Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ПРОШУ ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ МОЮ ДОЧЕНЬКУ АДИССОЧКУ 2 ГОДА ДЦП


Рекомендуемые сообщения

Изображение

http://fotki.yandex....07/view/420510/

Изображение

http://fotki.yandex....07/view/419574/

Здравствуйте все кто к нам зашел и заранее спасибо,я мама Адиссочки .Моя девочка очень нуждается в помощи! Обращаюсь ко всем людям, кому не безразлична судьба моей девочки. Пожалуйста,помогите моей доченьки Адиссе ей 2 года пройти повторный курс лечения ДЦП в Клиники Реабилитации детей с ДЦП в Китая город Тайюань! Мы очень боимся потерять драгоценное время так как врачи говорят что на ноги можно поставить ребенка до 4 лет в этот период активно развивается головной мозг!

 

МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ ДАТЬ МОЕЙ ДЕВОЧКИ ШАНС НА

ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!

 

Диагноз: ДЦП, Органическое поражение мозга. Выраженная Внутренняя гидроцефалия. Гипоплазия мозолистого тела. Гипоплазия мозжечка. Задержка психомоторного развития

 

Изображение

http://fotki.yandex....07/view/419574/

 

 

Лечим мы нашу доченьку с рождения посколько узнали о ее болезни еще до родов на 36 недели беременности! До это все узи были идеальные а в 36 недель врачи поставили страшный диагноз, развели руками, и предложили после родов оставить ребенка в роддоме! Сказали что дети с таким диагнозом как овощи! Для меня это был страшный удар просто нет слов чтоб обьяснить наше горе! Мы так долго ждали нашу девочку, долго лечились и наконец я забеременела, для нас это было такое счастья.... И тут такой удар..... весь оставшийся месяц до родов я плакала и днем и ночью и только молила Бога о помощи и чтоб это все оказалось не правдой!

ошибкой! ....... Через месяц родилась наша красавица роды прошли

замечательно девочка, чувствовала себя очень хорошо, сразу закричала, получила высокие оценки по шкале Ангап 8-9! Я думала что Бог услышал мои молитвы и помог! На второй день в роддоме сделали узи головного мозга и диагноз подтвердился.... Больше я уже не плакала, я поняла что я ее единственная надежда в этой жизни ,быть полноценным человеком и я не имею права расслабляться и расскисатья! Собрала все свои силы и началось наше лечение...!

 

С самого рождения начались постоянные курсы реабилитации в различных клиниках постоянные курсы массажа, иглоукалывания, физиотерапии, каждые 2 месяца мы ложились в 18 психоневралогическую больницу! Лечение давало свои результаты! Но очень маленькими шажочками мы продвигались вперед! Сейчас врачи неврапатоли в больницам просто разводят руками смотря на

наши ужасающие снимки МРТ и не верят что Адиссока в свои 2 года уверенно сидит, полноценно владеет руками, уверенно стоит с поддержкой (всего этого мы достигли после 1 курса в китаи), в психическом плане она очень эмоциональная девочка, веселая хохотушка, общительная, любознательная и активная, любит чтоб с ней играли! С виду не за что не скажешь что моя девочка болеет таким страшным недугом!

 

От родителей детишек, которые имеют аналогичные заболевания, я узнала, что в Китае буквально ставят на ноги таких детишек. У меня появилась надежда спасти мою Адиссочку от участи остаться инвалидом. Изучив наши документы, специалисты Клиники, где в лечении применяют методы традиционной китайской и западной медицины, оперативные методы лечения, дали надежду на то, что моя доченька сможет самостоятельно ходить и разговаривать!

 

В возрасте 1 года и 8 месяцев нам удалось наконец с большим трудом собрать и оплатить один курс лечения в китайском реабилитационном центре в городе Тайюань Китай! Именно после лечения в Китаи у нас были огромные результаты дочка научилась сидеть самостоятельно, стоять с поддержкой, стала владеть руками также были хорошие изменения в психическом и интеллектуальном

развитии! Именно поэтому мы очень хотим отвезти нашу дочку в Китайский реабилитационный центр еще раз и боимся упустить время пока доченька маленькая и шансы на реабилитацию очень высокие! Но мы не имеем финансовой возможности! Мы обращались в различные благотворительные фонды, практически во всех нам отказали в лечении за границей! А в тех где дали добро предупредили что очереди слишком огромные и уйдет не один год прежде ем удастся собрать средства на поездку в Китай! В настоящее

время мы находимся в тяжелом материальном положении я безработная, у мужа низкий уровень заработной платы! Официальная зарплата мужа состовляет 12 тысяч рублей также получаем пособие по инвалидности дочери! У нас еще младший сын ему 10 месяцев он здоров! Мы с мужем и двумя детьми проживаем в коммунальной комнате площадью 16 м2! Поэтому сейчас мы не имеем возможности пройти курс лечения в Китаи!

 

Сейчас единственная наша цель мечта в жизни это помощь нашему ребенку научиться ходить своими ножками, прожить эту единственную данную ей жизнь полноценно! Это очень страшно просыпаться каждое утро и понимать что вот потерян еще один день как шанс и не иметь возможности помочь своему малышу !

 

Мы очень боимся упустить время! Поэтому очень просим Вас о помощи для нашей доченьки дать ей шанс на полноценную жизнь! Помогите нашей Адиссочке пройти курс лечения в Китайском реабилитационном центре города Тайюань стоимостью 235 тысяч рублей!

Спасибо!

 

Выписка из истории болезни

 

Документы Адиссы

http://fotki.yandex....7/album/218731/

 

 

Реквизиты для помощи Адиссочке

 

Карта Сбербанк

 

6390 0238 9012 9383 87

Получатель - Беканова Виктория Владимировна

 

Сберкнижка Сбербанка

БИК 044525225

ИНН 7707083893

КПП 755003035

ОКАТО 45286580000

Кор/счет 30101810400000000225

в ОПЕРУ МГТУ Банка России

Лицевой счет 42307810538256216374

Получатель - Беканова Виктория Владимировна

 

 

Помощь на номер БИЛАЙН - 8 909 980 82 50

 

Яндекс деньги

410011285435140

 

Адрес для почтовых переводом

 

115114 Москва Даниловская набережная дом 2 корпус 3 квартира 27

Беканова Виктория Владимировна

Изображение

http://fotki.yandex....07/view/419205/

Изображение

http://fotki.yandex....07/view/419204/

Изображение

http://fotki.yandex....07/view/419814/

Изображение

http://fotki.yandex....07/view/419208/

Изображение

http://fotki.yandex....07/view/419206/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...