Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Возник такой вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Девочки,всем здравствуйте!во-первых,всех поздравляю с началом весны))))))) ^give_rose^у меня возник такой вопрос(не знала,в какую его тему сунуть).Я в своём городе предлагаю услуги помощницы по уходу за детьми.Конечно,ни к  какому агентству не отношусь(не имею спец.образования),но детей очень люблю и ладить с ними умею.Дело не в этом...Мне предложили стать постоянной няней ребёнку,т.е.рабочий день с 9 до 17ч.Это всё очень хорошо,но меня -таки МУЧАЕТ вопрос: как быть с материальной ответственностью?например,прихожу я к ребёнку,сижу с ним,играю,занимаюсь,а вечером его мама(ну или там бабушка)говорят мне,что я украла к примеру у них деньги...ну или что-то ещё,не суть важно!Как с этим не столкнуться?может надо какой-то договор составить?я понимаю,люди бывают разные,лично за себя я ручаюсь!!!может,есть какое-то решение,удобное и для меня и для нанимателей.Если кто-то из вас работал няней,знает КАК  быть в этой ситуации,пожалуйста,ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!очень жду ваших ответов. ^victory^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...