоже был...

 

Девочки, всем привет!

Я вот выезжала уже 3 раза на свою фазенду, пытаюсь её обуздать, но пока слабо получается.

 

Вот в таком виде она предстала передо мною

 

"Необъятная земля" и "Где-то тут растет клубника..."

post-23315-0-24967200-1336602316_thumb.jpg post-23315-0-91781600-1336602366_thumb.jpg

 

Передний план мы разгребали все 2 наших приезда

post-23315-0-68737500-1336602433_thumb.jpg

 

На прошлых выхах я посадила 2 яблони ("Ветеран" и "Лобо"), 2 груши ("Лада" и "Памяти Жигалова"), 2 черных смородины "Экзотика". Еще посадила лук-севок.

 

Ездила в эти выхи, Груша дала листочки, яблони с мохнатыми почками, смородина зацветает.

 

Посадила: 2 жимолости ("Нижегородскую" и "Синюю птицу") и крыжовник "Орлёнок". Посадила белый лук, и посеяла лук-батун.

 

Хотела еще сливу крупную, сладкую, синюю, вишню, черешню и облипиху посадить, а их уже нет в продаже ^cray^

 

Воть :agree:

 

Пи.Си. Девочки ,я вот тоже на рассаду посадила корневой сельдерей. Растет потихонечку, такой тоненький, а как вы его пересаживаете? корни не отрываются у него? он такой хлюпкий... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дачницы...

А я первый раз выехала на дачу 8-го числа и в этот же день вернулись...

Смородина, малина, цветет...

Яблони, сливы, груши, покупались однолетками 2 года назад... Листочки потихоньку пустили... Но на вид им даже года не дашь... Очень маленькие... Никакуськи...

Сосед по даче напугал меня, что ничего не сажаю... А мне так неохота... Капец!!!

В доме собрали диван и кресла... Еще 4 спальных места появилось...

Надо мыть кучу окон... Вот думаю как бы способ быстрый и чистый разработать))))

А еще ведь в бане куча окон...

Пипец... Буду суперопытная в мойке окон... И целое лето их намывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, жесть ваш град...

Если твой сельдерей вымученный все-таки поднимется, и из него что-то вырастет - памятник тебе при жизни!!!!

Дед у вас хитрован смотрю ^victory^

 

Лид, сразу захотела всё! :biggrin:

Потихоньку, понемногу...и так уже много посадила..... Кстати, даааа, у вас там целина непаханная - работы много!!!

 

Пушин, а сколько там у тебя окон - не считала?

Мы приезжаем на дачу отдыхать и огород сажать, а ты будешь теперь на дачу ездить окна мыть ^lol^ ^lol^ ^lol^

"Ну ладно, поехала я на дачу.....окна помою...отдохну....." ^lol^ ^lol^ ^lol^

 

У меня уже шпинат вылезает, редиска колосится, лучок-севок подходит....только вот кинза никак не хочет расти.

Эля посдила (акция Растишки) в баночки из-под Растишки кабачок, салат Айсберг, Лоло-Росса, редис, укроп, кинзу.... Вчера кабачок высадили в огород - перерастает свою посудину - уже большой...Скоро пересадим Айсберг тоже большой уже...Кроме укропа у нее все уже проросло...

А мой огурчик в теплице (который дома сидел) уже большой. Ночи холодные- растет медленно. Но уже 6-7 см два самых больших огурчика. остальные еще маленькие. Так что через 2-4 дня снимем первый урожай.

Привезла от бабушки клематис - так хорошо прижился - в этом году даже надеюсь, что зацветет.

Гиацинты цветущие посадила - даже не болели, цветут, родименькие.

Роза плетистая перезимовала очень хорошо - много новых побегов. А муж другую розу закрывал на зиму - теперь ждет - оклемается или нет, жива или нет. :biggrin:

Жарки мои скоро зацветут и мой махровый тюльпанчик.ЙЙЙес!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...