Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне 27. Мужу 28. Все было прекрасно. Жили отдельно. 4 года не расписаны когда решили завести ребенка расписались в браке 1.5 года. но что то произошло. Как только мы переехали к моим родителям после родов через месяц сорвалась выгнала. и так было 3 раза подряд. Выгнала в 4 и опять жалею. Думала переживу не могу. Дело в том что во все виновата сама но хочу чтобы он был рядом и все тут. Ушел связь не поддерживает иногда конечно может ответить. Приходит к дочери раз через раз. А сейчас мне кажется у него есть кто то хотя моя свекровь уверяет что он все время дома. А проблема еще в том что он очень часто играет в онлайн игры. Я из за этого очень срываюсь. Отношения попортились. На смс не отвечет когда говорю об отношениях а приходит к дочери прошу вернуться говорит не заслужила спрашиваю как заслужить говорить надо пройти огонь воду и медные трубы. Что мне делать одскажите стоит ли его возвращать и просить вернуться. Дочке 11 месяцев. Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем?

Чтобы опять выгнать?

Сначала выгнали, а потом зовете и унижаетесь.

В один прекрасный день он просто уйдет и не вернется.

Извините за резкость, но надо быть последовательной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как собаку....Захотела-выгнала, захотела-обратно позвала...Ну нормально?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он так и говорит. Надоело бегать как собаченке туда сюда. Лучше говорит переборю себя 1 раз чем мучиться всю жизнь. А выгонять я его не собираюсь больше. понять одного не могу может кто подскажет как думаете любит он меня? Его спрашиваю молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что вам не 27 лет совсем...

Вот детский сад... чесслово... Я не осуждаю... просто не понимаю...

зачем гнатью, если потом звать...

Если уж выгнали (да еще и не первый раз), то держите марку... и не унижайтесь, не зовите...

Если любит придет... хотя лично я бы после первого раза еще пришла бы... но если такое вошло в постоянку...

то уж лучше действительно себя перебороть и продолжать жить дальше своей жизнью...

 

И мне кажется тут о любви не надо говорить, сначала нужно научится уважать человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, детский сад. Вы унижаете и мужа и себя таким поведением. Выгонять - это крайняя мера. Стоит прежде попытаться решить проблему. А чего гонять мужика туда-сюда, показать свою важность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я тоже не пойму зачем морочить голову и ему и себе, чтоб окончательно утратил свое я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...