Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищем няню для малыша Москва, CЗАО


Рекомендуемые сообщения

Ищем няню для мальчика 1,6 . Активный ,здоровый малыш!

Рабочий день с 10 до 19 или с 11 до 20. Ребенок просыпается в 10.00 днем спит 2 ч. прогулка,еда,чтение и т.д..

Ищем добрую ,и обязательно православную няню .

Мы проживаем в Митино,возможность вечером доставить домой на авто))

Цена договорная

89163728611 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день, звонить к сожалению уже поздновато....

Заинтересовало Ваше объявление.

У меня сейчас работает няня,а у неё есть подруга, которая в настоящее время так же ищет работу няни.

Этой женщине (зовут Елена Дмитриевна) 50 лет. Гражданка Украины. Высшее медицинское образование, стаж работы педиатром 25 лет.

Мед. книжка в наличии. Проживает м. Филевский парк.

Сама её видела один раз, она приезжала посмотреть моего малыша, т.к. он часто болеет.

Из личных впечатлений: вполне адекватная, вменяемая женщина. Ребенок пошел к ней без проблем (в отличии от других врачей).

На сколько я поняла по оплате, вполне можно договориться на 28-30 тыс.при условии графика работы 5/2.

Если у Вас есть возможность предложить работу с проживанием, получится ещё дешевле, но с условием питания конечно.

Более подробную х-ку дать не могу, т.к у меня она не работала, но если Вас заинтересовало мое предложение, позвоните мне.

Меня зовут Ирина. тел. 8(926)577-76-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, скажите пожалуйста вам еще требуется няня?

Я пишу от иени моей мамы. Мама -Галина Геннадьевна, 65 лет, профессиональный педагог-воспитатель, всю жизнь работает с детьми, последние 10 лет с детищками от 1,5 до 7 лет. Есть опыт работы в Европе (Нидерланды)- последние 3 года работала полгода в России, полгода в Голландии с русскими и голландскими дети 5-7 лет: проводы в школу и встреча из школы, подготовка домашнего задания, присмотр задетьми в течении дня.

 

Галина Геннадьевна проживает в районе Щукино, свободна в дневное время суток.

 

Если вас заинтересовали услуги Галины, напишите пожалуйста на мою почту katjabartels@hotmail.com - Катя (дочь) или позвоните Галине по телефону 89039763207

Галина пока в Голландии, звонить можно после 21 октября.

 

С уважением,

Катя Бартелс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...