Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Слезы по поводу и без


Рекомендуемые сообщения

У меня точно также было. И после родов такая же ситуация, только мне потом еще и сынулю своего тоже жалко было. Мне почему-то казалось, что его никто не любит, что мы с ним никому не нужны. Правда, при муже я старалась сдерживаться. Это нормальная ситуация, во всем виноваты гормоны. Примерно через полгода все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я чаще всего реву из жалости к себе. Мне в эти минуты кажется что меня никто не понимает, не любит, вот и реву от того, что мне себя любимую жалко. А сама жду не дождусь пока муж начнет  надо мной прыгать ну что такое?, ну успокойся.. тебе нельзя.. ну что мне сделать? А я от этого еще больше в рев, хотя только и ждала чтобы меня пожелели :D

:beer: :beer: :beer:

Я тоже думаю: ой я бедненькая, никто не понимает, каково мне. Если он внимания не обращает, думаю: "Ах так, ему все по барабану!" А жалеет, так мне еще жальче себя и вообще рыда-а-ю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааааааа, вот я тоже ранее писала про плаксивость во время беременности, но когда родила и меня посетила депрессия, вот тогда были настоящие слезы кракодиловые, ревела около 3 недель после родов без повода, весь белый свет не мил, себя то как жалко..............ох, не передать словами, все болит, молоко давит на психику. так что будущие мамашки не ревите сейчас, берегите нервы, и потом я сейчас поняла, что в состоянии беременности я готова всегда находиться, а ведь тогда гнала время, быстрее бы.................. а сейчас думаю, что зря я не наслаждалась своим положением, так всегда не походишь, поэтому цените свою беременность, у вас же тайна, с которой вы живете, вас двое, вот и кайфуйте от того, что вы 9 мес. не похожи на всех (имею ввиду не беременных). Ходите с высоко поднятой головой и гордитесь своим положением, а потом начнется другая жизнь, более насыщенная, не торопите время. А когда родите вспомните мои слова!!! Удачи вам и легких родов!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже реву по поводу и без.Кажется,что мне уделяют мало внимания,что никто иеня не понимает :p

Наверное,гормоны играют. :) У меня с первой дочкой тоже так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ой! а у меня последнее время вообще катастрофа!

обижаюсь на любую фразу мужа, его действия, вполне безобидные, начинаю реветь, не могу остановиться, и объяснить что случилось!

вот такая беда, и ему приходиться все это терпеть! Бедненький!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стали дико бесить выходы из дома моего мужа. На меня у него времени нет... занимаемся вместе только делами (их дико много и все надо успеть), но при этом появляются его друзья, он бросает меня и дела... и гуляет... Когда я на это обижаюсь говорит что я неправа и начинает успокаевать... А вот от этого я бешусь еще больше... и вот тогда в слезы... А он все пытается обстаноовку разрядить, и чем больше он это делает, тем больше я реву....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А я у себя наблюдаю такую вещь... что как только я сильно устаю после домашних дел... я начинаю ходить по квартире и как ворчливая старушка бубню и ругаюсь, что тут не так, а там не эдак... цепляюсь к мужу, к брату... и когда понимаю, что на меня не обращают внимания, а сама что-то исправить я уже не в состоянии, то кидаюсь в безудержные слёзы... поплачу... полежу... и спокойно опять иду доделывать дела... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я не знаю конечно беременна я или нет, но надеюсь на это, сегодня буду делать тест. но могу сказать одно, я просто плачу как не вменяемая, из-за ерунды, вчера устроила мужу истерику, плакала как сумашедшая не могла успокоиться.

Я себя жалею всё время! :lol:

Не знаю что делать, я вчера была просто на грани.

Я слышила конечно про это, что многие становяться очень плаксивыми, но сейчас понимаю что если я действительно беременна и это со мной будет продолжаться, БЕДНЫЙ МОЙ МУЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Как все это про меня! На днях закатила истерику охраннику на КПП, что меня не пропустили, хотя раньше пропускали. Оказалось, что я ТАКИЕ слова и выражения знаю- сама удивилась. Разревелась потом уже, когда охрану прошла, да еще и в офисе устроила разгром, что пропуск своевременно не выдали! Это был гранд-скандал.

Ну, а дома это вообще у меня постоянное состояние. Мне вечно что-то не нравится. Из-за любой ссоры глаза на мокром месте. Постоянно ухожу в комнату, чтобы никто не видел... А то не поймут....

