Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Интернет магазин ОДЕЖДЫ


Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать пару костюмчиков себе.... девчонки делитесь, кто где покупает? Как качество, совпадают ли размеры? Как то страшновато покупать без примеркиИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рисковала никогда...

один раз купальник заказала... облажалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

нужно пообщаться точно с теми кто заказывает, я слышала что не точно размер в размер идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Тут главное размеры свои знать, а так в интернет магазинах цены ниже, качество такое же хорошее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в *** покупаю. Костюмчики там есть, спортивная одежда, рубашки... для дома всякая мелочь... Муж тоже там одевается) А по размерам не беспокойтесь, главное подробно изучить таблицу размеров и все совпадет) по крайней мере у меня так, из всего купленного еще ничего не выбрасывала и не дарила, все ношу с удовольствием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Kstyle А доставка как? Быстро доходит? Меня всегда волнует вопрос доставки, что бы дошло, а то как-то почта Росии подводила пару раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки попробуйте иностранный шопинг я на нем уже 2й год одеваю всех своих и сама давольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПрЫнцеска Ну вот насколько я смотрела, там везде такая доставка дорогая, что смысл скидки теряется. Да и а ну вот если не подойдет вещь - как с возвратом? Вы на ебей заказываете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ебей я не люблю тк там частенько обманывапют я зпаказываю через посредника в сша из оф магазинов в принципе джинсы размер как и у нас, одежка вся хорошая с 2-3 размером на лейбе у нас продается вся фирменная обувь так жен с указанеием размера сша а с детками так вообще проблем нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПрЫнцеска А сколько стоит оплата посредникам? Вы заказываете потому что получается дешевле или потому что качество лучше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказываю и так и так.. качество хорошее а главное цена ниже 2-3 раза нежели это купить у нас ... гак к примеру в половину дешевле .. мазекери детское я беру у др девочек так же дешевле и качество отличное от того что тут продают у меня таклое чуство создалось что в наше мазекею отшивают в подвалах подмосковья((

 

сам посредник работае от больших заказов поэтому надо набирать компанию а главное большой вес посылки чтоб дешевле если через моего посредник то 0-15% за покупку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Выгодно в обоих вариантах, а для офиса ведь не обязательны костюмы, можно и платья носить, мне даже больше сейчас нравится каждый день новенькое, под настроение и погоду одеваю. Из последних вот это , ношу с удовольствием и в офисе всем нравится)
78470db8724e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не рискую покупать вещи через инет, можно с размером не угадать да и качество ткани хотелось бы потрогать сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дорогуши, хочу домой стильных прибамбасов накупить. Желательно цвета морской волны, подушек, тюли, скатерть… Вообще хочу стильное, качественное, что б скатерть постирал и она все еще скатерть, а не тряпочка. Кто-нибудь знает, где можно купить или заказать, всем большое спасибо заранее.

вот на это похожее cvetshtor25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...