Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

размер алиментов


Рекомендуемые сообщения

Каков будет процент алиментов на совместного ребенка, если от первого брака у мужа есть дочь и он уже платит на нее алименты 25%? Спасибо.

 

 

Изменено пользователем lysyalj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33% на двоих. т.е. 16,5% на одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,а имеет ли право алиментщик работать на полставки? Ведь этим ущемляются права ребенка на содержание?Можно ли через суд обязать его работать на полную ставку или сменить работу?Ну что это за зарплата - 4600? Тем более,что у меня недавно родился еще один ребенок,с его отца совсем ничего не получишь,поэтому отцу первого я в разводе отказала и записала вновь родившегося ребенка на отца первого.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,а имеет ли право алиментщик работать на полставки? Ведь этим ущемляются права ребенка на содержание?Можно ли через суд обязать его работать на полную ставку или сменить работу?Ну что это за зарплата - 4600? Тем более,что у меня недавно родился еще один ребенок,с его отца совсем ничего не получишь,поэтому отцу первого я в разводе отказала и записала вновь родившегося ребенка на отца первого.

 

ничего незнаю про первый вопрос... можно ли обязать папу работать на полную ставку...

 

А вот про то что у вас родился ребенок второй и с этого папаши нечего взять...

и вы записав второго ребенка, расчитываете срубить еще алименты что ли...

То что вы записали второго ребенка на отца первого, ни о чем не говорит, Не должен он платить алименты на второго...

Экспертиза ДНК ему в этом поможет, если вы будете настаивать...

 

Почему так возмущаюсь...

да просто бывшая жена моего мужа... рожает детей... и пишет их на моего супруга... а тот который делает ей детей, не дает им свою фамилию...

Так вот она когда родила первого ребенка от другого мужика, типа про алименты заикнулась... Идиотка... полнейшая...

С кем спишь, с того и спрашивай... - так ответил мой муж ей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, да она сама себя и ребенка своего подставляет этим.

Что она будет делать, когда от нее потребуют письменное согласие/разрешение отца (по св-ву)? А если захочет за границу выехать?

 

Я уже полгода не могу внести изменение в свидетельство о рождении своего сына где мне в фамилии ё на е надо исправить.

Не меняют без письменного заявления отца. А отцу реальному (!) (я такой ерундой не маялась как автор темы) по фиг на наши проблемы.

А теперь не сложно представить с каким успехом она будет получать подобные бамажки от бывшего мужа, который не является отцом в действительности.

 

Я сейчас с радостью в св-ве о рождении в строке отец прочерк бы увидела. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,какая заграница! Я не работала,у меня и декретных нет,мне с двумя детьми жить не на что! А отец первого ребенка на полставки прикидывается!

Отец второго ребенка слинял,как только понял,что я не смогла квартиру мужа разделить.

Вот я и думаю,как через суд заставить его работать на полную ставку,где найти консультанта,не знаю.

 

 

 

 

Юляш, да она сама себя и ребенка своего подставляет этим.

Что она будет делать, когда от нее потребуют письменное согласие/разрешение отца (по св-ву)? А если захочет за границу выехать?

 

Я уже полгода не могу внести изменение в свидетельство о рождении своего сына где мне в фамилии ё на е надо исправить.

Не меняют без письменного заявления отца. А отцу реальному (!) (я такой ерундой не маялась как автор темы) по фиг на наши проблемы.

А теперь не сложно представить с каким успехом она будет получать подобные бамажки от бывшего мужа, который не является отцом в действительности.

 

Я сейчас с радостью в св-ве о рождении в строке отец прочерк бы увидела. :biggrin:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окромя заграницы много где согласие/заявление от отца может потребоваться. Так что вы сами себя перехитрили и возможно осложнили жизнь ребенку.

 

Я привела свой пример с внесением изменений в свидетельстве о рождении ребенка.

А еще мне требовалась от него заявление при регистрации по месту жительству. А вдруг надо перегистрировать будет?

Еще нужно было для получения вкладыша о гражданстве от него бумаги.

Как их получать при таком раскладе?

 

Вдруг "папа" в свою очередь падаст на алименты по нетрудоспособности/инвалидности/пенсионному возрасту и заставят ведь по суду платить?

Вот вам ребенок потом спасибо-то скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу вашего вопроса обязать найти достойную работу не знаю. Не слышала такого.

Если найдете информацию, поделитесь.

Так как отец у нас также уклоняется от оплаты алиментов в полном объеме. Правда платит поболее с минималки по Москве в 10000-НДФЛ. Это 2175 получается.

Что также не соответствует реальным заработкам.

 

Может уполномоченному по правам ребенка написать, чтобы закон какой придумали http://twitter.com/#!/RFdeti

Но вряд ли сработает. Тут надо всю систему контроля за доходами менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу вашего вопроса обязать найти достойную работу не знаю. Не слышала такого.

Если найдете информацию, поделитесь.

Так как отец у нас также уклоняется от оплаты алиментов в полном объеме. Правда платит поболее с минималки по Москве в 10000-НДФЛ. Это 2175 получается.

Что также не соответствует реальным заработкам.

 

Может уполномоченному по правам ребенка написать, чтобы закон какой придумали http://twitter.com/#!/RFdeti

Но вряд ли сработает. Тут надо всю систему контроля за доходами менять.

 

я то всегда даю согласие на выезд заграницу,возит,одевает...

Но теперь,когда квартиру мужа поделить не удалось, второй от меня сбежал...и на алименты на него не подашь...На хорошую работу никуда не возьмут,а на плохую сама не хочу,так и села маме с папой на шеюс двумя детьми,алименты маленькие...Где б найти такую ссылку,чтоб заставить работу сменить...На второго ребенка на него же не подашь - сразу результат экспертизы ДНК в суд принесет,а так помалкивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хорошую работу никуда не возьмут,а на плохую сама не хочу,так и села маме с папой на шеюс двумя детьми,алименты маленькие...

 

троллинг какой-то :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хорошую работу никуда не возьмут,а на плохую сама не хочу,так и села маме с папой на шеюс двумя детьми,алименты маленькие...

 

троллинг какой-то :p

 

так не надо троля кормить :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...