Ой, девчонки, мне так тяжко из-за этого...

А про слезы из-а мультиков уже не говорю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не рассказать. Я когда носила перврго ребенка, муж просто не знал что со мной делать. Рыдала постоянно, а началось все с того, что легли мы с мужем спать, а я думаю: вот, я своего мужа так сильно люблю, так я им дорожу, я ему так преданна, как собака.И так мне стало обидно, что я как собака, что я встала с кровати, села на пол и давай рыдать на взрыд.Просыпается муж, не может понять в чем дело и где я, а я осознав, комичность ситуации, начинаю также истерично смеяться. Муж включил свет , сел со мной рядом и ждал пока я успокоюсь. Повторялось это очень часто. А теперь забавно вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое, что хочется сказать- я бе-ре-мен-ная. УРА!!!!!!!!

плаксивость это мне было присуще и без беременности, а сейчас просто кошмар. но если хочется почему бы не поплакать. больше поплачешь, меньше пописаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

:wacko: Ну надо же!!! Я то думала, что с ума схожу. А я не одна такая.

Еду в метро и вдруг ни с того ни с сего чуть не разрыдалась. Спрашивается, ну чего мне не так. Нет, пахнет не так, душно, народ бесит. Дома на мужа наехала, все нервы ему истрепала. Все мне не так. Лежать не хочу, сидеть тоже и чего ты мне не поможешь. А чем? Масюху на время взять и поносить? И ведь умом то понимаю, аж смешно. Вот наверное со стороны здорово смотреть на мелкого бегемотика, который кидается злобными фразами и бесится от мухи, пролетевшей за окном. А с утра заплакала о того, что муж торопился на работу и не смог меня подождать 30 минут. Я себя спрашиваю, ты чего ревешь? А ответа не получаю. Ну не знаю я!!!!

Алексан! Очень понимаю тебя. Мне тоже кажеться, что меня никто не любит, хотя муж вокруг меня бегает, мама, папа, бабушка, брат. Все чем-нибудь веселят, вкусьненьким угощают, все делать помогают.

У меня редко бывает такое состояние, НО Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! Я себя чувствую мигерой. Мне так стыдно. Я стараюсь себя сразу на что-нибудь переключить, мороженку скушать или огурчиком себя побаловать. Еще переживаю, что масику страшно и плохо от того, что мама капризничает.

Мне когда зубы без наркоза лечили я так переживала. Мне совсем не больно, ну чуточку. Терпеть вполне можно. Я боялась, что масик почувствует, что мне больно и расстроиться. Вот я и шла по улице, а на меня прохожие оборачивались. Животика-то еще не было, а я иду и сама себе говорю: "Ты не переживай, маме не больно".

А еще я решила, что муж во время схваток мне будет анекдоты рассказывать. Я когда смеюсь обо всем на свете забываю.

Все удачи и хорошего настроения!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

К счастью, ПОКА капризных сцен было не так много. Пока срок всего лишь полных три календарных месяца.

Бывает временами спину ломает, не могу найти удобного места. И тут начинается... и диван у нас дурацкий, и кресла не удобные, и места на кровати не хватает, чтоб удобно лечь, и вообще квартира давит ^yah^

Когда спина не болит, смешно вспоминать, а как приступит, готова всех загрысть.

Еще есть соседи-музыканты сверху с пинаниной... три года издевались 8-9 часов в сутки без выходных и праздников. Теперь ИХ дитятко подросло и с мамой уехало в консерваторию, приезжает на каникулы и вспоминает былое...

Вот и в этот раз приехали и заиграли... я две недели была на больничном на сохранении, отлеживалась в деревне, потом дома. Вышла на работу - как всегда там свое "веселье", прихожу домой, уставшая как лошадь, а сверху ненавистная пинанина... меня сразу же с катушек сорвало. Ноги в руки и на улицу, чтоб успокоиться. Мужа звуки сверху не раздражают, ради меня с соседями договоритваться он не идет, потому как они чокнутые и слов человеческих не понимают (раз пытались). Но я же уже в слезах и в дверях, поэтому он смиренно поплелся за мной в качестве сопровождающего.

 

А так плаксивость случаетс по поводу каких-нибудь слезных сцен в фильмах, при просмотре новостей про лишения детей. Я теперь вообще спокойно не могу слушать, как где-то каким-то детям плохо. Сразу же плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...